+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (52)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Руслан б/с 3
15.12.2013 00:16
#
Анна 27, давайте не будем горячиться! Прогресс выбрали большинством голосов (и площадей) из тех собственников, которые присутствовали на собрании. Кворум состоялся и все данные, конечно, будут предоставлены. Я только не понимаю, чего возмущаться по поводу того, что мало собственников зарегистрировано? Документы делаются 1,5-2 месяца, а времени было предостаточно! У каждого свои причины и возможности, конечно, и некоторые не имеют объективной возможности оформить теперь. Но в доме 120 квартир, а на собрании зарегистрировалась едва ли половина. Конечно, решающую роль в голосовании сыграли площади собственника-застройщика. А где все остальные? Отсиделись в кустах, а теперь будут возмущаться, что компания не та, тарифы высокие, платить не буду! Если кто-то думает, что чем позже зарегистрируется, чем меньше платить будет, то они сильно ошибаются, т.к. обязанность наступает с момента подписания акта приемки квартиры. Повторяю, что выбор прошел максимально честно.
Теперь про расценки. Не сомневайтесь, мы (Совет дома) их проверим досконально и будем проверять постоянно. Но, скажу сразу, что если мы с вами хотим жить в современном доме, то и эти расценки не максимальные. Конечно, можно их попытаться минимизировать, отказавшись от некоторых услуг. Можно и убирать в подъездах раз в месяц, и мусор вывозить пореже, и мусоропровод заварить, от домофона отказаться, ввести самостоятельное обслуживание... А лучше купить домик в деревне - он намного дешевле получится, чем стоимость квартиры. Ситуация и так напряжена с текущей компанией, никто не платит по счетам, все неопределенно. Не хочу никому нагрубить, но столько трудов потрачено для урегулирования наших вопросов, а люди возмущаются, что все подстроено и все куплены. Пишите в личку свои телефоны (или электронной почтой обменяемся), я перезвоню и отвечу на вопросы по тарифам и что в них входит.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
14.12.2013 23:50
#
Выбрали УК Прогресс (кто бы сомневался). Новый город достойно себя показали - второе место заняли, Труд - 2 голоса, а Прибайкальская - ноль.
А сам чего не пришел?
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
13.12.2013 20:58
#
Sergei5059, не думаю, что я имею право напрямую агитировать. Не хочу, чтобы меня воспринимали как заинтересованное лицо! Завтра, думаю, сами все увидите. Или проанализируйте собранную нами информацию!Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение