+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей Т. (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей Т.
10.01.2015 13:23
#
Сообщение пользователя retro88888:
девчули, вы уж определитесь как нибудь )))))))) ...показания не совпадают мож эт как раз та версия, когда под крутым магазином будет построена не менее крутая трех-уровневая стоянка? ))) или наоборот над стоянкой магазин О_о

Прораб сказал, что строятся гаражи. А магазин где-нибудь да будет: либо над гаражами, либо в соседних домах.
Максстрой, ООО
Алексей Т.
26.12.2014 08:39
#
Сообщение пользователя retro88888:
активность внизу прям с утра до самого вечера

Они узнали, что retro88888 летом монетку обронил - алчно ищут ;)
Максстрой, ООО
Алексей Т.
21.12.2014 09:36
#
Сообщение пользователя N_L:
Котята (черный и белый), которые из ТПшки, сейчас на 4-м этаже дома на Маяковского 67/3. Сегодня вечером видели. Ищут новых хозяев. Сами взять не можем уже есть животные.

Они могли и сами зайти. На прошлой недели завозили вещи явные оптимисты: подъездная дверь открыта, перед лифтами куча вещей и... НИКОГО нет. Может быть, конечно, кто-то сидел в машине и присматривал за вещами с улицы. И белый котёнок ходил по этим вещам. Была надежда, что его вместе с вещами оприходуют.
P.S. Надо на 4-м этаже сделать кошачьи дверцы на балкон-переход, чтобы они туда ходили ;) Иначе загадят всю площадку
Максстрой, ООО
Алексей Т.
22.11.2014 19:23
#
Сообщение пользователя Мария Карамышева:
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Мария Карамышева:Добры день! А меня интересует вот такой вопрос- кто как использует помещение ,которое предполагалось на этаже для мусоропровода? Если я правильно понимаю-оно общее для всех на этаже? Но у нас на 9 этаже там стоит замок,вот мне интересно его кто то самовольно занял или что там

именно

Тогда если этот человек(который самовольно занял это помещение) присутствует на форуме, просьба поделиться ключами. Думаю это будет справедливо.

Насколько я помню, уже в начале года ВСЕ эти каморки были закрыты на один и тот же тип замков. Отсюда напрашивается вывод, что это сделала УК. Надо у них спросить.
P.S. Я тоже с 9-го этажа 67/3
Максстрой, ООО
Алексей Т.
21.11.2014 10:03
#
Сообщение пользователя JeeFoo:
...Монтаж ящиков и иного барахла, тут платят жильцам, деньги как правило идут на ремонт и содержание дома.
....

Первый раз слышу чтобы интернет провайдер платил аренду жильцам или УК. Я понимаю, если бы на крыше сделали вертолётную площадку ;) или межконтинентальную баллистическую ракету в лифтовой шахте ;) или ресторан, или оборудование сотовой связи, тогда аренда понятна. А здесь оборудование только для жильцов, занимаемая площадь минимальна. Если заставлять их платить, то в доме будут только провайдеры с конскими ценами. Недорогие операторы вообще не станут заходить. А оно нам нуно?
Максстрой, ООО
Алексей Т.
18.11.2014 18:15
#
Сообщение пользователя fessoga5:
Сообщение пользователя Алексей Т.:JeeFoo, если речь идёт про подъездные площадки, то мне показалось, что это демонтировали какую-то трубу.
Или, быть может, просто сделали дырки, чтобы тепло быстрее выходило и нам больше выставлять за общедомовое отопление подъезда

Это какой то провайдер тянет свои линнии, ТТК или Дом.ру у мну уже поставили кабель каналы с ящиками.

Это хорошие новости! Ещё бы выяснить КТО это тянется?
Максстрой, ООО
Алексей Т.
18.11.2014 17:45
#
Сообщение пользователя Yasoskova:
Дожили теперь коврики воруют возле квартир....

Надо решётки ставить на 4 квартиры. Тогда они смогут только удочками что-то стянуть
Максстрой, ООО
Алексей Т.
18.11.2014 17:34
#
JeeFoo, если речь идёт про подъездные площадки, то мне показалось, что это демонтировали какую-то трубу.
Или, быть может, просто сделали дырки, чтобы тепло быстрее выходило и нам больше выставлять за общедомовое отопление подъезда
Максстрой, ООО
Алексей Т.
23.10.2014 21:57
#
Сообщение пользователя retro88888:
Написал директору управляющей компании такое письмо:
_________
Довожу до Вашего сведения, что на сегодняшний день учет отопления, потребляемого нашей квартирой, осуществляется не по показаниям теплосчетчика, а по нормативу, расчетным способом.
Согласно пункту 2.1.14 договора по управлению многоквартирным домом, в обязанность «управляющей компании» входит прием от «потребителей» показаний приборов учета. Копия договора прилагается.
Согласно утвержденному акту принятия в эксплуатацию приборов учета в нашей квартире 17 января 2013 года был опломбирован и поставлен коммерческий на учет счетчик на отопление, а также зафиксированы его показания: 01629 кВт (копия акта прилагается). По состоянию на текущую дату показания составляют: 04824 кВт.
Обращаю Ваше внимание на то, что не смотря на неоднократные наши попытки внесения показаний данного счетчика в ежемесячные квитанции, перерасчет денежных средств (затраченных на оплату отопления потребляемого нашей квартирой) так и не был выполнен. Копии извещений прилагаются.
На интернет ресурсе «платежная система "из-дома.ру"» строка по оплате отопления для внесения показаний счетчика также отсутствует.
На основании вышеизложенного, с целью исключения рисков для управляющей компании в виде административных штрафов, просим Вас в кратчайшие сроки принять меры по сложившейся ситуации и выполнению перерасчета оплаты за отопление в соответствии с показаниями прибора учета.
В случае неисполнения требуемого перерасчета мы будем вынуждены обратиться за решением данного вопроса в вышестоящие причастные департаменты (в Службу государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области, в Прокуратуру Иркутской области и др…).
Также, с апреля месяца по июль с нас ежемесячно взимается по 20 рублей за пользование домофоном, который по факту ещё даже не установлен в нашей квартире.
О принятых мерах просим сообщить официальным письмом в наш адрес.
_________
Если не дождусь ответа или пересчета, пойду обращаться "выше".

Иван, привет!
Я давно не был на сайте. Нашел твоё августовское письмо. Был ответ???
Сам плачу по договору, поэтому попал в список должников по отоплению.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение