+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • VovaDJAN (102)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
VovaDJAN
28.11.2014 17:45
#
Сообщение пользователя DenVl:
Косаемо паркинга интересно ещё сколько составит стоимость машино-места год назад застройщик сказал, что примерно 450-500 тысяч!!!! Но в конечном итоге мне кажется запросто может вырости....

думаю цена будет 550-600 т .р. Доллар то не стоит на месте... на завтра чуть меньше 50р. Так вот за эти деньги лучше взять или построить гараж.. ИМХО
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
28.11.2014 16:00
#
Сообщение пользователя vesolver:
Эх.. внутри двора места для парковки на мой взгляд маловато, учитывая сразу три блок секции. Придется за домами ставить. )

а покажи в каком ЖК много??? у нас об этом мало думаю все застройщики без исключения... хотя отдать должное ВЦИ то тут даже очень не мало... тем более что вроде подъезды будет сквозной и ставить можно на обе стороны
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
25.11.2014 11:55
#


Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
25.11.2014 11:55
#


Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
25.11.2014 11:55
#
Сообщение удаленоВосток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
25.11.2014 11:55
#


Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
25.11.2014 11:45
#


Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
20.11.2014 15:03
#
а есть на форуме кто из владельцев квартир 18 этажа 2 секции?! Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
20.11.2014 11:14
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя ciola:Ruzhnikov_Ilya, добрый вечер! У нас 3 б/с, 11 этаж, но вот подъезд не знаю откуда считать. У нас ближе к 4-ой б/с.

Добрый вечер! У вас тогда второй будетНе были еще в квартире?

А вы уже были в своей квартире? Тоже хотим посмотреть

Кстати в подъездах 3-2 бс загорелся свет

Пока нет, собираюсь попробовать пройти, замерить ее, чтобы ремонт планировать уже. Ну и вообще, интересно посмотреть, что приобрели

Если попадете в квартиру, сбросьте фотки. Хочу на стены и потолки посмотреть

бетонные стены и потолок там есть ))))
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
17.11.2014 15:28
#
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
будем пробовать хотя бы на первый этаж прорваться) надо же фронт отделочных работ оценить

Да это все индивидуально... что то мерить смысла нету... так как каждая квартира со своими особенностями.. Где слой штукатурки больше где то меньше... Мне кажется проще по плану квартиры оценить фронт работы и своим мыслям по воплощению своей фантазии ну или фантазии дизайнеров.. тем более все данные для этого есть... Я так сделал. Нарисовал где что хочу и планомерно это ищу в магазинах и ищу деньги на этот ремонт.
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
17.11.2014 14:33
#
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
Сообщение пользователя Seryoga:Я был в 3й блоксекции на 8 этаже) Отличный вид)

А как же этот коммент? видимо, все-таки, пускают

так может это установщик окон ))))) они там везде бывают и каждый день
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
17.11.2014 13:56
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:А почему все вид хвалят, а фото нет? Кто был в квартирах, прораб документы требует или нет, а то у нас все в фрс на регистрации. Сегодня кто-нибудь квартиру смотреть собирается?

Да какие документы ,люди которые планировали покупку,спокойно смотрели квартиры) А вообще странно что застройщик не организовывает такие выходы с группой хотяб раз в неделю .

А зачем? Каждый выход групп людей спровоцирует остановку строики. Так как там не безопасно находится.. и кто будет нести ответственность за людей? или их перед входом на строй площадку страховать? Не дай бог упасть на арматуру какую или головой шмякнуться.... По мне так будут давать ключи так и спокойно смотри сколько влезет... Хотя не скрою самому очень хочется поглазеть))) но сам процесс может не понравиться как может понравиться конечный результат это так же как в китайском ресторане )))) увидишь как готовят есть не будешь... А просто когда просто подадут будешь думать как же вкусно
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
17.11.2014 13:14
#
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
А почему все вид хвалят, а фото нет? Кто был в квартирах, прораб документы требует или нет, а то у нас все в фрс на регистрации. Сегодня кто-нибудь квартиру смотреть собирается?

А в чем проблема зайти на сайт компании и посмотреть фотки?? там есть практически все этапы и внутри и снаружи...

А в целом внутри как и все новостройки - стяжка, питание печки, ввод, стояки отопления, окна, ввод хол го воды и каЛослив, а так же темно, визуально мало места и не уютно - ну это все пока нету ремонта или хотяб светлых стен.... Для себя выделил большие окна оч радуют и самое главное, что все створки открываются (это прям респект застроющику и уважуха) так как дальнейшее их обслуживание вызывает страх, а именно на этаже так 10 лазить их мыть.... а тут открыл и вуаля ))))
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
11.11.2014 13:22
#
Сообщение пользователя Yurma:
Скоро уже сдаваться квартиру будут. Интересно пообщаться с соседями. 1 б.с. 16 этаж 192 кв. Есть соседи?

192 кв. ???? квадрата или квартира
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
06.10.2014 15:24
#
пара фоток

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
06.10.2014 15:24
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
06.10.2014 15:23
#
пара фоток

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
06.10.2014 15:23
#
)

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
06.10.2014 15:12
#
сад вид с верху )Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
02.10.2014 13:28
#
Сообщение пользователя mavr179:
Уважаемые дольщики! На сайте появилась информация о пастановке в очередь в детский садик"стрижи". Сегодня съездил записал ребенка в очередь без всяких проблем, ну правда немного в очереди постоял, так что у кого есть маленькие детки не затягивайте!

какие в очереди?
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
10.07.2014 12:06
#
Сообщение пользователя Beladonna:
VovaDJAN
это пока хорош, посмотрите в 2Гисе, по плану рядом с садиком будет 8 б/с - 24 этажка, она "оттяпает" половину вида. Это, конечно, не самое страшное

А что самое страшное???
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
09.07.2014 14:23
#
JonST,

пасиб. Вид хорош
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
04.07.2014 12:42
#
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя Mr.Proper:
Аналогично, из-за вида, а точнее чтобы не смотреть на дымящиеся трубы ТЭЦ, взяли 16 этаж, 3 б/с.

А какой подъезд?

А фотки панорамы со 2 бс у вас случаем нету????

Есть. Одну я выложил (см. сообщение ниже) Другие потом выложу, сейчас нет тех. возможности

Нету.. у тя там фото с первой секции и с третьей
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
30.06.2014 11:33
#
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя Mr.Proper:
Аналогично, из-за вида, а точнее чтобы не смотреть на дымящиеся трубы ТЭЦ, взяли 16 этаж, 3 б/с.

А какой подъезд?

А фотки панорамы со 2 бс у вас случаем нету????
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
03.06.2014 09:47
#
HugoBes,

у тя какая секция с 18 этажом? первая???
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение