+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лена Шутиш (79)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лена Шутиш
26.12.2016 11:05
#
и да, еще, с таким холодом в квартире (батареи ели дышат) не понятно за что платить 3 тысООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
26.12.2016 11:05
#
и еще меня уже начал волновать вопрос о том централизованно ли у них вода горячая подается? а то может если от котельни то возможно зависит от отопления, т.е в летний период горячей воды будет тютюООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
26.12.2016 11:00
#
Галина Трушина (Андреева), как интересно, и это говорит застройщик!!!! у которого теперь я так понимаю будет стоять под вопросом дальнейшее развитие микрорайона!!!! потому что с такими тарифами нахрен квартиры никому не будут нужны!!!! слов нет!!!ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
23.12.2016 10:32
#
Людиии, а вы не думали что если электричество отключат (авария допустим на сетях) что тогда с отоплением? теплые полы для обогрева это не выход!!!!ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
21.12.2016 14:37
#
Галина Трушина (Андреева), это какая-то жуть с этими тарифами ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
12.12.2016 14:46
#
Victoria08101990, если будут еще какие-то собрания, можно попросить сюда инфу кидать мы там бываем только в выходные, ремонт делать . Заранее спасибо ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
12.12.2016 09:56
#
Кристина38, Я вот тоже как-то не в курсе была, интересно собрания собирают ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
09.12.2016 16:45
#
annetta, Ну если посчитать по тарифам, которые тут озвучены, то так оно и выходит, а как на самом деле будет никто и не знает, но меня это вопрос тоже волнует сильно ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
09.12.2016 13:57
#
Кристина38, короче я так понимаю пока квитанции не увидим ничего толком и не узнаем... ... потом сюрприз будет ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
09.12.2016 13:15
#
Кристина38, я если честно уже не знаю что и думать уже паника паника, писали вроде бы по 86 ру за кв.мООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
08.12.2016 16:59
#
Кристина38, и это только отопление пипец, я расстроилась вообще, интересно сколько вообще коммуналка будет выходить рублей 7 ?ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
05.12.2016 15:39
#
Добрый день! Есть кто-нибудь из первого подъезда 3 блок-секции? Хотела спросить не в курсе ли кто разложил (пардон) какахи на входе в подъезд? Чтобы публично наказать!!!!!ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
25.11.2016 17:31
#
Сообщение пользователя crista:
Соседи, выбрать самим УК конечно хорошо, но этим надо заниматься, а сейчас время ремонтов и других забот, возможно лучше сейчас заключить договор с этой конторой, посмотреть как они работают. А то мы и вправду погрязнем в мусоре и снегу. Ведь в любое время можно выбрать другую, если будут косяки с их стороны.

Я почему-то больше чем уверена, что мы и так погрязнем в снегу и в мусоре, а у этой УК какие то конские тарифы, и еще какие-то "премиальные" что за??? Ощущение, что ориентировано на получение денежек а работы сами жители пусть выполняют, возможно я конечно ошибаюсь, это мое субъективное мнение основанное исключительно на интуиции
ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
25.11.2016 16:49
#
Сообщение пользователя KatyaV:
Тоже интересует этот вопрос. Мы не подписывали договор и не голосовали за ук. На все мои вопросы только один ответ : Подпишите договор!
Интересует вопрос,как потом ук выбирать, маловероятно,что все соберутся и выберут новую и сколько это будет тянуться потом...

Я тоже не подписывала еще, и вообще думаю стоит или нет его подписывать, что-то конторка мутная((( надо всех собирать и решать вопросы либо УК выбирать либо создавать ТСЖ
ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
25.11.2016 08:46
#
Доброе утро, меня интересует такой вопрос)) уборка придомовой территории и территории въезда в микрорайон это обязанность собственников или же УК? меня этот каток на въезде в микрорайон порядком начал раздражать спрашивается нахрена платить УК, если обязанности свои они не выполняют, или просто бабосов срубить хотят????????? Въезд в микрорайон с тракта никак не освещен, если едешь поздно вечером рискуешь просто-напросто его проехать... ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
02.11.2016 11:30
#
Eshli Wilson, Ответила в личкуООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
01.11.2016 15:37
#
Eshli Wilson, У меня муж грамотный электрик могу его посоветовать ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
19.10.2016 10:26
#
Подскажите кто где брал плитку в ванну ? В эти выходные поедем выбирать ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
14.10.2016 17:51
#
Сегодняшний праздник явно показал то, что парковочных мест катастрофически мало ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
03.10.2016 11:03
#
Сообщение пользователя new_login:
Всем привет. Получил ключи, по квадратам все совпадает, стены ровные, все на месте. В ближайшие пару дней поменяю дверь. 3 б/с.

ОООО сосееди я тоже из 3 б/с
ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
30.09.2016 16:09
#
а я вчера просахатила получение, очень плохо себя чувствовала что не рискнула за руль сесть буду получать позже ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
28.09.2016 13:11
#
Сообщение пользователя king:
Лена Шутиш, Добрый день, соседка. Мне на 15,00 назначено, а Вам?

Добрый день мне тоже на 15:00
ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
27.09.2016 17:05
#
Сообщение пользователя Punto Switcher:
А дрльщикам 10/11 бс никому не звонили? Чтото у меня тишина пока

У знакомой 10-я пока еще не звонили ей
ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
27.09.2016 16:53
#
ура товарищи дождались ООО СЗ Гранд-Строй
Лена Шутиш
27.09.2016 16:14
#
Сообщение пользователя crista:
Друзья, мне только что позвонили и назначили приемку квартиры на четверг

Урааа мне тоже)) я из 3-ей
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение