+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    ABCD
    11.03.2011 08:00
    #
    Это кто там подчиненный ?
    СибРоссо
    ABCD
    11.03.2011 08:00
    #
    Денис, я везде присутствовал и все знаю. Мне отчет не нужен.
    Ты просто не владешь всей информацией, поэтому так рассуждаешь.
    На сегодня - наша самокритика никому не нужна,
    щас больше важно деражть процесс на контроле - по стройке, допам и т.д. ИБС.
    СибРоссо
    ABCD
    11.03.2011 08:00
    #
    Мне как инвестору важен резальтат, а не его комиссия за просрочку.
    Был вариант всем 100% остаться вообще без квартир - щас имеется часть дольщиков с которыми эти допы заключают.
    СибРоссо
    ABCD
    10.03.2011 08:00
    #
    Списки ИБС обнародовало еще недели две назад.
    Все вопросы к тем у кого они есть, можно и в ИБС.
    СибРоссо
    ABCD
    10.03.2011 08:00
    #
    Денису - ну ты посмотри на заявления да увидешь.
    По поводу что все сдвинулось потому что мы заявление написали - здесь не согласен.
    Прессинг шел со стороны органов исполнительного производства на конркетно СБР.
    Все остальное - говорильня, ни одного дела прокуратура при нашем подходе не возбудит, не возбуждала и не будет наверное.
    СибРоссо
    ABCD
    10.03.2011 08:00
    #
    По поводу дольщиков - собирали, собирали да не насобирали. Реально активных человек 40, с приглашения Воронова 70.
    Ни какую акцию протеста не соберешь, когда я предлагал реальные дела и кстати их делал - что то не увидел поддержки.
    Щас смысла не имеет уже. Все наши-ваши-мои заявления окончились все тем же, что и у других дольщиков(прогнозируемо было). Что то опыт других мы не учли...
    СибРоссо
    ABCD
    10.03.2011 08:00
    #
    Денис, у тебя истерика какая-то...
    Ты сам как сюды попал ?
    СибРоссо
    ABCD
    10.03.2011 08:00
    #
    Я вообще думал, что попали мы с этим объектом. Щас хоть застройщик ожил, какие там неустойки ? Посомтрите на дольщиков сиброссо, живут без тепла и света уже год. Поэтому если Шемякин отвечает за стройку, ну так пускай отвечает. Пусть хотя бы в эти сроки уложится.СибРоссо
    ?)
    07.03.2011 08:00
    #
    Ребус
    7бс построилась за счет средств 3 бс
    3бс строится счет средств 2 бс
    4бс строится за счет средств 2 бс
    2бс строится за счет средств 1 бс
    1бс строится за счет средств 5,6 бс
    Каков ответ?


    Сибэнергоремстрой
    ABCD
    05.03.2011 08:00
    #
    Цены в Фрегате сейчас скакнут, раньше надо было покупать.
    Но пока результатов реальных не будет цена может оставаться низкой.
    Так что думай "Негде жить"
    СибРоссо
    ABCD
    03.03.2011 08:00
    #
    И если про проблемы - то за вас их никто решать не будет.
    А как ИБС будет решать - я уже писал: нет таких дольщиков и все.
    СибРоссо
    ABCD
    03.03.2011 08:00
    #
    Глеб, ты про что ? Если про меня, то у меня шефа нет. Я сам шеф.СибРоссо
    ABCD
    03.03.2011 08:00
    #
    Да Вы что...считаю что все лучше.
    Я про то, чтобы сдать секции 7-8 нужно благоустройство, как вы себе это в январе -марте представляете ?
    СибРоссо
    ABCD
    03.03.2011 08:00
    #
    Про этот наш митинг:
    Вообще стояли в недоумении: ИБС уже на территории, сидит со СБО в вагончике один прораб и ...несмотря на дыру в 10 метров,
    надо обязательно открыть ворота. ??-))) Ходили описывать потом имущество на стройке дня 3.
    Вообще ситуация была : заходи не хочу; ломик принесли (раза три туда-сюда) - ключи нашлись тут же. У некотрых просто не сворение пролучилось в голове, а так я думаю, если б сильно надо было бы - там ни одна охрана бы не спосла.
    СибРоссо
    ABCD
    03.03.2011 08:00
    #
    Новые сроки надо смотреть в допах, таковых не видел.
    Но слышал: 7 и 8 - 1 квартал 2012, остальные - уточняться по месту.
    Хотя мне как строителю...усе понятно.
    СибРоссо
    ABCD
    03.03.2011 08:00
    #
    Вообще схема такая нормальная kuk. В ней ничего такого нет, нужно только доки оформлять правильно.СибРоссо
    ABCD
    03.03.2011 08:00
    #
    Сайт посвещен дольщикам по Фрегату, остальные - у вас есть свои иниициативные группы.
    Фрегатовцем повезло еще что застройщик ИБС, остальным не очень. Так как не известно
    дальнейшее развитие ситуации с СБР. В большинстве случаев мы с ваи дольщики сами идиотмы что связались СБР.
    Но! На Фрегат все док-ты были в порядке, едиснтвенное по чему можно было догадаться - это по стоимости и по оплате наличкой.
    СибРоссо
    ABCD
    02.03.2011 08:00
    #
    Поправочка: со всеми, кто по их спискам проходит.СибРоссо
    ABCD
    02.03.2011 08:00
    #
    6 дольщиков готовяться к регистрации, остальных до 15 марта обзвонит ИБС.
    Апрель точка отсчета - сказали, что со всеми все зарегистрируют. Кто должен доплатить - будет платить ИБС.
    Информация с ИБС.
    СибРоссо
    ABCD
    01.03.2011 08:00
    #
    Я так понял Фрегат достроят, но кто останется еще вопрос.
    И я так понимаю нас всех делять на две части: кто с ИБС и кто без них.
    СибРоссо
    ABCD
    28.02.2011 08:00
    #
    Kuk я надеюсь теперь мы будем удивляться как дом будет строиться,
    пообещали с апреля. Поживем увидим.
    По допам - надеюсь что подпишет, но допов еще никто не видел.
    СибРоссо
    ABCD
    28.02.2011 08:00
    #
    Чтобы в ложь поверели нужно сказать хоть немного правды - это я по предыдущему сообщению от СБР.
    1. Шемякин будет "кидать" тех у кого доки не в порядке.
    2. СБР просто тянет время, есть они там или их нет - не влияет ни на кого. В люубом случае - все дела судебные,
    по поводу попыток отмены цессий, а далее кто запасься документами - то и выиграл. Консультировался с "боевыми" юристами
    - сказали что трудно найти таких судей которые бы отменили цессию +прходнокассовые ордера, а на акт сверки - наплевать, вы должны были отправить
    письмо по требованию данных актов.
    3. За ИБС хотя бы дело, а за СБР - ничего.

    Решайте сами
    СибРоссо
    abcd
    22.02.2011 08:00
    #
    Прокуратура тормозила все дела уже на протяженнии ни одного года, напоминаю - у нас "обиженных" дольщиков от СБР
    ни один дом на сегодня. Думаю, если ничего не поможет именно на прокуратуру надо оказывать давление.
    Рано или поздно сдадутся, может быть кстати и под эгидой следственного комитет - PR акция по стране идет (для kuk)
    СибРоссо
    ABCD
    21.02.2011 08:00
    #
    9 б/с
    1. У кого доки в порядке - заключать доп будут скорее по собственной иниицитиве, т.к. переносят сроки. Акт сверки расчетов
    как сказал Шемякин на сегодня не нужен (во-первых все отписались СБР - просим предоставить, во-вторых не самый важный документ -
    так как фактически его подписать на сегодня - не возможно).
    2. Ни с кем доп-ы заключать не будут у кого док-ов нет, кто еще не обратился к ним и т.д. и т.п..
    3. Ни с кем из дольщиков допы не заключались. Позиция такая: пока нет доступа к стройке, ничего строить не можем. Поэтому
    допы заключать не будем.
    СибРоссо
    ABCD
    21.02.2011 08:00
    #
    Почему с нами дольщиками нельзя раговаривать нормально ? Вот не понимаю, одному уголовная ответственность светит
    на сегодня - Кузе, другому объект надо сдать, но обязательно с приключениями и с морокой. Неужели нормально нельзя ?
    СибРоссо


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение