+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • avioteh (59)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
avioteh
25.04.2014 23:34
#
Сообщение пользователя Юлия Ш:
а что еще на стройке интересного? электрику они провели?розетки там всякие понатыкыли?

По всем квартирам не ходи, но у меня проводкой даже не пахло. Туалет к стати тоже не доделали.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
23.04.2014 18:49
#
Заходил с супругой сегодня на стройку глянуть как там дела. 2 б/с до сих пор нет отопления...((((
К тому же дверь на балкон не закрывается.(((
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
16.04.2014 12:22
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Юлия Ш:
А еще владельцы офисных помещений на форуме есть? что планируете открывать?

Владельцы есть.. офисное в 1 и 2 б/с. Я поэтому и затеял опрос, чтоб собрать информацию о потребностях , нуждах и желаниях дольщиков. Парикмахерская есть, Ник- Олика. Ваше офисное в б/с №2 как я понимаю? Знаю что планируется продовольственный магазинчик.. Продолжаю сбор информации. По поводу закупок.. думаю что смогу по оптовым ценам договориться в Терминале 50. С перевозками вероятно поможет- Ник- Иван Любопытный. Собрание можно организовать ближе к июню, одна проблема.. на сайте очень мало дольщиков, нужно найти способ известить остальных об общем собрании. Дать информацию по данному форуму, найти телефоны и т.д. Ну а на собрании распределим кто и за что отвечает. Вместе мы СИЛА!

За пару дней до выдачи ключей повесить объявления на подъездах. АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! пойдут смотреть обновку после их получения. А будут или нет делать ремонт сразу уже дело десятое.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
15.04.2014 23:44
#
Был в офисе сегодня. Говорят надо писать заявление, чтоб поставили стенку в трешках. Думаю остальным у кого отсутствует стенка между кухней и залом (3 и 4 б/с) тоже нужно будет. К стати подтвердили - ключи начнут выдавать в конце мая ( опять же если не будет запарак со здачей дома) край июнь.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
13.04.2014 13:26
#
Сообщение пользователя Garant38:
ПОВТОРНО! Обращение-вопрос к владельцам квартир и нежилого фонда нашего дома. Общеизвестно, что весь цокольный (первый) этаж, занимают нежилые-офисные помещения. Хотелось бы провести опрос, кто и чем будет заниматься, что планируется на 100% открыть в этих офисах. Какие пожелания после полученной информации возникнут по сферам бизнеса и сферам услуг. Ну и знакомимся для создания доброжелательной и добрососедской атмосферы, возможной взаимопомощи и выручки. Начнётся процесс ремонта квартир, можно будет кооперироваться при покупке тех или иных материалов, получения больших скидок и экономии на услугах перевозки грузов. (например закупаем на 20 квартир самовыравнивающийся пол, цемент, шпатлёвку и т.п. 5000 кг, получаем скидку 25% и доставляем одной машиной централизованно, на экономию делаем общее мероприятие или благоустройство прилегающей территории)))
К предложениям или информации подписываем номер офиса, квартиры, б/с для упорядочения информации.

самовыравнивающийся пол звучит заманчиво... на счет остального тоже можно подумать.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
10.04.2014 20:47
#
+ цокольный этажИркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
10.04.2014 20:43
#
2 б/с 7-ой этаж. К стати в нашем подъезде 45 квартир.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
05.04.2014 14:09
#
Могу добавить, на 1.04.14 оставались трешки и двушки. Про однерки не подскажу.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
04.04.2014 20:23
#
Разобрать и снять ручку с двери не проблема. Все таки ребенок небольшой и надо подстраховаться. Просто как то непонятно.....Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
04.04.2014 19:57
#
Всем здравствуйте. Сейчас оформляю ипотеку надеюсь через недельку тоже стать дольщиком.
Сходил вчера посмотреть еще раз во что вляпываюсь. народу как муравьев, зашел на свой 7-ой этаж, пока шел насчитал человек 30. У меня как роз начали шпаклевать...
А теперь вопрос? вышел на балкон и увидел дверь в торце. Открываю ее и выхожу на полукруглую площадку ни чем не огороженную. Площадка и дверь на балконе для парашютистов ?
вышел на улицу и обратил внимание ... с 1-4 этажи форточки на торцах балконов, с 5-9 пустые полукруглые площадки и двери. Если для пожарных лестниц то не понятно как ее хотят крепить?
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение