+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сосед 5 б/с (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сосед 5 б/с
27.02.2013 12:26
#
Блин я вообще в строительстве и приемке ничего не знаю, дорого сосед "Не важно" может вы за оплату будете присутствовать или консультировать при приемке квартиры, раз уж вы так вовсем хорошо разобрались.Строительная компания «Высота», ООО
Сосед 5 б/с
06.02.2013 15:33
#
Спасибо, но его же можно как-то дополнять, если меня так не устраивает? Мне казалось, мы имеем на это право. У все только стандартный договор, никто не пробовал иначе? Или ни каких разногласий не возникает при приеме квартир и это незачем. Поделитесь опытом Строительная компания «Высота», ООО
Сосед 5 б/с
25.12.2012 11:13
#
Ура, поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! и Хорошими новостями! Чем быстрее вас всех зарегистрируют, тем скорее дойдет очередь до меня. "Лед тронулся!" Строительная компания «Высота», ООО
Сосед 5 б/с
13.12.2012 17:25
#
Не важно спасибо за информацию!Строительная компания «Высота», ООО
Сосед 5 б/с
13.12.2012 11:17
#
Спасибо за комментарии и отзывы, почитала. Настроилась все таки на лучшее. Сегодня звонила в офис, обещали что в конце декабря будем заключать основной договор ДУ. Ответили, что документы на землю оформили, но так как не хватает еще каких-то бумажек с 5 б/с договора заключать будут после праздников или в феврале. Я так поняла что дома которые уже стоят, сейчас с их дольщиками оформляют документы в первую очередь. А может и обманывают.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение