+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bera (27)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bera
09.07.2015 23:34
#
elfyjdfufkbyf,

Сибавиастрой
Bera
09.07.2015 23:33
#
elfyjdfufkbyf,

Сибавиастрой
Bera
09.07.2015 23:32
#
elfyjdfufkbyf,

Сибавиастрой
Bera
09.07.2015 23:31
#
elfyjdfufkbyf, Прошлась сегодня по своему подъезду Б/с 7....... Итог ..... Посмотрите Галина на результат месячного обслуживания Вами предлагаемой УК Прибайкальская и это минимум что можно выложить здесь.......Поздравляю получили чего хотели.., двери все в переходах в пыли, грязь, выключатели болтаются . лампочки не горят итд

Сибавиастрой
Bera
08.07.2015 22:37
#
t-ch, Нужна будет моя помощь , позвоните помогу , если нет моего тел , напишите в личные сообщения.......Сибавиастрой
Bera
07.07.2015 07:51
#
t-ch, Вопрос если не трудно ответьте , платежку от ООО УК Прибайкальская за июнь получили ? , а то мне почему то не пришла.........Сибавиастрой
Bera
07.07.2015 11:57
#
Анна Академия б/с 4, Ни данное решение , ни сама постановка вопроса идет в разрез с законодательством ( даже если бы проголосовали все три дома ) во порос только в том что это сделано специально , так как необходимо кому то из собственников обращаться в суд для признании принятия данного вопроса не действительным......... Непонятно зачем это делается... ...... видимо что бы поссорить собственников в ЖК Академия ? Надеются что собственники не пойдут по судам ?........ Думаю что не так , найдется кто нибудь и прекратит это безобразие , только жалко времени на не нужную ни кому борьбу........ Сибавиастрой
Bera
07.07.2015 11:00
#
elfyjdfufkbyf, Обратите внимание , я ни слова не написала в адрес работников УК , ни положительно , ни отрицательно .........А вы только и делаете что приписываете мне УК , да еще и угрожаете......... Ваша работа в СМД свелась только мягко сказать к переписке по всем инстанциям и больше ни чего......... Вы даже сейчас на форуме другим собственникам не отвечаете, видимо не чего сказать ( ведь их к УК не припишешь ?) Вам советую поучиться у других , как работать в совете МД. и почитать хотя бы свое положение о СМД , где наверняка написано , что совет действует во благо МД , а не наоборот. Я являюсь председателем СМД , со стажем.... приходите покажу разницу .........Сибавиастрой
Bera
06.07.2015 03:30
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Сибавиастрой
Bera
06.07.2015 03:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Сибавиастрой
Bera
06.07.2015 15:15
#
Николай б/с2, Не обращайте на Галину внимания...... А лучше примите ее совет (она сама предложила) проведите собрание (ведь организатор как она говорит , что хочет . то и предлагает в повестку собрания ) воспользуйтесь и выберите новый совет МД без Галины . Только без нее СМД сможет полноценно работать , в мире и спокойствии на пользу дома , не зависимо какая будет у вас УК........Сибавиастрой
Bera
06.07.2015 15:04
#
Анна Академия б/с 4, В протоколе собрания Б\5 ........Написано что 30% собственников дома принято решение считать отопление в Бс №3 ,4 и5 по среднему без учета счетчиков по теплу в квартирах так как обще домовой счетчик один на три дома ...... НЕ спросив другие дома , уже приняли решение за всех .....видимо это кому то выгодно ? протокол можно почитать на стенде Сибавиастрой
Bera
05.07.2015 00:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Сибавиастрой
Bera
05.07.2015 00:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Сибавиастрой
Bera
04.07.2015 15:29
#
Денис 3б/с, Я думаю они специально затихли на форуме , делая вид что не читают. Согласно протокола голосования размещенного на стене подъезда Б/5 и так понятно что все проведено с грубейшими нарушениями: 1) не знали о собрании более 40 процентов собственников , ни кто не уведомил. 2)Выбрали председателя не собственника МД. 3) В отсутствие положенных 2/3 согласия собственников МД ---- приняли решение о сдачи в аренду общего имущества МД 4) А по вопросу № 13 еще хлеще приняли решение за все б/с 5-и 4 и 3 тепловую энергию считать по среднему (без учета квартирных счетчиков) Вопрос , кто им дал право решать за отсутствующих , а главное за Б/с соседей 4 и 3 ??? Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение