+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • HugoBes (78)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
HugoBes
03.02.2014 20:46
#
Какая бурная полемика прошла.
Там действительно чем выше этаж тем лучше будет.
А вот вид на дачки,гаражный кооператив(кстати тоже есть там)Первомайский,Университетский совсем не айс.
Внимательно видеоролик застройщика посмотрите и лучше несколько раз.
Плюс окна на дорогу,а она довольна проезжая и с запуском ЖК Сокол станет еще оживленнее. Так что пыль в окна летом гарантирована как и шум.
Восток Центр Иркутск, АО
HugoBes
02.02.2014 18:24
#
Пока усиленно штудирую forums.drom.ru/irkutsk/t1151129122-p15.htmlВосток Центр Иркутск, АО
HugoBes
02.02.2014 18:21
#
Потолок все равно будет утепляться и звукоизолироваться как и стены впрочем тоже.
Зато сверху никто топать не будет и заливать. Слышимость во всех новостройках просто трындец(очень многие жалуются, например Восток строил дом на Космическом проезде(слышно все как в хрущевских панельках)). Весь ремонт планирую делать после запуска лифтов. ЖК полность планируют закончить в 2017г. об этом в договоре указано(если внимательно) читали.
Вот и люди уже прибывают
Восток Центр Иркутск, АО
HugoBes
02.02.2014 10:21
#
Чем обусловлен выбор именно 17 этажа, какой подъезд, какая квартира?
Сообщение пользователя HugoBes:
А мне не горит. Вот интересно чердачное помещение как таковое будет там или плоская кровля?
Сообщение пользователя vell:
Сообщение пользователя HugoBes:
Все бумаги оформлены,остается только ждать и наблюдать.

Поздравляю!
Ждать примерно 1,5 года а так уже хочется на 17 этаж


Восток Центр Иркутск, АО
HugoBes
01.02.2014 23:14
#
А мне не горит. Вот интересно чердачное помещение как таковое будет там или плоская кровля?
Сообщение пользователя vell:
Сообщение пользователя HugoBes:
Все бумаги оформленны,остается только ждать и наблюдать.

Поздравляю!
Ждать примерно 1,5 года а так уже хочется на 17 этаж

Восток Центр Иркутск, АО
HugoBes
31.01.2014 21:23
#
Все бумаги оформленны,остается только ждать и наблюдать.Восток Центр Иркутск, АО
HugoBes
22.01.2014 20:00
#
ТЭЦ абсолютно не смущает,сам там работал 3 год. Со стороны запада ветра почти не бывает. У самого гараж в ГСК №156 .И прекрасно знаю всю погоду на данном месте.Смотреть на восход т.е. Первомай,Универ т.е. зрелище.Окна во двор или на 3-секцию та еще радость и солнце мало будет.Так что в плане много солнце в квартире т.е. халявное тепло это только западная сторона ЖК Стрижей. Чем выше этаж тем меньше выхлопов от стояник(а она самая огромная в Первомайке и вряд ли ее так просто похоронят).Да уж объездные бы пути новые проложить и старые расширить было бы гудно.Можно сказать я уже ТУТ,осталось сделку в ФСК провести.
Сообщение пользователя Beladonna:
Сообщение пользователя HugoBes:
Самую верхотуру(в противном случае не вижу вообще смысла)18 этаж с видом на бор и НИТЭЦ.
Однюшку 44.3кв, мне больше и не надо.

ТЭЦ не смущает? В принципе, посмотрели по розе ветров, ветер оттуда в сторону ЖК редко дует.
Не говорили к какому году весь ЖК должен построиться?
И ещё, может кто слышал, объездную Первомай-Универ планируется как-то расширять? Просто сейчас в Первомайском и рядом столько жилья строится, чего стоит только один микрорайон Союз, а пропускная способность текущих дорог уже сейчас не соответствует действительности.

Восток Центр Иркутск, АО
HugoBes
21.01.2014 21:26
#
Самую верхотуру(в противном случае не вижу вообще смысла)18 этаж с видом на бор и НИТЭЦ.
Однюшку 44.3кв, мне больше и не надо.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение