+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Al2O (46)
  • Алексей (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей
21.05.2013 16:57
#
Юлия, ну снова Вы за пессимизм Нас тут уже собралось 30 человек адекватных людей. Давайте договариваться. На край, можно устраивать совместные вывозы мусора, чтобы договариваться по несколько квартир и заказывать вывоз крупняка. Мы сами себе строим среду обитания, и никто кроме нас не договорится, да и мусор не вывезет. Сейчас главное - не бездействовать.Иркут-Инвест предприятие
Алексей
20.05.2013 14:27
#
Юлия, а Вы сами лично пробовали воспитывать? Это первый вопрос. И второй: Какая управляющая компания просто так откажется от 120-квартирного дома, тем более нового, с нулевой амортизацией?Иркут-Инвест предприятие
Алексей
20.05.2013 14:21
#
Иван, управляющая компания будет такая, какой мы её воспитаем.Иркут-Инвест предприятие
Алексей
20.05.2013 14:20
#
Мы, однако, за мусоропровод деньги платили. Какой смысл его теперь законсервировать? Нужно договориться о правилах использования. Строительный мусор туда точно нельзя бросать во избежание засоров. Договориться об использовании пакетов литров 20 объемом и не больше для мусора, о том, чтобы только завязанные пакеты выбрасывать, а крупногабарит ручками выносить. Тогда и запаха минимум будет, и мусора вокруг контейнеров. А УК в этом отношении нужно проконтролировать и приучить к исполнению.Иркут-Инвест предприятие
Алексей
20.05.2013 10:11
#
Тем, кто днём регистрируется, ссылку на результаты вышлю только вечером. Сейчас доступа к почте нет.
Иркут-Инвест предприятие
Алексей
20.05.2013 09:37
#
Галина, Вам нужно скопировать в строку, куда обычно вводите адреса сайтов, вот этот адрес:

bit.ly/13ADuQj

Откроется форма регистрации. Её нужно заполнить, выделив нужные блок-секцию, этаж и т.д. и указав Ваши контактные данные, после чего нажать кнопку (единственную внизу страницы).

И огромная просьба: когда пишете сообщения здесь, в форуме, обязательно выбирайте жилой комплекс из списка перед отправкой сообщения.
Иркут-Инвест предприятие
Алексей
17.05.2013 08:09
#
В документах гугл. Вечером создам (сейчас нет доступа) и выложу сюда ссылку. Мы во 2 БС, также 3 комнаты.Иркут-Инвест предприятие
Алексей
13.05.2013 10:16
#
20го планируется получить разрешение на ввод эксплуатацию, и сразу собираются начинать выдавать ключи. Это слова Романа.Иркут-Инвест предприятие
Алексей
29.03.2013 16:38
#
А как с идеями проектов? Может, у кого какие картинки есть? Было бы интересно посмотреть-позаимствовать.Иркут-Инвест предприятие
Алексей
06.03.2013 08:04
#
Фактов нет. Ясно одно: УК - это не домовластители, а контора, которую мы нанимаем для обслуживания нашего дома. Поэтому нужно внимательно читать договоры и изменять их так, как нам выгодно. ЗУ всем толкает свой стандартный договор, мало кто его пытается менять. Для этого нужно, чтобы почти весь (в идеале весь) дом был за внесение изменений. А дальше - всё в наших руках. Обращаться к другим обслуживающим организациям иногда опасно, организовывать ТСЖ - много подводных камней. Я знаю такие ТСЖ, где жильцы платят больше, чем те, кого УК обслуживает. Я в последнее время подсел на zhkhacker.ru/, достаточно много вопросов разъясняется - посмотрите. Форму для вопросов на гугл-документах я готов сделать, жду трёх "да" в ответ на моё предыдущее предложение. Ссылку кину сюда.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение