+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга IRK (181)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга IRK
21.04.2016 17:15
#
Сообщение пользователя Tehnik9950:
Я имел ввиду то что не лукавит как обычно!как это с лифтом было цирк устроили

Умные люди учатся на чужик ошибках, а дураки на своих! Они исправились на своих ошибках. Но ситуация с лифтом была чуть лучше, нежели с водой!
Монополия+, ООО
Ольга IRK
21.04.2016 17:12
#
Сообщение пользователя Tehnik9950:
Видимо на этот раз макском не причем!я сначала разговаривал с вадимом затем позванил в максстрой Вере она сказала что перезвонит,потом с водоконалом переговаривал и только спустя около полутра часов мне позванили с водоканала и дали инфу ту о чем ниже писал!и затем уже застройщик подтвердил

А можно знать, что Вадим сказал на вопрос-что с водой?
Монополия+, ООО
Ольга IRK
21.04.2016 17:10
#
Сообщение пользователя Tehnik9950:
Видимо на этот раз макском не причем!я сначала разговаривал с вадимом затем позванил в максстрой Вере она сказала что перезвонит,потом с водоконалом переговаривал и только спустя около полутра часов мне позванили с водоканала и дали инфу ту о чем ниже писал!и затем уже застройщик подтвердил

А кто при чем? Почему сантехник, без постановительных документов об отключении, пустил сотрудников водоканала в подвальные помещения, в колодцы? Или они у них были? В таком случае сантехник все равно не имел права их пускать без договоренности с ук. А ук кто на 3 месяца? Макском! Вывод: МАКСКОМ вероятно был в курсе и просто допустил что бы это произошло! Тогда кто виноват???
Монополия+, ООО
Ольга IRK
21.04.2016 17:00
#
Сообщение пользователя YulyaRetunskaya:
Tehnik9950, звонила в 500100, там сказали что у нас ремонтные работы до 17:00..

Я не гадалка, но с точностью вам могу сказать, что после 17-00 вы позвонив в 500-100 услышите что-то подобное- рабочии день сантехника закончен, ремонтные работы продолжатся завтра. Или - на доме работают сантехники ожидайте. И так бесконечно...там работают марионетки макскома!!! Что приказанно сказать, то и скажут.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
21.04.2016 16:57
#
Сообщение пользователя Tehnik9950:
Ну вобщем по воде!спустя пол дня звонков,переговоров с разными инстанциями появился такой вывод!застройщик не заключил с водоканалом договор об снобжении наших домов водой,в результате водоканал приехал и отключил всю воду так как пользовались ей не законно!а когда я спросил по поводу того что люди живут и остались без воды,в водоканале были удивлены о том что дом уже сдан!такие дела.......слов.......нет

В ленинской администрации тоже не увидели информации о сдачи нашего дома в эксплуатацию!
Монополия+, ООО
Ольга IRK
21.04.2016 16:18
#
Сообщение пользователя tkb:
результат голосования можно здесь опубликовать?

Какой результат? Мы в процессе голосования. Предварительные результаты опубликовывать смысла нет.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
21.04.2016 11:06
#
Сообщение пользователя Tehnik9950:
И что на этот раз с водой?кто знает?

По информации из 500-100, в домах сломалась насосная станция.Вода должна доходить до 6 этажа, но как я понимаю, что и до 5 не доходит. До сих пор нет воды?
Монополия+, ООО
Ольга IRK
18.04.2016 21:59
#
Уважаемые соседи! Кто еще не оставлял свои контакты-пишите в личку. Нам необходимо с Вами связаться для решения важных вопросов, нам важно каждое мнение, что бы в дальнейшем комфортно жить в наших домах. Монополия+, ООО
Ольга IRK
13.04.2016 23:02
#
Сообщение пользователя фима:
Ольга IRK, кадастровый номер здания прочерк.кадастровый номер квартиры прочерк.

И кадастровый номер квартала есть?
Монополия+, ООО
Ольга IRK
13.04.2016 22:22
#
Сообщение пользователя фима:
Ольга IRK, кадастровом паспорте стоит адрес рф ир обл .иркутск улица яров.дом 384квартира номер,свидельство о регистрация прав на квартиру уже получил

Ну а в графе кадастрового номера дома что стоит? Сверяем доки этой новостройки с доками новостройки купленной пару лет назад. В ней есть кадастровый номер дома, почему же в доках на дуэт стоит прочерк??? Что то изменилось за эти пару лет в законодательстве? Кто тут говорил что у максстроя не порядок с доками, поэтому затягивается выдача кадастр.паспорта и плана?
Монополия+, ООО
Ольга IRK
13.04.2016 21:04
#
Скажите пожалуйста, получили кадастровый паспорт и в нем стоит прочерк в графе" кадастровый номер здания в котором расположенно помещение". У кого так же? Ведь там должен стоять номер! Значит ли это, что максстрой не подал сведения на дом?Монополия+, ООО
Ольга IRK
06.04.2016 22:29
#
Кто еще не оставил контакты со 2б/с, пишите в личку.Монополия+, ООО
Ольга IRK
03.04.2016 00:47
#
Сообщение пользователя u_kolesnik:
Завтра пойду в приемную к Савченко и управление ЖКХ жаловаться на макском по поводу терроризма с лифтом. Потому что это не дело у меня маленький ребенок и коляска!!! Как я должна спускаться и подниматься на 12 этаж!!!?
а у нас разве Савченко? Не Есева? Идея с тобой пойду.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
31.03.2016 07:41
#
Оплачивать еще смысла нет, необходимо выбрать путем голосования ук. С ней заключить договор и оплачивать выставленные счета. Это так по закону. А то, что от нас требует макском оплаты , это чтоб лишний раз сомневающемуся собственнику сказать- а вот большинство уже заключили договора и оплачивают! Мое мнение.
Собрание собственников организуем в ближайшее время. Определимся на след.неделе. Те кто заключил договор с макскомом -не переживайте, вы можете его переизбрать, главное оставьте свои контакты мне в личку и я свяжусь с вами.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
30.03.2016 22:50
#
Сообщение пользователя КНГ:
УК "Свой дом" не рассматриваем? только Квартал?
квартал проверенный...я за него. Но конечно учитываться будут все мнения...
Монополия+, ООО
Ольга IRK
30.03.2016 22:49
#
Сообщение пользователя среКоза:
А я только покупаю квартиру, но меня тоже волнует вопрос с УК!

Пока вы не имеете дду или права собственности ваш голос вроде не учитывается...я уточню этот момент
Монополия+, ООО
Ольга IRK
30.03.2016 22:48
#
Сообщение пользователя Tehnik9950:
Ольга IRK, мы заключили договор с макскомо и,ввиду того что не чего не знали о этой УК так как жили вообще в другом районе, подсунули втихаря договор,мол все заключили и т.д. что теперь делать посоветуйте!

Ни чего страшного. Законной силы он не имеет, т.к голосования не проводилось. Оставьте в личке свой контактный телефон, б/с и номер кв.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
30.03.2016 17:53
#
Соседи, все что происходит с лифтами это проделки макскома.они специально давят на собственников, что бы мы подписали договора. От 2 б/с я состаю в иниациативной группе, поэтому кто хочет и имеет возможность может присоединиться еще и быть в курсе первых событии. Всего, что планируется по выбору ук, здесь написать не могу, в силу того, что форум открыт для любого пользователя.Поэтому, в личном сообщении давайте обмениваться номерами. Монополия+, ООО
Ольга IRK
30.03.2016 15:23
#
Сообщение пользователя VMK:
Не выдают пока, говорят что нашли какие то ошибки в документах Максстроя

Ну блин начинается...а какие ошибки и на сколько все затянется не знаете?
Монополия+, ООО
Ольга IRK
29.03.2016 16:27
#
Сообщение пользователя Дмитрий 1бс:
Кто в курсе? Как прошла встреча активистов с УК Квартал?

Еще встречи не было.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
29.03.2016 10:52
#
Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Добрый вечер! Скажите, что предложила УК Квартал? Какими должны быть наши дальнейшие шаги?

Самый главный шаг всех-всех снова собрать на общедомовое собрание и провести голосование для выбора ук.
Монополия+, ООО
Ольга IRK
28.03.2016 23:27
#
Ориентировочно п 6.2. В типовом договоре на их сайте этого нет. В бумажном варианте есть. Монополия+, ООО
Ольга IRK
28.03.2016 23:04
#
У кого на руках есть договор с макскомом? Скажите, там есть , что то о том, что собственники жилья должны платить макскому 10% в виде вознаграждения ук?Монополия+, ООО
Ольга IRK
27.03.2016 23:02
#
Времени мало. Надо что то предпринять на этой неделе. Что бы время было на реализацию плана и на проведение кворума.Монополия+, ООО
Ольга IRK
27.03.2016 22:54
#
Не забывайте.представители макскома тоже тут есть...пишите в личку...Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение