+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • chirik38 (129)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
chirik38
17.02.2014 13:18
#
Иринка, Вы тоже начали ремонт?
По поводу лифта, складывается ощущение, что это будет наша вечная беда.... Надо почитать как с этим разбираться. Может какую-то коллективную жалобу писать на ген. директора Труда. Надо отписать в стройнадзор, уточнить.
Следующий дом (точнее два) по проекту должны идти в торец Б\С №3 перпендекулярно нашему дому. Как будет в реалии не знаю. Весь этот околоток частного сектора пойдет под снос, застраивать буду все! Танар уже два участка расчистил.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
17.02.2014 10:05
#
anatoliy1986, приветствую!
Пишите в ветку www.realtyvision.ru/discussion/27/ - тут полный комплект сообщений.
Давайте тогда в субботу, в воскресенье все таки какой-никакой праздник?!
Время?
Акционерно общество "Труд"
chirik38
17.02.2014 10:04
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Акционерно общество "Труд"
chirik38
17.02.2014 08:36
#
Всем привет!
Всех жильцов собрать естественно не получиться...
Я смогу, когда надо! Время и день! Я буду!!!
Акционерно общество "Труд"
chirik38
14.02.2014 10:59
#
skotenok, попробуйте Любе перезвонить 653723Акционерно общество "Труд"
chirik38
14.02.2014 09:01
#
Иринка, вроде полипропилен.
Вроде как долговечен - 50 лет. Наверно похуже меди, но точно лучше черняжки, в смысле обычных труб
Акционерно общество "Труд"
chirik38
13.02.2014 11:10
#
Звонил Елене!
Акты она подписала - за какой период времени приемки не в курсе. Сегодня она будет на стройке примерно с 16 до 17 местного, можно забрать. Сказала вроде оставит Любе. Недочеты говорит устраняют, какие и какими темпами не уточнила. Лифт! Она говорит, что большинство проблем из-за перегрузки. И есть там какая-то функция по остановке от сквозняка. Елена успокаивает, что когда придет УК все это отрепетируют и все будет нормально.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
13.02.2014 09:24
#
skotenok, начинаете с санузлов?
электрику дорабатывали или хватает?
Отпишитесь потом как прошел процесс подьема сантехники

P.S. Вас случайно не Ксеня зовут?
Акционерно общество "Труд"
chirik38
12.02.2014 07:54
#
skotenok, приветствую!!!
Вы на каком этаже? как завозите материалы?
Народ, кто-нибудь узнавал об актах приема-передачи, подписали их или нет?
Акционерно общество "Труд"
chirik38
12.02.2014 15:52
#
Vladimir.P, фиг его знает.... Попробуйте спросить у ЛюбыАкционерно общество "Труд"
chirik38
12.02.2014 11:09
#
КаSперская, вот-вот.
А сейчас они передадут дом УК и ваще будет труба.....
Акционерно общество "Труд"
chirik38
11.02.2014 07:47
#
Vladimir.P, приветствую!
Дело однако не в весе, а просто в его тупости, предполагаю, что поставили нам самый дешманский вариант, как бы не пришлось мучиться всю жизнь...
P.S. Не отношу себя к оптимистам)))
Акционерно общество "Труд"
chirik38
11.02.2014 07:45
#
Иринка, буду ставить охрану!
Фирмы конкретно пока не рассматривал, надо читать договора (время реагирования и выплаты в случае чего). УВО ставить в инете не рекомендуют, так как поговаривают о ликвидации данной структуры. Рассматривал желдор охрану, пока понравилось,что можно монтаж провести на этапе строительства, а непосредственное подключение выполнить уже позже.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
11.02.2014 14:00
#
Позвонил, чтобы дом ру подключили наш дом в свою сеть нужно собрать не менее 50% подписей жильцов!
нас тут человек 5)))))))))
Акционерно общество "Труд"
chirik38
11.02.2014 13:55
#
На самом деле просто оптимальный вариант принять как-то общее решение о выбрать одного поставщика этих услуг. Чтобы не было потом 3-4 ящика на крайнем этаже и кучи проводов по дому.
Ща позвоню в дом ру узнаю что сделать, чтобы они подключили наш дом
Акционерно общество "Труд"
chirik38
11.02.2014 13:51
#
но все равно дешевле чем сибтелекомАкционерно общество "Труд"
chirik38
11.02.2014 13:47
#
Иринка, а с 01.02.2014 будет уже 730!!!
в прошлом году так же примерно в это время повышали
Акционерно общество "Труд"
chirik38
11.02.2014 13:29
#
Мне все равно...
а на дом ру ценик сейчас уже выше чем сибтелеком и вообще дом ру уже дважды за последнее время подняло цену...
у меня был и тот и другой провайдер
сеть дом ру в соседних домах есть про ирк-нет не знаю
Акционерно общество "Труд"
chirik38
11.02.2014 10:14
#
Иринка, вроде как в подъезде висит предложение от сибтелекома (не путать с сибирь телекомом). Я глянул предложения у них вроде нормальные.
По поводу почтовых ящиков как-то я не подумал - про них нигде ничего нет. Вряд ли будут ставить просто так. Скорее всего УК соберет с нас денежки и поставит.
Лифт вообще у меня вызывает панические позывы.... Елена сказала, что когда УК примет наш дом к обслуживанию, то они уже и будут решать этот вопрос.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
10.02.2014 07:52
#
Мне при приемке квартиры никто не дал ничего по УК... Пойду забирать подписанный договор, уточнюАкционерно общество "Труд"
chirik38
10.02.2014 07:50
#
Меня больше интересует на данном этапе как в квартиру заводить телевизионный и интернет кабель!? Заводить через дверь при установки новой двери - удобно, но как потом в квартире прятать эти кабеля. При наличии натяжных потолков оптимальный вариант под потолком где-то над входной дверью сверлиться в подъезд - стена монолит, можно попасть в арматуру...
Может кто уже задумывался?
Вечером прохожу мимо - 3-4 окна горят, кто-то делает ремонт
Акционерно общество "Труд"
chirik38
10.02.2014 07:46
#
всем привет!
Я наверно заплачу Елене за БТИ...
По поводу дверей: когда у мамы ремонтик делали мне понравились шелеховские двери, у них павильон в городе мастеров на втором этаже слева... Ценик был примерно 20. Знакомые вроде хвалили по шумоизоляции ЗИЛовские двери. Я пока конкретно не определялся
Акционерно общество "Труд"
chirik38
10.02.2014 14:56
#
Народ, а чего у Вас там с окнами?Акционерно общество "Труд"
chirik38
10.02.2014 11:19
#
КаSперская, приветствую! У Любы однако на любые замечания глаза округляются))))
Какие замечания по окнам?
Я с 11-4 у меня вроде нормально - без непонятных затемнений... Однако надо срочно прогрунтовать квартирку
Акционерно общество "Труд"
chirik38
10.02.2014 08:07
#
av_speshilova@mail.ru, приветствую!!!
Вероятнее всего Труд учел проблемы с окнами в БС 4, поэтому в нашем доме другой подрядчик по окнам - Фенстер. Я не спец, но при приемке квартиры, проверял качество установки окон Проблем ваще не нашел - горизонталь и вертикаль вроде выдержаны идеально, фурнитура работает как часы. нигде не дует. Будем надеяться что тута все будет хорошо.
По поводу УК, имею трех летний опыт борьбы с УК. Все решаемо. Если завышают цены за счет неоказанных услуг, то спокойно пишется бумага на перерасчет, а если банально завышают цены на услуги, которые они оказывают, лично для меня да и фиг с ними. А тарифы на ГВС, ХВС, Водооотведение, Электроэнергию и Отопление - устанавливаются приказом мера по городу, тута у них нифига завысить не выйдет. Ну и в крайнем случае мона сменить УК. Есть очень не маловажный нюанс..... Все манипуляции с УК нуна выполнять сообща!!!

А проблемы однако есть у всех новостроек. Кому надо более или менее высокое качество, то дорога в новый город (70-75 тысяч рублей за кв.метр). Да и то однако и у них тама не все гладко.
Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение