+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иринка (66)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иринка
19.02.2014 09:44
#
Всем привет) Скажите, пожалуйста, ключ от входной двери только один выдавали? И не в курсе где можно его дубликат подешевле заказать? skotenok, а ваши работники плитку тоже будут на своем горбу таскать? Никто не в курсе как с лифтером можно договориться? Вчера тоже рассчиталась с сантехниками) Но мои на тысячу дороже взяли) Наверно потому что их двое было)Акционерно общество "Труд"
Иринка
17.02.2014 16:28
#
Я тоже сначала решила навесной, а теперь думаю деньги начать экономить. И обычный сойдет)) Фирму Иддис наверно куплю скиф кажется модельАкционерно общество "Труд"
Иринка
17.02.2014 16:05
#
Двери.. с ними отдельная история. Хотела Гардиан, но они из-за лифта выходили мне больше 35 тыс.руб, поэтому выбрала ЭльборАкционерно общество "Труд"
Иринка
17.02.2014 16:03
#
трубы медные.. думаю можете обойтись и без раковины, но Вы решили сэкономить деньги или пространство? В нашей маленькой ванной особо не разбежишься с придумыванием куда что поставить. Я поставила все по одной линии, чтоб меньше хлопот было и после полотенцесушителя машинка стиральная будет. Когда у вас родится малыш, то Вам стооолько всего надо будет закупать, просто жуть, и время будет тратится на малыша,что вам точно не до ремонта будет. Поэтому если есть свободные денежные средства, то лучше сейчас начинать)Акционерно общество "Труд"
Иринка
17.02.2014 14:15
#
chirik38, да) Мне позвонили по телефону и предложили услуги по установке труб и канализации. Так как у меня нет знакомого сантехника, то я согласилась. Попросили 6 тыс. Сегодня к вечеру обещали сдать работу. Ванну, умывальник и унитаз потом другие подключат. И во вторник обещали мне начать ремонт в самой квартире. Если что могу потом дать телефон работника) А в субботу если все получится, то установят дверь. Только хотелось бы, чтоб лифт начал работать. Жалко 2200 платить за подъем двери.Акционерно общество "Труд"
Иринка
17.02.2014 12:37
#
chirik38, Вы случайно не в курсе, где следующий дом ОАО "Труд" построит? Как раз напротив наших окон?Акционерно общество "Труд"
Иринка
17.02.2014 11:38
#
А про лифт что-нибудь кто знает? Лифтер на нас деньги зарабатывает что ли? Не могут лифт нам отрегулировать. Так все дорого обходится поднимать на 11 этаж (Акционерно общество "Труд"
Иринка
17.02.2014 11:32
#
я там в субботу буду с 10 утра. Думаю часов в 12 можно собраться или в 11.Акционерно общество "Труд"
Иринка
13.02.2014 13:34
#
skotenok, скажите, пожалуйста, как Вы узнали, что у Вас шахта забита? Поднимались по стремянке и заглядывали в это маленькое окошечко?)Акционерно общество "Труд"
Иринка
13.02.2014 13:26
#
Всем привет) Я акты получила давно, еще 5 февраля. Елена сказала, что БТИ требует сто процентного сбора денег, потом примут заказ на документы. Про лифт.. сегодня он вроде уже сломался, завтра наладят. Он у нас очень нежный и его перегружать нельзя и стопорить. Зашел, доехал, вышел)Акционерно общество "Труд"
Иринка
12.02.2014 17:21
#
Владимр, если Вам скажут, что это гарантийный случай, тогда к ним с такими случаями полдома сбежится)Акционерно общество "Труд"
Иринка
11.02.2014 14:45
#
Нужно вешать объявление на подъезд и собираться всем и решать наши вопросы. Так бы в выходные собрались и все бы обсудилиАкционерно общество "Труд"
Иринка
11.02.2014 13:37
#
у меня как было 644 руб. год назад так и сейчас плачу дом.ру за кабельное+интернетАкционерно общество "Труд"
Иринка
11.02.2014 11:38
#
Надо почитать отзывы про сибтелеком и если все нормально с ними, тогда давайте вызывать и подключатьАкционерно общество "Труд"
Иринка
11.02.2014 09:14
#
Интернет меня тоже интересует, надо смотреть объявления на подъезде соседнего дома и приглашать компанию, если нас будет много, то придут и проведут нам интернет. А меня еще интересует, где у нас почтовые ящики. Коллеге, которая покупала новостройку в Лесстрое даже ключи от ящиков выдали) . и еще интересно, когда нам лифт нормально включат и что для этого нужно сделать.Акционерно общество "Труд"
Иринка
23.01.2014 14:56
#
Всем добрый день) А мне сказали, что возможно устранят недостатки только в феврале. Сейчас предлагают встретиться, предварительно осмотреть квартиру и если все устраивает, то подписать акт с открытой датой. Вот задумалась, стоит ли подписывать. А встретиться договорились 31 января. Площадь по предварительной оценке БТИ немного отличается от заявленной, балкон стал больше, чем рассчитывала) А кухня, по прикидкам моим, меньше. На первый взгляд вроде все хорошо. Немного огорчили маленькие подоконники и что у окна только одна сторона открывается, вторую будет неудобно мыть.Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение