+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталия (61)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталия
19.11.2011 08:00
#
ИНКОГНИТО, я реальный дольщик, можете не сомневаться)))))))) Точный адрес оставлять не буду, в целях безопасности, ну знаете всякое бывает))) Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
18.11.2011 08:00
#
не поняла(((, я кому тока что писала(((Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
18.11.2011 08:00
#
Алексей, думаю не стоит беспокоится. Заливные работы действительно проводятся в более теплое время. Блок секции 10-10, 10-11, были построены с марта 2011, вполне быстро мне кажется. Тем более в вашей блок секции 30% уже готово, так что есть вероятность что к концу осени 2012 вы тоже станете новоселами!!!Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
12.11.2011 08:00
#
Привет! Думаю в самом районе не шибко и развлечешься, НО! не так уж далеко южная и академгородок), приспособиться можно!
А на счет ремонта, думаю надо начать с унитаза и ванной ))), а там одно за одно цепляться будет! Закупаться смотря чем и на какую сумму расчитывать! А до сдачи квартир и не так уж и много времени осталось))) Мы уже по тихоньку смотрим ходим(цены и ассортимент прикидываем), т.к. маленький ребенок у нас, потом сильно не походишь.
Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
26.10.2011 08:00
#
ольга обязательно присмотрим)))
alex вот и еще соседи, а то было расстроилась, что про танар молчат на других сайтах, а так хотелось что да как!)
Кстати кто нить знает на какой стадии там строительство идет? Вроде кран переместили на след. домик. Значит внутри отделка)
Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
26.10.2011 08:00
#
Мы пешком! Это по началу кажется что далеко, а потом привыкнем наверное(где сейчас живем тоже до остановочки 8 минут ходьбы, так что не велика разница!)
Елена, а вы в какой именно блок секции???
Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
25.10.2011 08:00
#
Я даже не скажу Вам, позвоните в офис и спросите))) Может и остались которые по-больше квартиркиСпециализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
24.10.2011 08:00
#
Я даже незнаю про месяц, просто сказали по-раньше, вот и ждем. Если перед новым годом дадут, это просто чудесненько будет!Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
23.10.2011 08:00
#
Висим в ожидании)))Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
15.10.2011 08:00
#
О мы тоже приобрели квартирку в "Танаре"! Читаю отзывы, и радет что в основном положительные! бум ждать ключики. Давайте знакомиться, мы в блок секции 10/10, 10/11, на 9 этаже )))Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
12.08.2011 08:00
#
Мне тоже очень интересны вопросы ПавлаАвангард, СК


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение