+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Eldarsh_vss@mail.ru (100)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 13:04
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 10:31
#
Сообщение пользователя Irkut2:
а что вы думали там должно произойти то было?

Сообщение пользователя Nalikka:
В общем все осталось как и было? Собрание было ни о чем?

На собрании был сделан акцент на невиновности застройщика, и обвинениях в адрес зам.мэра.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
05.11.2017 18:33
#
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Venera202, на сегодняшний день нового ничего нету. Идиотская ситуация, стоит готовая блоксеция, люди могли начинать делать ремонты, заселяться, а вместо этого должны смотреть как лукавый застройщик, пытается путём шантажа решить свои проблемы, о которых прекрасно знал ещё в 2012г.

Будь проклят тот день, когда я решил купить квартиру в СК Высота!
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
04.11.2017 00:59
#
Сообщение пользователя Елена Сизых:
И тишина.....

Всем по ушам проехали, что все будет хорошо! Но сдаётся мне с мэром судиться бесполезно
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
03.11.2017 01:03
#
На сайте есть представители инициативной группы дольщиков высота, кто выступал на собрании???Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
03.11.2017 01:01
#
Сообщение пользователя Irkut2:
мне вот одно интересно если в зиму мы не получим ключи то хана всей штукатурке в местах общего пользования если они отапливаться не будут всю зиму

Почему на собрании не было представителей ООО «Сибкомплектмонтаж» из-за которых весь этот балаган получился???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
02.11.2017 21:15
#
Сообщение пользователя Irkut2:
никто не говорил. Говорили ,что попробуют пригласить.

Так в итоге будут какие-то решения приниматься на собрании, и обещания губернатора во всем разобраться, или опять только вопросы друг другу задавать будут???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
02.11.2017 09:08
#
Сообщение пользователя Nalikka:
не, не получилось бы... ведь расселять пришлось бы и нас и тех, кто напротив... кроме того там жители ни в какую не дают признать свои дома аварийными, соот-но расселять их не имеют права...

Там точно будут строить, уже по рукам ударили!
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
01.11.2017 19:06
#
Сообщение пользователя Irkut2:
так они бы там построили новые дома и туда бы и расселили. Тут бы было тоже самое если бы им дали строить на месте ваших домов

Да просто через дорогу пирог уже поделили там будет строить одна из основных компаний застройщиков поэтому надо землю искать в другом месте.
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Да просто через дорогу пирог уже поделили там будет строить одна из основных компаний застройщиков поэтому надо землю искать в другом месте.

Или тех людей, кто давал разрешение на строительство данного ЖК уже нет у власти, пришли другие, а они то ничего не откусили, вот и заняли глухую оборону, с раскрытыми карманами
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
01.11.2017 19:01
#
Сообщение пользователя Irkut2:
так они бы там построили новые дома и туда бы и расселили. Тут бы было тоже самое если бы им дали строить на месте ваших домов

Да просто через дорогу пирог уже поделили там будет строить одна из основных компаний застройщиков поэтому надо землю искать в другом месте.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
31.10.2017 18:43
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
А плакаты брать с собой???

Я не могу понять, если на территории ветхого жилья нельзя строить дома, так как будет проходить дорога, почему не выделить землю в другом месте , чтобы Высота построила дома и расселила потерпевших???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
31.10.2017 18:38
#
Сообщение пользователя Irkut2:
по причине что администрация уперлась в одно и никаких компромиссов искать не хочет...но сейчас их взбодрят уже ,а то это беспредел полный. дома сданы ,готовые стоят и люди деньги немалые заплатили и должны ждать непонятно сколько. Всей стране сказано бороться за права дольщиков,но видимо только не Иркутской администрации

А плакаты брать с собой???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
30.10.2017 03:22
#
Сообщение пользователя Евгений Хазеев:
03.11.2017г. в 16-00 приглашают в библиотеку Молчанова-Сибирского дольщиков, для встречи с Губернатором. Надо съездить, послушать причины отказы принятия дома.

Так причины и так ясны, решать что-нибудь будут , или как обычно ' денег нет но вы держитесь! '
Сообщение пользователя Beladonna:
Заблокируйте, уже эту истеричку.
Eldarsh_vss@mail.ru , продавайте скорее квартиру, очень не хочется таких неприятных соседей встречать в одном дворе


Антон Петров , Ядринцева 92 ввели в эксплуатацию давным давно уже

Нервоз вызывают убытки, которые я несу ввиду задержки сдачи дома в эксплуатацию. Но это пол беды, а есть дольщики, которые платят ипотеку, и одновременно снимают квартиру, а дом не сдаётся и не сдается. Им тоже остаётся только ' понять и простить' ???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
30.10.2017 03:08
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
29.10.2017 21:00
#
Сообщение пользователя Eugenion:
Уважаемый Eldarsh_vss@mail.ru! Срочно продавайте свою квартиру, пока не стало ещё хуже. Поберегите свои нервы и нервы потенциальных соседей. Это я Вам как продажник говорю. За рекламу по радио пардоньте, т.к. оплатили вперёд. Ещё год будут крутить.

С такой репутацией застройщика вряд ли найдутся покупатели. Вы нас обманули! Обещали сентябрь, уже конец октября, а воз и ныне там.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
28.10.2017 21:56
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Начинает зарождаться ПАНИКА!!!

Хотя если здраво взглянуть на вещи, с двух сторон жилой комплекс сдан, а по середине не сдан. Это же Тушите свет, сливайте воду. И паркинг уже работает!
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
28.10.2017 21:39
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
В статье же чёрным по белому написано что это мошенники, или это заказная статья???

Начинает зарождаться ПАНИКА!!!
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
28.10.2017 21:19
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
И после этого здесь кто-то пишет , что СК Высота пытается решить проблему???

В статье же чёрным по белому написано что это мошенники, или это заказная статья???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
28.10.2017 21:17
#
Сообщение пользователя Irina5320:
www.irk.ru/news/20171027/permission/

И после этого здесь кто-то пишет , что СК Высота пытается решить проблему???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 22:29
#
Сообщение пользователя edc:
Eldarsh_vss@mail.ru, Вы не ответили на мой вопрос.

На какой? Я тоже дольщик, а вы не дольщики, а с отдела продаж. Я угадал???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 20:11
#
Сообщение пользователя edc:
Eldarsh_vss@mail.ru, Уважаемый, не пойму к чему или к кому все ваши высказывания, читайте свой ДДУ, там все написано. Я купил квартиру в б/с 5 кв.57. А вы где? По мне так причина в администрации а не в высоте. Хотя конечно я считаю что нужно идти им на обоюдный компромисс. Иначе положительного результата не будет.

Вы сами ответили на своё непонимание. В данной ситуации проблему должна разруливать дирекция СК Высота и администрация, но никак не дольщики и жильцы многострадального ветхого жилья.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 19:28
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 19:26
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Да поверил, так как посоветовали хорошие знакомые. И данный комплекс на то время был максимально достроен, в сравнении с аналогичными ЖК по городу. Я и говорю, что было достаточно аналогичных вариантов.

Но как всегда обманули!
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 19:25
#
Все прекрасно понимают что тут сидят продажники Высоты, почему никакой конкретики в решении вопросов?????
Сообщение пользователя Александр В:
То есть вы отдали 2 с лишним млн.руб. (уж не знаю сколько у вас комнат) поверив на слово? Вы часто так делаете? В договоре то у вас что написано?

Да поверил, так как посоветовали хорошие знакомые. И данный комплекс на то время был максимально достроен, в сравнении с аналогичными ЖК по городу. Я и говорю, что было достаточно аналогичных вариантов.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
27.10.2017 16:10
#
И как вам ещё совесть позволяет рекламу по радио пускать, когда вы в такую лужу хлюпнулись????? Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение