+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • VovaDJAN (102)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
VovaDJAN
19.02.2015 11:43
#
лифты тож оч клевые!!! в Ирктуске таких не видел еще...

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
19.02.2015 11:38
#
Мне лично оч понравилось холл и как отделанно плиточкой ))) Плитка кс ниха не дешовая ))))Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
19.02.2015 11:36
#
.

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
19.02.2015 11:36
#
Сообщение удаленоВосток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
19.02.2015 11:36
#
.

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
19.02.2015 11:35
#
консьержа видимо бутка

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
19.02.2015 11:35
#
.

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
19.02.2015 11:34
#
2 бс вход с улицы и со двора

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
12.02.2015 13:14
#
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя 9874123655:Так как застройщик пока молчит - расскажу слухи, которые до меня дошли. Первое - дома пока не сдают, так как к канализации пока подключить не могут . Второе - управляющая компания скорее всего будет западное управление жилищно-коммунальными системами. Не знаю правда ли все это....

Я вчера был возле стрижей, видел, как чуть-ниже них (там где 5 этажные дома) рыл землю экскаватор, может и вправду какие-то проблемы с канализацией

Там почти каждый день копают....

Более того, весь двор 92 дома изрыт, стоят ЖБ кольца и висят таблички, что работает водоканал по заказу стрижей

интересно где вы прочитали про заказ стрижей


Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
05.02.2015 13:13
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:
немного неверно истолковано...

на сайте есть раздел с фотоотчётами, там побольше фоток где стены оштукатурены "кусками"

Что мы видим на этом фото низкого качества? 2 окна на лицевой стене и маленькие простенки, кривизну которых немного убрали подмазав гипсовой штукатуркой. Также есть санузел из не несущих перегородок, который оштукатурен ЦПС.
Поверьте монолит ЦПСом не штукатурит ни один застройщик, т.к. тут или нужна сетка с жестким крепежем к стене или все отвалится еще до того как дом передадут собственникам.

Сообщение пользователя Andrey_realty:Если бы стены были реально кривыми, то как раз штукатуркой цементно-песчаной их бы и ровняли. Но судя по фотографиям ровняют гипсовой штукатуркой, у нее и толщина намета намного меньше. Значит, что стены в целом ровные и останется пройти финишной шпаклевкой. Хотя фото - это одно, а надо смотреть фактической исполнение)))

Если делать правильно все равно маяки ставить и гипсовой штукатуркой выравнивать в 0. А потом шпатлевка, сначала желательно стартовая (она по-жестче), а потом уже и финишная. Ни один застройщик не штукатурит объекты по маякам.

Тут все дело в квалификации отделочников))) штукатур высокого разряда справляется неплохо без маяков. Но вот говорить о кривизне стен можно только увидев все воочию, а не по фоткам))

ну я лично видел и что?! потому и написал так как есть.. там где сильные перепады там протягивали смесями!
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
02.02.2015 13:36
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Andrey_realty:Подскажите кто знает, можно ли затонировать нижние стекла на лоджии, чтоб не видно было утепление лоджии снаружи?


А почему нет ?? Можно делать со своей лоджией хоть что ,никто вам не запретит ))

Ну хоть что делать точно нельзя)) Если это затрагивает противопожарные нормы и архитектурный облик здания)))

Пожарные люки ВСЕ заделают ,так же как и лоджии поменяют кто хочет ,где прописано что жильцам нельзя менять их ?))) дабы не испортить вид дома))

На память не скажу где написано, но этого нельзя делать на свое сугубо личное усмотрение. Потом и с продажей проблемы и с пожарниками

Если бы это нельзя было реально делать, то и застройщик не имеет право продавать эти балконы как квартиры! А оставил как место общим пользованием...
А так то че клева прошвырнулся по этажам ночью... интересного найдешь может чего...
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
29.01.2015 15:55
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Менеджер еще в конце ноября говорила, что сдача 1 и 3 б/с ориентировочно в феврале-марте, в слова директора про в сдачу в декабре изначально не верилось. Менеджер реальные сроки назвала, думаю на них и надо надеяться. Самой не терпится уже увидеть квартиру,сделать в ней ремонт и переехать поскорее.

И слушать как минимум еще год перфораторы )))))
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
28.01.2015 16:40
#
Сообщение пользователя DimonBD:

это 3 б/с
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
27.01.2015 13:24
#
Сообщение пользователя Beladonna:
Сообщение пользователя Евгений Юрмин:
Сообщение пользователя Beladonna:Неравномерное остекление крайне печалит, ещё пару таких балконов и вид у дома будет как из Совдепии
запретили бы на законодательном уровне собственникам портить фасады домов а то кто в лес, кто по дрова.

Ну вы о себе думаете, а кто то хочет утеплить балкон и использовать лишние квадраты.

Это они думают только о себе как раз, а не об общем виде дома, который, к слову, видно со всей округи.
Может и такие надстройки делать, тем кто хочет себе квартиру побольше? И будет точно не приличный ЖК, а скворечник для стрижей.
Надеюсь практика запрета собственникам квартир изменения внешнего вида фасада здания (менять остекление, цвет рам окон/балконов и т.п.) дойдет когда-нибудь и до Иркутска. Потому что все такие самоделки очень портят облик города в целом.

Госпожа Белодонна!
В таком случае пусть застройщик рассмотрит вариант остекление пластиком при строительстве и тогда мало вероятно, что кто то будет, что то менять... Вся проблема в том, что покупая квартиру мы платим и за это витраж в том числе. А потом еще и за свои деньги ставим нормальные теплые окна. И еще кто то будет говорить про фасад? Хотя стоимость витража не намного выше стоимости пластика на стадии строительства и как по мне - я бы лучше переплатил эти 20-40 тысяч чем сейчас мне на переостекление балкона надо 110 тысяч и витраж так же за не надобностью в утиль)
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
27.01.2015 13:15
#
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Andrey_realty:Кто-нибудь может сказать, есть ли техническая возможность установить в витражи раздвижные створки с 2-камерным стеклопакетом? Хочу утеплить снизу и обшить гипсом, а конструкцию остекления не менять, просто сменить стеклопакеты.

нет, у нас установлена конструкция с холодного алюминия, в них к сожалению невозможно установить стеклопакеты

Я ниже выкладывал фото на которой как раз видно, что в витраж поставили пластик
Володя, подскажи где эта фотка? Я все сижу крою свой балкон, хотя понимаю ,что кроилово ведет к попадалову.

Фото только снаружи. Во внутрь не ходил.. высоко - лень )))

И кстати все кто хотят ставить вторым проемом окна... задумайтесь, а как потом вы будите мыть витраж ну или те же окна? Особенно это касется тех кто живет высоко )))

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
26.01.2015 14:24
#
Сообщение пользователя sarix:
charlotka.jk, выигрывают исцы и возвращают всю сумму с ответчика (строительной компании) за площадь на которой находится пожарное оборудование (лестница, люк), т.к. наличие на лоджии пожарной лестницы, свидетельствует, о том, что лоджия обслуживает более одного помещения в многоквартирном доме и является общим имуществом, а не является частью квартиры.

Но в данном случае нужно ждать тех.паспорт бти, если там этих лестниц и люков не будет , я считаю можно смело спиливать лестницы и заделывать люки.

А если будут? сомневаюсь, что застройщик стал бы себя так подставлять )))
И как видно по плану это все предусмотрено и скорей всего будет прописанно

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
23.01.2015 14:48
#
вот ближе к финишу

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
23.01.2015 14:48
#
вот как то так получилось

Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
23.01.2015 14:47
#
Сообщение пользователя DimonBD:
Балконные проемы застеклили под черновой потолок , как подвесной делать , придется переделывать стеклопакет или действительно убирать его и все!!!!!!

от потолка там примерно 6-8 см есть для натяжки.. но вот если будете что то делать по потолку типо коробки эл.ставить или вентиляцию, то тогда не хватит вам этого расстояния скорей всего. Как вариант сделать балку и к ней сделать потолок, а там подсветку какую нить ) многие жители как и я в 34 доме (зеркальном) столкнулись с таким геморроем.
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
23.01.2015 12:41
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя VovaDJAN:2 б/с 17 этаж кому интересно фаилик ПДФ в качестве сброшу на почту

дверь в дверь будем жить)

а у вас какая квартира?
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
16.01.2015 10:56
#
реально со второй б/с мало народу... Или просто тут не сидят ))))Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
14.01.2015 17:03
#
Сообщение пользователя Martym:
Двое монтируют вентиляцию, один стеклит балконы

Привет.. какой этаж у вас?
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
13.01.2015 13:09
#
Сообщение пользователя Elana:
Сообщение пользователя Martym:Прописали, но я его не помню. Поэтому указал номер квартиры на плане 13 эт 2 б/с

Елена , 2 б/с 18 эт.

2 б с 17 этаж
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
29.12.2014 17:55
#
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя 2 б/c, 2 этаж:Товарищи, кто-нибудь владеет информацией о сроках сдачи 2 б/с?

По последней информации 1 кв 2015. Я настроился на март и не тешу себя иллюзиями о сдаче в более ранние сроки.

+100500 Ток я настроился на апрель май )))
Восток Центр Иркутск, АО
VovaDJAN
28.11.2014 17:47
#
а там и свалку вроде как нужных вещей можно устроить (которые должны когда нибудь в хозяйстве пригодится) и подвал под соленья - варенье и резину есть где хранить и много других плюсов... ну и минусы тоже есть....Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение