RealtyVision: поиск недвижимости

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мда..
19.02.2011 08:00
#
Сиброссо никому не обещало достраивать Цимлянскую - информация для тех, кто до сих пор не в курсе. Зачем приплетать эту компанию к Гвоздю конкретно по этой стройке?.. МолдРосс, ООО
@
19.02.2011 08:00
#
Сообщение удаленоСибРоссо
ABCD
18.02.2011 08:00
#
Анекдот в тему:
Останавливает гаишник водителя за превышение скорости на 50 км/ч и говорит:
"Все, отъездился, за данное нарушение - лишение прав, что можете предложить ?".
Водитель (денег нету): " Ну женись на мне..."
ГАИ-шник рассмеялся и говрит "Езжай отсюда..."
СибРоссо
ABCD
18.02.2011 08:00
#
Очередная провокация, непонятно останутся ли в выиграше дольщики.
Особенно когда не известны правила игры,
один участник на сегодня ведет себя честно "по-свински" - это СБР.
СибРоссо
ABCD
18.02.2011 08:00
#
Тут "фрегатовцы", СБР не знаем...-)СибРоссо
ABCD
16.02.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит обвинения, призыв к неорганизованной акции
СибРоссо
ABCD
14.02.2011 08:00
#
1. Помощь нужна будет..
2. Ситуация такова, что насегодня проводить митинг смысла нет. Будет ли он ближе к весне - покажет ситуация и поведение
застройщика, подрядчика.
СибРоссо
ABCD
10.02.2011 08:00
#
Ни сиброссо ни ИБС щас не банкротяться, я надеюсь что слова Шемякина это правда.
ТОгда может мне и и дургим не придется митинг под 350 летие устраивать.
СибРоссо
ABCD
08.02.2011 08:00
#
1.Дмитрий, а в чем спор ?
Просто сидеть и ждать - тоже не выход.
2. Зимой заливали хотел сказать в нарушение всех норм ? Как раз под снос.
СибРоссо
ABCD
08.02.2011 08:00
#
Опечатки были...СибРоссо
ABCD
08.02.2011 08:00
#
1. Ничего она не шла, как в апреле запретили - так и не строится.
Была показуха не стройке - группа поющих китайцев-)))и вдери вставили, так где еще работ ОСР много.
2. Банкротство СБР и ИБС конешно выгодно самим компаниям.
3. Нам то что рассуждать ? Нам уже готовиться и дайствовать нужно. Ведь, если ничего бы не начали
в октябре 2010 г. - все щас балогополучно и проспали бы до апреля 2011г.
СибРоссо
Мда...
04.02.2011 08:00
#
Ч. : пиши членораздельно, чтобы мысль изложенного можно было понять. Понаставил "тире" и хрен знает что хотел сказать. Складывается мнение как о человеке небольшого ума, который не может выразить свои мысли. СибРоссо
Мда...
04.02.2011 08:00
#
Вы себя послушайте, точнее почитайте то, что сами пишете. Больные чтоли совсем? Если этих двух "товарищей" посадить, как половина из вас тут так этого жаждет, то денег вы точно не увидите и квартир тоже. Удивляюсь вам прямо, грамотеи...СибРоссо
Ольга
30.01.2011 08:00
#
Жители 1-ой блоксекции ЖК Калининский сообщите как перезимовали, не холодно-ли и другие замечания.Регион Сибири
$
28.01.2011 08:00
#
рф: вы бы помолчали собственно. Вы не у СибРоссО квартиру покупали, т.е. не на объекте конкретно этой компании. Разберитесь с Шемякиным изначально, а потом "мычите". Мы купили и довольны пока что, со сроком сдачи проблем еще нет, время есть для достройки. А вы уж если с Иркутскбайкалстроем попали, так на них свою желчь и выплескивайте!СибРоссо
ABCD
19.01.2011 08:00
#
Ирина М, там Воронова не показывали. Если так - то не надо было пускать. С прокурором по Бородина я разговаривал делу ход на снос не дадут, единственное - если подтвердится экспертизой что дом нужно сносить. Опять же мнение экспертизы можно подвергнуть сомнению.СибРоссо
ABCD
19.01.2011 08:00
#
кому нужна тут грамотность ? на сайте, Денис ?
Я тебе говорю, что сейас нужно конкретно давать поручения каждому - и исполнять, а у нас уже перерыв в работе...Не все способны работать в постоянном режиме - отсюда вывод, может есть люди которые могут. Я разбор полетов на сайте проводить не буду...
СибРоссо
ABCD
18.01.2011 08:00
#
Основная проблема митингов - малое количество народа, у нас задача привлечь внимание федеральных СМИ. Так что наш митинг если и пройдет, то и народу будет от 500.СибРоссо
ABCD
17.01.2011 08:00
#
ХхХ причина гораздо прозаичнее - местное болото. Дела в прокуратуру не доходят их просто на местах не отправляют в данный орган.
И в прокуратуре тоже болото на местах. Щас заинтересовался по нам губер и дал поручение уже Областной прокуратуре, там и следователь есть.
Др. вопрос как это все отслеживать...? К апрелю проснутся от зимней спячки ИБС, вот у него и будем спрашивать. Про СБР - по моему вообще не в адеквате, основной виновник данной ситуации.
СибРоссо
ABCD
17.01.2011 08:00
#
ОТ Губернатора Иркутской области получен ответ на коллективное обращение дольщиков Фрегата, сайт bayk236b.ru.
Юристы ситуацию уже комментировали и по допам и по актам-сверки. И что, что он не подпишет доп ? Вы свои обязанности выполнили - а они нет, никакой суд ИБС не поможет, если вы предоставите док-ты подтверждающие оплату и у вас будут зарегестированы цессия и долевка.
СибРоссо
ABCD
17.01.2011 08:00
#
Ответ получен от губернатора, весит на сайте, Ирина.

СибРоссо
ABCD
17.01.2011 08:00
#
Кого там перекупили ?
Я со своей сторпоны сопротивление оказываю, м/б и не очень эффективное.
Согласен что нужно действовать и не забывать, но все люди рабочие и поэтому времени нет.
ps - по поводу вопроса для ЕЖа, О: доп вам ИБС подпишет, ели пойдете, например на увеличение цены договора. Я про это подумал.
СибРоссо
А
14.01.2011 08:00
#
Выходные сейчас вообще-то, вот и не берут там трубки. В понедельник пробуйте звонить. СибРоссо
ABCD
12.01.2011 08:00
#
У нас есть собрания - на них и делимся новостями. Пока нет повода для сбора, только работать начали...СибРоссо
ABCD
12.01.2011 08:00
#
Под словом переформирует договора - имел ввиду узаконит цессионариев СБР.СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008-2018 RealtyVision.ru