+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Harier (31)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Harier
03.04.2017 08:13
#
Кстати, а кто как с полами поступил? Особенно интересует опыт тех у кого плитка и ламинат.
Их ведь стелить надо со звукоизоляцией (особенно плитку). Иначе сосед снизу будет слышать каждый шорох и перемещение
Авиценна-Строй, ООО
Harier
03.04.2017 08:11
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Harier, я и писала )) у нас каждый день дома слышно что где-то стену ломают под или над нами. Большинство соседей ломают, вряд ли все документы разрешительные получают...

У нас тоже периодически слышно как рушат стены. Я бы тоже не стал согласовывать Разве что если бы мне потребовалось что-нибудь с несущей стеной сделать. Тогда конечно без согласований не рискнул бы.
Авиценна-Строй, ООО
Harier
27.03.2017 10:50
#
Т.Рыкова, а вы уверены, что квитанция за месяц?
Нам за февраль пришло 2600. У нас 80 квадратов. Правда с учетом долга за январь как раз получалось 3800 руб.
Авиценна-Строй, ООО
Harier
27.03.2017 10:40
#
Т.Рыкова, скорее всего так и есть...
Много читал в интернете по этому поводу. В целом мало кому удаётся в одиночку добиться расчета отопления по счетчику. Чаще всего через суд и чаще всего отказывают в суде. Так что, скорее всего если 50% подпишут, тогда им просто деваться некуда будет.

А если меньше, то нужно пробовать через суд. Через суд вроде как есть шансы.

Есть ещё мнения или знающие?
Авиценна-Строй, ООО
Harier
16.03.2017 17:43
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Harier, хорошо. Я вчера скидывала. Модераторы удалили 🤔

Спасибо. Буду пробовать А стояк с трубами прятали в короб и тоже заделывали плиткой или нет?
Авиценна-Строй, ООО
Harier
15.03.2017 11:06
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
oduvanchik91, мне кажется дороговато, знакомые во 2 б/с однушку под ключ сделали за 50 тысяч, правда на счет доставки строй.материалов не знаю... делали корейцы, нам они же делали половину трешки, но только штукатурка ,шпаклевка, в ванной плитка и пол залили за 40

Плитку хорошо положили? Скиньте контакт пожалуйста.
Авиценна-Строй, ООО
Harier
07.03.2017 09:44
#
А кто-нибудь уже оформил право собственности?
Какие документы и куда обращаться тем у кого ипотека?
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение