+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алена (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алена
26.08.2010 08:00
#
Напишите, пожалуйста, что это за застройщики (наименование фирм) которые расторгали договора. Интересно, не слышала такой информации.ИркутскСтройИнвест
Алена
26.08.2010 08:00
#
Может строительство по сертификатам не гарантия, что сдадут в срок, но гарантия что достроят! Думаю это не мало авжно в той ситуации которая сложилась в городе с фирмами застройщиками, которые банкротятся или кормят пустыми обещаниями. ИркутскСтройИнвест
Алена
26.08.2010 08:00
#
Полностью согласно и Ириной. В настоящее время все иски о неустойках и расторжение договоров ни к чему хорошему не приведут, конечно надо дождаться окончание строительства. Тем более если они строят по сертификатам ветеранов ВОВ думаю все будет хорошо. Действительно рядом с нами наглядный пример Иннокентьевской слободы. ИркутскСтройИнвест
Алена
20.08.2010 08:00
#
Про ноябрь не слышала, конечно здорово если так. Я знаю что 3 и 4 б/с в основном под сертификаты ВОВ строят, поэтому наверно и проект поменяли и стараются быстрей достроить и сдать. ИркутскСтройИнвест
Алена
19.08.2010 08:00
#
Спасибо Елена за информацию, а то давно не была на стройке. Радут конечно, что после застоя начали строить, хочется верить что все будет хорошо, а то тут на форуме почитаешь что в других ЖК творится начинаешь беспокоиться. А 3,4 строят? Я вообще из 2-ой б/с.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение