+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 28091987

Страница пользователя 28091987

Написать личное сообщение пользователю 28091987


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.10.2013 14:22Нормально! ИркутскБайкалстрой
31.10.2013 12:59Ну ладно тогда !!!!! Если это правда, то моя ирония излишек!ИркутскБайкалстрой
31.10.2013 12:14Простите Дартаньян - через ''А''.ИркутскБайкалстрой
31.10.2013 12:11Ай умные какие, опять скажут Стройнадзор виноват, мы такие молодцы все представили, а они не приняли, а то что пакет документов приложить забыли так это мелочи же!!!!Это они все против нас настроены, а мы ''Дортоньяны''.ИркутскБайкалстрой
30.10.2013 16:59Еще раз позвонили, извещение в Службу не поступало, Буянкин будет завтра, сегодня на выезде проверяет кого-то.ИркутскБайкалстрой
30.10.2013 14:24В Службе ответили, что Буянкина сегодня нет и небудет, завтра позвоню.ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 23:24Да .... и Службе они обещали устранять недочеты по ходу ''пьесы'', но слова своего не сдержали.... ничего не слелано, не исправлено, не готово..... Кто им теперь на уступки пойдет, связываться еще с ними....ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 23:11Да, от них простите опять, материться нельзя, ни каких должных документов так и не поступило....ПОЧЕМУ?????? ИХ ЖДУТ, ГДЕ ДОКУМЕНТЫ, ИЗВЕЩЕНИЕ И ГОТОВНОСТЬ ОБЪЕКТА К СДАЧЕ ????????ГДЕ ?....ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 23:03Хоть по рассуждайте, зачем фантазировать...ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 23:02Причина в неготовности объекта к сдачи ..... этого не предположили??????? Вы хоть ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 22:47Еще раз извините, но это уже демагогия....ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 22:28Ага только у них, а все остальные святые и без недочетов, главную стрвницу пролистайте, видели количество стройкомпаний .... Да и вообще строили не балалайку и не сопляки....ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 21:08Извините конечно........но эта мысль не имеет даже ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!! Так может думать человек далекий от госслужбы и госорганов, не имеющий представления о работе структуры..... Вы что считаете, что такое дело на поток поставят?.......кому это надо с такой проблемной и громкой стройкой.....???????? Тем более руководство меняется, короче '' не переливайте из пустого в порожнее!!!'' И не давайте им повода, намекать на то, что мол в Службе проблемы, а не они чудаки. Рассудок сохраняйте!!!!!ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 19:04Да что это за СМИ, так шелуха не авторитетная..... Не стоит внимания, но форумчанину большое спасибо за ссылку и инфу.ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 18:27Благоустройства не будет, я имею ввиду дет.плодадки, а то что рядом строит ВСС -так это не помеха и ерунда, мы снимаем квартиру, где еще год назад точно на таком же расстоянии секция возводилась, расстояние честное слово сантиметров 7-10 и ничего мы с колясками гуляли, а они успешно строили и сдали, правда шума много жуть, но это не помеха к сдаче и Службы не смущалоИркутскБайкалстрой
29.10.2013 17:00Pahenty,! По регламенту Стройнадзор обязан выйти на проверку не позднее трех дней со дня получения (регистрации) извещения.ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 11:09Я с Вами соглашусть, получается - ''Они сами виноваты, что их убили, потому что жили.....''ИркутскБайкалстрой
29.10.2013 08:54.........ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 23:24Да лучше говорить общими фразами, чтобы люди толком и не понимали что она именно имела в виду и что хотела сказать тем или этим словосочетанием - вот корпоративная тактика, а врать нагло в глаза, делая удивленный вид на свои же фразы, сказанные ранее - это совсем иначе называется. А в остальном Вы конечно правы мы сами во всем виноваты и в своем выборе тоже. Хорошая такая позиция, но не со всех сторон .... ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 18:35В чем смысл? Почему до весны, а не до лета, осени или зимы при чем год не оговаривая?ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 17:52Все будет,только когда? Не травили бы людям души и не трепали нервы....Собрали бы и выступили с толком и расстановкой всех точек над ''И'', хоть примерно бы знать чего и сколько ожидать...
ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 14:14Да и я тоже кое-что планирую изменить, Вы не утрируйте - СТЕНЫ громко сказано, так кое,что из гпк передвинуть, да им это не как и не помешало бы, врут они и опять очередную причину сочинили.ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 12:02Буянкин сказал,Вас вводят в заблуждение нет никакого извещения и документов, приложенных к нему и без него.ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 11:42Вот и я об этом же....????ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 09:3928 - Буянкин должен прибыть из командировки.ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 09:37Но почему же они догда сомневаются, что успеют до конца 2013 года, и поясняют, что Служба это не единственная инстанция от которой зависит сдача и прочее.ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 09:20Справа блог Гоцкина Александра, там информация о внесении изменений в Федеральное законодательство, в которой сказано, что право на квартиру, можно зарегистрировать сразу после ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ на ввод в эксплуатацию, то есть сразу после проверки Службой и до фактического ввода и регистрации самого дома.ИркутскБайкалстрой
28.10.2013 09:12Спасибо!!!Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2013 22:57Да хоть засмейтесь, так как я прямо радуюсь, когда людям позитив несу. А по факту это неопровержимая правдивая информация, если это не так, тогда не лейте воду, дайте факты и аргументы мне в противовес. Прошу заметить, что про так он строит, с какими темпами, недостатками и прочими особенностями и характеристиками, мною речи в предыдущем сообщении не велось.ИркутскБайкалстрой
27.10.2013 18:16Здравствуйте, я из другой ветки, поясните пожалйста, что это за подарок от думы - номер постановления и каким числом датирован данный акт, совершенно не владею этим вопросом, от Вашей ветки впервые слышу, когда вступило в силу и когда можно воспользоватьсЯ, в общем поделитесь знаниями. Благодарю заранее.Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2013 14:28Помните, у Шемякина нет и не было недостроев или не введеных объектов. А какая у Вас прирогатива в покупке аналогичного жилья по квадратуре и району, Вы узнавали каково соотношение, а то тоже разные мысли посещают, иногда такие же как у Вас.ИркутскБайкалстрой
27.10.2013 14:2150-55 для одноком., 47-49 двушки -это примерный коэффициент, а про трешки и даже не знаю.ИркутскБайкалстрой
24.10.2013 18:11Да сдача месяцами исчисляется, а вот ключи когда неизвестно, почему не сейчас?ИркутскБайкалстрой
24.10.2013 17:38Мне сказали в ИБС , что срок сдачи не в неделях, а в месяцах исчисляется, а на вопрос : ''Когда все-таки предположительная сдача объекта, при наилучшем положении дел?'' Мне Юлия Анатольевна сказала, что в лучшем случае до Нового года, но это не железное утверждение, а самый благопричтный исход!!! Пояснили что оч очень постараются сдать до конца года. Информация из первых уст -Вы правы повода нервничать нет!!! Видимо терпение кончилось! А что четвертый год пошел, надо бы попривыкнуть ждать, но все срываюсь периодически.....ИркутскБайкалстрой
24.10.2013 10:21Это говорит о том, что ничего они не подавали(хотя сказали, что с понедельника отвозят Службу документы и вчера довезли оставшиеся и извещение), врут врут и опять врут, а меня здесь за правду критикуют.... Вы поймите пока извещение не поступит мы с Вами ключей не увидим.....ИркутскБайкалстрой
22.10.2013 23:57И еще когда все улыбаются, радуются и говорят об одном позитиве не смотря на нерадужную ситуацию - весьма плохо диагностируетсяИркутскБайкалстрой
22.10.2013 15:15АГА!!!!!ВОТ РЖАКА!!! ИЗВЕЩЕНИЕ ОТ СТРОЙНАДЗОРА! ХА! А ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ.!ИркутскБайкалстрой
22.10.2013 10:58Вы же взрослые люди..... что значит ждут инспектора (звучит прямо как "ждут ребенка")...Стройнадзор обязан выйти на проверку не позднее трех дней с момента получения извещения об окончании строительства. Сначала была точкой соприкосновения электроподстанция и "виноватые во всем Южные сети", теперь доугая причина и так нас как детей будут разводить снова и снова и снова,пока им это время для своих косяков нужно будет, будут придумывать какие угодно новые причины, только не те где они виноваты -они то везде "МОЛОДЦЫ И КРАСАВЦЫ."ИркутскБайкалстрой
21.10.2013 18:07Звонили в ИБС, ребята ..... как это все достало одна ложь, мелят что попало, их тут же на их вранье ловишь, молчание, а потом извиваются как ужи на скавородках, противно, непорядочно и низко. Говорили много , но Вашего внимания это не стоит.Могу только уверенно сказать, ключей ближайшие две недели НЕ БУДЕТ точно.....посоветовали звонить через понедельник и узнавать.ИркутскБайкалстрой
16.10.2013 19:59Сегодня установили "удочки" на крыше для люлек, темпы конечно ужасающие..ИркутскБайкалстрой
16.10.2013 19:44А по мне так и сейчас бы забрать ключи по акту, чтобы стяжку и стены до чистовой довести,да и пусть бы стояла до сдачи сохла, мне сказали 28-30 сохнуть будет, а теплые полы и того дольше делать, мы задолбали нашу бригаду завтраками клрмитьИркутскБайкалстрой
16.10.2013 19:34Если пар с риэлторами МНОГО,соответственно люди на финише продают квартиры-странно,ведь это наилучшие инвестиции, даже не по себе как-то,все равно же скоро сдать должны,а продажи поперли стремительно,люди избавляютсяИркутскБайкалстрой
16.10.2013 09:20Может сообщение 8 б-с не опечатка, а шутка , и нам через неделю "лючи" и выдадут, а мы им воображаемых люлей?ИркутскБайкалстрой
15.10.2013 20:438 б-с, а кто и когда Вам такую инфу дал? Просто мне сказали,что на сегодняшний день ничего не известно, и возможно, проясниться к концу недели. Сказали звонить в пятницу и может что-то скажут о дате выдачи ключей.ИркутскБайкалстрой
15.10.2013 20:33А вот и недостоверная совсем у Вас информация,час назад со стройки - у 7ки со стороны Байкальской у обеих не обшитых стенок на земле стоят две люльки желтая и краснаяИркутскБайкалстрой
11.10.2013 22:55Извините,Татьяна7 , но видимо сам Анатолий Владимирович,как мне лично не прескорбно -отчаянно и неожиданно (думалось что он выше этого)- ЛЖЕТ!!!!!так как там не может работать Стройнадзор, по причине того,что плановая итоговая проверка у них на наш обьекте назначена на 16.10.2013 -и то после выхода застройщиком с извещением об окончании строительства. На этой недели они с извещением не вышли -семерка не дообшита,соответственно и на следующей не выйдут!... делайте выводы . Сроки - ересь!! Неожиданно от него правда???...ИркутскБайкалстрой
11.10.2013 22:09Понято!!!ИркутскБайкалстрой
11.10.2013 17:47
Сообщение пользователя Андрей К.:
по УК - я за макском, хорошо знаю Макса, в честь которого его отец и назвал компанию)))

Не прослеживается логическая цепочка.....
ИркутскБайкалстрой
11.10.2013 17:45Это что все недалеко от нашего комплекса:scared ?????а в каком радиусе разбег то? Как минимум наверное на весь октябрьский район.:ИркутскБайкалстрой
10.10.2013 18:04Знающие люди просвятите пожалуйста об управляющих компаниях, содержащих в управлении дома недалеко от нашего комплекса,пора задумываться кому платить будем -кто-то строительные, да и постоянные платежи, ИБС сватали '' ООО Уютный дом'' только вот на директора заведено уже два уголовных дела ОБЭПом как раз за преступления в сфере его прямой деятельности.... ИркутскБайкалстрой
08.10.2013 14:38Там на территории сегодня был бодрый прямо шевелешь,работали на площадке вдоль дороги,шумно и народа много,а плитки на территлрии так и не видно.ИркутскБайкалстрой
07.10.2013 17:38Ай добрые какие!ИркутскБайкалстрой
07.10.2013 16:35ПОСТАРАЮТСЯ!!!!!?!!!!!ИркутскБайкалстрой
07.10.2013 15:51От чего такие умозаключения?????нет ну мне просто интересно? Почему летом,а не следующей осенью или зимой????да что там гулять,так гулять-новоселья вообще не будет!!!!! ХВАТИТЬ НЮНИ РАСПУСКАТЬ !!! ВСЕ В ЭТОМ ГОДУ РАЗРЕШИТСЯ!!!!!!ИркутскБайкалстрой
06.10.2013 22:02....
......
ИркутскБайкалстрой
06.10.2013 19:18Есть увереное предположение,что это ник- Андрей К.ИркутскБайкалстрой
30.09.2013 11:02Да мне если честно до лампочки, она мне сама про банкротство сказала,блин- нет так нет ,мне фиолетово,каким образом и т.д. и т.п. умерла так умерла. Мне сказали,я сообщаю всем, не хотите не воспринимайте
Мне что ей надо было сказать да:-''не банкротьте!зачем вам лишний головняк-продайте Пупочкину и дело с концом''!Может мне им еще бесплатную юридическую помощь оказать в оформлении сделки?....мне сказали я выслушав уже остальным.
ИркутскБайкалстрой
30.09.2013 09:43Да и в своей сфере у меня самое низкое звено, но это не делает меня тупее или менее грамотным человеком, свое дело каждый знает,а я еще имею увереностьчто неплохо знаю.ИркутскБайкалстрой
30.09.2013 09:36Да самая простая что ни есть,как два пальца об ''асфальт'' просто к юриспруденции и судебному производству имею прямое отношение, в связи с чем странно,читать от людей,что все вокруг кроме них дураки набитые кашей.Надо уважать собеседников,а не хамить,сто раз сказано здесь полно умных., грамотных и всесторонне развитых личностей,но самые талантливые считают,что таких здесь кроме них нет.ИркутскБайкалстрой
29.09.2013 22:03Я это лучше вас знаю мне профессия позволяет.а то что банкротится будут это точно..,мне лично Юлия Анатольевна сказала,у них выбора нет сдатут комплекс и на процедуры. Один Вы тут такой умный и грамотный не попугайИркутскБайкалстрой
29.09.2013 20:33Да ездили уже толку то.а узнаю в арбитраже есть такое дело или нет.ИркутскБайкалстрой
29.09.2013 18:16Вывески ''иркутскбайкалстрой'' уже нет ребята. Там теперь горремстрой
После сдачи домов они банкротятся однозначно, узнаю завтра не уже ?
ИркутскБайкалстрой
27.09.2013 12:57Это скорее всего Куцев Василий Иванович- мы его на стройке постоянно видим.ИркутскБайкалстрой
26.09.2013 22:54НО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ- Я В ДЕЛЕ! С вами!ИркутскБайкалстрой
26.09.2013 13:58в 1111 раз говорю пойду. От меня было прежложение, кто-то не может, но ни какой другой конкретной даты не предлагает. Но чтобы всех не ждать еще и самостоятельно схожу, а то вдруг не дождусь, лучше на себя надеятся, а не на других-фиг дождешься.ИркутскБайкалстрой
26.09.2013 08:21Мы сами пойдем, сходим, "пусть нас вылечат" ))))) И со всеми сходим, "пусть нас еще раз вылечат")))ИркутскБайкалстрой
25.09.2013 15:18ну что значит пар спустить????!!! Непонятно? Вы что там орать собрались? Взрослые люди спускайте пар иначе.ИркутскБайкалстрой
25.09.2013 11:35ну раз такие грамотныет и умные идите бесцельно, пожалуйста. Будете там друг друга перебивать, выскакивать и говорить одно и тоже только разными словами, чтобы не выглядеть тупой неуправляемой толпой надо определить цель визита, сформулировать основные темы и вопросы, а также определить какой результат от этого ожидаем, плодотворно сходили или нет.Но все должно быть грамотно и рационально, а то в серьез не воспримут да потешатся. Как заявимся, так и встретят - не на митинг идем.ИркутскБайкалстрой
25.09.2013 09:36меня никто не слушает- я с февраля об этом говорю. Пойдемте в пятницу. Какова цель? Общение с менеджерами-то в любое рабочее время. А если общение с Анат.Вл. то его можно застать в офисе - 07:45 по 08:30 так мы его заставали ранее (пару лет назад)ИркутскБайкалстрой
24.09.2013 00:12да-ааа.ИркутскБайкалстрой
24.09.2013 23:05на 9-ке и 5-ке запустили свет на незадымляемых выходах как на 10 и 7. (может и до этого, но мы в светлое время суток приезжали и не видели). На 9ке начали отделывать козырек крылечный, двери поэтажные еще привезли, рабочих увозил автобус при чем их не мало, от чего так медлено все - непонятно.ИркутскБайкалстрой
24.09.2013 14:31УЖАС!!!!!!!!! я в ужасе, шоке и негодовании. Дозвонились наконец в Стройнадзор нашему куратору Буянкину А.Н. и Вы не представляете, он мне сказал, что впервые от меня слышит о предварительной итоговой проверке, и что такого понятия в их работе вообще не существует - СЕДЕЮ и ГЛОХНУ !!! Что работа идет в обычном и штатном режиме, никаких предписаний не выдавалось и ни чего не устраняется, просто достраивают. С извещением не выходили. На вопрос: "КАК ТАК? Мне Ваш руководитель замнач ВАшего отдела, сказала, что Все хорошо, чувак в ее кабинете подтвердил выдачу предписаний и т.д. и т.п." На что Буянкин сказал, я за Марину Николаевну отвечать не могу, может она Вас не так поняла и дала информацию о другом объекте. Я в противовес говорю, что этого быть не может, так как и про электростануцию я знаю от нее, и с инспектором о станции велся разговор. Он говорит, ни чего не знаю. Все в рабочем режиме. С ИЗВЕЩЕНИЕМ не выходили, говорили, что в октябре выйдут. Пояснил, что им выгоднее сдать в этом году, но и других вариантов исключить не может. Я аж без сил!!! Ни кому верить нельзя!!!! Бред! Ерунда какая-то. Прихожу к выводу, что самая ясная и светлая мысль :- СИДЕТЬ И ЖДАТЬ! не трепать нервы себе и окружающим.ИркутскБайкалстрой
24.09.2013 12:25Еще, ? поясните, а кто и что рвать то будет ВЫ считаете, боюсь неправильно понять прочитанное? В смысле дольщики ИБС и квартиры или что? Туплю немного.ИркутскБайкалстрой
24.09.2013 12:21У меня на этот счет мнение такое, если мы акты подпишем, то все других не будет, подписали зашли на ремонт, а там ждите когда введут. Есть жеграждане из 8ой секции, которые ремонт уже три года назад делали и почти под ключ, а дом до сих пор не сдан. Вообще юридически акт должен подписываться ТОЛЬКО после госкомиссии, если он подписывается до, это личный страх и риск каждого, если дело пойдет "широким к верху", то и претензий не предъявишь, подписал содержи квартиру. Ведь лучше чтобы уже и какой-нибудь УК по соседству нас отдали, строительные тарифы на отопление и свет просто нереальные-космические!!! Звоню в Стройнадзор уже два дня не могу попасть на нашего куратора Буянкина А.Н. так как он по прежнему на больничном. На мой вопрос:- "И что на государственной службе, когда инспектор заболел, его дела что плесенью покрываются и не передаются другому специалисту в ведение????" Мне ответили, что он появляется по мере возможности то вечером, то в обед, то после обеда, мол звоните и "пытайте счастье; "пальцем в небо" если повезет, то дозвонитесь, когда он присутствовать будет. Нет, нормально вообще? Я в шоке. Я не сомневаюсь в выдаче ключей и подписании акта. Меня волнуют следующие вслед за этим комжилплатежи, реальная сдача и свидетельство. Все-таки акты подписываются юридически правильно после завершения госкомиссии..А к Новому городу, уважаемый ?, таких опасений и предъяв по несвоевременной сдаче практически не наблюдалось, к ним доверия и уверенности больше.ИркутскБайкалстрой
24.09.2013 09:49Есть же такие люди!!!УЖАС!!!! Где оскорбления????Что за переворачивание на свою голову? Там ни одного оскорбления, и более того, просто сравнение уж сильно в последнее время "плаксивых " сообщений. Что за фантазии??? Угомонитесь уже на этот счет,адекватный человек от такого сравнения, унижения и оскорбления не словит. ИркутскБайкалстрой
24.09.2013 09:22а что за нытье??? ВЫ еще скажите, что не три с половиной пролета осталось? Где не правда? Мы по двое ездим,что у обоих глаза в ж.....е? И еще раз говорю ездим побольше Вашего года на два. а Вам с "заплаканых" глаз все не мило. А ступеньки обычные совдэповские.ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 00:13А что значит лестницы не отделаны, в 9ке выровнены ступеньки, выкрашены перила, выровнены и оштукатурены стены, белые белые -не покрашены.Что не так с лестницами?ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 21:42Были на стройке проездом, асфальт в круговую положен, везде заасфальтировано. ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 17:46Вот о чем собственно мною и говорилось ранее!!!! И это только начало.ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 16:25Дай БОГ!!!! НО вот я ее три года знаю,и ЧАЩЕ всего бывает, что ее слова расходятся с делом- не соответствуют действительности. ХОЧУ ВЕРИТЬ, ЧТО НЕ В ЭТОТ РАЗ!!!!!ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 15:14ИМХО, спасибо за эту новость, но все же поясните пожалуйста,кто Вам и на сколько утвердительно про ключи сказал??? И не спросили ли Вы каким образом определена очередность? Просто мне Юлия Анатольевна дату не помню или 10.09 или 11.09 сказала звонить после 25, а лучше 27 в пятницу, вот я и не звоню, не вяжусь, а любопытно страшноИркутскБайкалстрой
23.09.2013 14:53там на ней уже добавилось плитки бежевой, три с небольшим пролета осталось.ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 13:46Еще как точно знаю, что с момента подписания акта приемки, Вы за квартиру несете ответственность и платите, а кому платить то, если дом не сдан? Тоже електричество, используемое при ремонте,надо приглашать работника энергоснабжающей организации дляьпроверки и пломбирования счетчиком да и с водой та же песня. ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 13:42наверно прежде чем подписать акт надо еще кучу манипуляций сделать, и что 400 с лишним квартир закрытыми глазами подписать. Я например не подпишу акт без справки БТИ и прочего, это что пока я квартиру облажу хоть и маленькую день пройдет или половина дня. Сколько же работников ИБС должны выйти на подписание актов для передачи ключей по Вашему 100 или 50????Не проще выдать ключи людям и люди поделятся на группы : 1. - уставшие и согласные со всеми косяками и недочетами, желающие сами все недостатки устранять. - их наберется толпа и их пачками и подпишут, так как выявят, раздав ключи. 2. - люди имеющие требования выполнить всю отделку согласно договора, без этого откажутся принимать! Но может быть при увелечении площади пойдут на взаимные компромисы. - с такими уже акт за 1 день не подписать. 3 .- которые вообще массу претензий имеют, на мировую не согласны и будут бится во что бы то им не стало и даже в суде. А так как Вы Ната написали, еще дней 200 акты подписывать придется. ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 12:41ключи как правило и дают за месяц до ввода осмотреть, проверить косяки, работу вентиляции , наклон стен и т.д. и т.п. ; еще и БТИ вызвать на замеры . Потом акты и ввод.ИркутскБайкалстрой
23.09.2013 08:5728 сентября -суббота у ИБС выходной. ИркутскБайкалстрой
22.09.2013 19:20Привет. Верно 48 кв. гипсокартон между кухней и комнатой. В 9ке были и в трешках и в двушках- везде перекрытия между комнатами гипсокартон, кроме одной несущей стены в трешках.ИркутскБайкалстрой
22.09.2013 12:56Пустословие и словоблудие ! Как будет так и станет!!!!ни чего от слов и пустых домыслов, основанных на личных ощущениях, размышлениях, догадок на вось или утверждений типа:-"я так считаю...." не зависит и не изменится. Они ни кого не спросят, а мы уже столько лет бездействуем.Ждать и только ждать.ИркутскБайкалстрой
22.09.2013 09:49И что ? И к чему Вы это? Какая причина по Вашему не сдать практически готовый объект? Отсутствие денег? Так их у них до 2015 года и не предвидится, т.к. открыто другое строительство.Поводов для оптимизма нет? Да и черт тогда с этими квартирами- не сдадут их на фиг вообще? Так что ли?ИркутскБайкалстрой
21.09.2013 22:41ну не знаю, если взяться, ее обшить -дело одного дня. А 29-31 октября - тоже октябрь , что считаете не успеют? БЛИН после такого общения материться хочется. В девятке весь мусор убрали - чисто, квартира закрыта была, кроме той на 3м этаже в которой по нужде ходят. Иди все ......... своим чередом.ИркутскБайкалстрой
21.09.2013 14:17как так не собираются если в Стройнадзоре сказали,что все позитивно и хорошо - что Все врут? все все? а смысл какой? Ведь у меня состоялся разговор не с одним специалистам? А слава у ИБС до этого комплекса оч очень уж неплохая была и строили и сдавали всегда и госзаказы получали. О чем Вы вообще рассуждаете???!!ИркутскБайкалстрой
19.09.2013 23:00если Вас разводят, так это Ваш личный выбор, меня вот никто не разводит. У Вас по всей видимости не все гладко, судя по писсимистичному настрою, что квартиру оспаривали? Судились?ИркутскБайкалстрой
19.09.2013 13:21Разница между однушкой, как Вы написали - 12 кв.метров не так ведь глобально, правда в нашем комплексе однушки меньшей квадратуры в основном. Мы просто заинтересовались, а цену узнали и в "кусты".ИркутскБайкалстрой
19.09.2013 13:16мои родственники продали квартиру на Лыткина- 68 квадр. лоджия 5 кв. Подавали объявлентя в три агентства, которые подтвердили, что у них оч очень дорогой элитный ремонт (из заказных материалов, хотя в Иркутске их изобилие, там почти все на заказ привозное.) Потолок 5 уровней в зале. Кухонный гарнитур и все все все для жизни- плазма 138 д. холодильник вобщем вся техника и прочие мелочи- за 4 700 000. А если учесть, что однушки выходят дороже, взяв даже вашу цену за квадрат, то однушка в нашем комплексе стоит 3 068 000 рублей- на мой взгляд это жесть.ИркутскБайкалстрой
19.09.2013 13:06так цены растут и через 2-3 года цена станет адекватной) а так нереально (космос)ИркутскБайкалстрой
18.09.2013 11:39НОРМАЛЬНО ВСЕ!!!!! а 2-3 дня это не затишье - это разумная пауза. ИркутскБайкалстрой
16.09.2013 20:34меня то это интересует только понять действует ли миф об отделке.ИркутскБайкалстрой
16.09.2013 11:17Марьяна, подскажите если не секрет, а договор ДУ - между кем и кем? (первоначально)ИркутскБайкалстрой
15.09.2013 00:509

ИркутскБайкалстрой
15.09.2013 00:42да, 9 секция наша квартира, которая всегда открыта к нашему приходу

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение