+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • katusha.05 (92)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
katusha.05
12.03.2015 14:22
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя katusha.05:Я еще думаю, зависит от менеджера, который продавал квартиру. Почему то у меня такие мысли

Согласна ! кто у вас? М.Б? )

М.Б. - это Мэйби бэйби

Да че вы паритессь так... Всем позвонят! Может просто вы были не доступны или у вас было занято в тот момент когда вам звонили пригласить вас на приемку квартиры )

Согласен, 416 квартир = 416 звонков (как минимум), что по времени очень затратно. Поэтому ненужно париться, всех обзвонят нас в ближайшие дни.

Никто не парится,конечно всем позвонят ,тут вопрос по какому принципу обзванивают ,интересно как бы почему 10 этаж и 8 обзвонили а 9 нет )))

Может быть сначала четные этажи обзванивают, а потом нечетные

))))))))) ну так то да-4,10,12,8)))))))))
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 13:49
#
А мне интересно я с 9 этажа одна что ли? Больше никто не покупал там квартир? 1б/с , 1 подъезд, 9 этаж
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 12:30
#
Сообщение пользователя tsv013:
Значит Вам просто не повезло..такое случается;)

спасибо успокоили)))
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 12:25
#
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя tsv013:У меня есть достоверная информация по какому принципу обзванивают. Первым звонят тем кто не ныл на форуме по десять страниц и тем кто не обрывал телефоны застройщику.

С уважением к терпеливым и адекватным дольникам.
Сергей, 2б/с 5 этаж


я не звонила им ни разу, и не домогала их на их же сайте, так что неправильная у вас информация)))
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 12:16
#
А тем, кому позвонили-говорили что нибудь про управляющую компанию?Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 11:59
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
Совсем не понимаю, по какому принципу выбирают дольщиков для вручения ключей...кто-нибудь знает?

так вот и мы тут думаем-как? логика? принцип?
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 11:47
#
Сообщение пользователя sarix:
katusha.05, Когда заключили договор ?

в октябре 2014
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 10:17
#
Сообщение пользователя zvezdochka:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя katusha.05:Я еще думаю, зависит от менеджера, который продавал квартиру. Почему то у меня такие мысли

Согласна ! кто у вас? М.Б? )

Да, она самая, А у вас?

Извиняюсь за нескромный вопрос-У вас были сложности с менеджером при покупке?(любопытство)

Нет, абсолютно ни каких, но почему то я так думаю-
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 09:55
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя katusha.05:Я еще думаю, зависит от менеджера, который продавал квартиру. Почему то у меня такие мысли

Согласна ! кто у вас? М.Б? )

Да, она самая, А у вас?
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 09:45
#
Я еще думаю, зависит от менеджера, который продавал квартиру. Почему то у меня такие мыслиВосток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 09:44
#
Сообщение пользователя numb:
Действительно странно ,с 10 этажа жильцам позвонили а 9 нет

подожду до завтра до обеда, а потом сама позвоню
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 09:40
#
Сообщение пользователя numb:
katusha.05, У вас первый подьезд ?

ну скорее всего да, потому что квартира 43
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
12.03.2015 09:19
#
Сообщение пользователя sarix:
Предполагаю квартиры будут сдавать по очереди от квартиры до квартиры с 1 подъезда 1 б\с до 2 подъезда 3 б\с. Сейчас сдача началась 1 б\с 1 подъезда. У меня 1 подъезд 1 б\с 10 этаж, принимаю квартиру в понедельник.

Интересно, у меня 9 этаж и не звонили. 4 был, 12 был, как то странно обзванивают.
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
11.03.2015 10:27
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Так ведь консьерж есть только во 2 б/с. А в 1 и 3 - его нет, и место для него не предусмотрено) Так что прибавка к квартплате касается только 2 б/с.

значит им думать - скидываться по несколько тысяч в год на консьержа или нет.

Я тоже так думаю-с какой радости то 1 и 3 б/с должна платить консьержу, который сидит во 2 б/с. Вызвать лифтера(если застрянешь) так там специальная кнопка должна быть и консьерж тут не при чем вообще то. Хитрые такие пристроились чего то к нашим секциям со своим консьержем

Нда.... где к вам кто-то пристроился? Лишь бы повизжать

Вообще то не визжим, а делимся мнением. Ваш дом вы и нанимайте.
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
11.03.2015 09:29
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
katusha.05, абсолютно согласна с вами...бред какой-то платить нам за консьержа,который сидит в другой бс

какие же мы противные наверное для жильцов 2 б/с
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
11.03.2015 08:17
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Так ведь консьерж есть только во 2 б/с. А в 1 и 3 - его нет, и место для него не предусмотрено) Так что прибавка к квартплате касается только 2 б/с.

значит им думать - скидываться по несколько тысяч в год на консьержа или нет.

Я тоже так думаю-с какой радости то 1 и 3 б/с должна платить консьержу, который сидит во 2 б/с. Вызвать лифтера(если застрянешь) так там специальная кнопка должна быть и консьерж тут не при чем вообще то. Хитрые такие пристроились чего то к нашим секциям со своим консьержем
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
05.03.2015 14:07
#
Срок между окончанием строительства и получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию составляет от 3 до 6 месяцев. Указанные сроки могут меняться в зависимости от сложности объекта. Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
04.03.2015 16:52
#
Сообщение пользователя anastasiya479:
Creativeday, ну дай бог тогда, будем надеяться очень хочется в марте заехать

да уж не заехать а хотя бы зайти поглядеть на свои хоромы
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
04.03.2015 16:24
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Судя по обращению ген. директора ВЦИ на сайте, БС №1 и БС№3 введут в эксплуатацию в марте.
В офисе ВЦИ в феврале мне сказали, что ориентировочно ввод в эксплуатацию с выдачей ключей - 1 половина марта.
Я лично ориентируюсь на март и не думаю, что срок отодвинется на апрель по БС №1 и БС №3

Я писала в стройнадзор-мне пришел ответ, что 02.02.15 ВЦИ будет подавать документы на проверку и что у них все вроде ок. Что тогда тянут. Неужели так долго проходит процедура вся эта бумажная-уже месяц прошел.
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
04.03.2015 16:21
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
katusha.05, 1 бс. Вчера

офигеееееееееть
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
04.03.2015 16:15
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
anastasiya479, согласна теперь говорят март-апрель,но как-то слабо верится уже

а какая б/с март-апрель? и когда такая информация получена была?
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
02.03.2015 15:20
#
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя katusha.05:Ну что сегодня 2- марта кто в сад пошел? Напишите как там дела у ваших малышей?

Мы ходили, садик очень понравился, ну первый день естественно со слезами, а так в целом хорошо. Как сейчас хорошо проектируют садики, особенно понравилось в плане пожарной безопасности, блин куда не посмотри с любого угла есть выходы.

Ну замечательно))) привыкнет малыш ничего-выбора то у него нет)))) Воспитатели молодые?
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
02.03.2015 14:44
#
Ну что сегодня 2- марта кто в сад пошел? Напишите как там дела у ваших малышей?Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
27.02.2015 12:14
#
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя VovaDJAN:Чет пропали куда то все )))) все около офиса ВЦИ стоят что ли за ключами?

Хорошо если б давали, я бы тоже наверное стоял в очереди

А я бы нет, пусть бы они меня уговаривали забрать у них ключи
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
25.02.2015 11:51
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
--------=====ИНФОРМАЦИЯ=====--------

Для тех кто стоит в очереди в садик стрижи!!!

Необходимо на этой недели подъехать и заключить договора!!!

Все готово к запуску и сказали детей можно будет уже вести в понедельник в садик (2 марта) ну естественно, чтоб была пройдена медкомиссия ну подробности у заведующей!


Очень круто! Хоть одна хорошая новость)))))
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение