+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Admiral 3 б/с (31)
  • Артем 3 б/с (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Admiral 3 б/с
24.10.2011 08:00
#
нижеуказанная информация датируется осенью 2009 года...не актуально уже...Родные берега ФСК, ООО
Admiral 3 б/с
20.10.2011 08:00
#
Для меня нормальным деловым общением вашей организации будет открытая встреча гр. Распутина с дольщиками, где он ответит на следующие вопросы:
1. Почему он взял в долг пол миллиарда рублей и "забыл" оплачивать кредит?
2. Что он намерен делать с образовавшимся долгом?
3. Почему стройка затянулась?
4. Когда он намерен передать ключи дольщикам?
5. Собирается ли он лично своими руками устранять недостатки в квартирах? (вот бы посмотреть)
6. Что он намерен делать с неустойкой за нарушение сроков по договору?
7. Где далее скитаться дольщикам в ожидании квартир? (может к себе пригласит)
8. упадет ли он на колени и разрыдавшись: "простите, дяденьки зас...анца?"
Родные берега ФСК, ООО
Admiral 3 б/с
20.10.2011 08:00
#
Уважаемые Стас,Взгляд изнутри,Ирина,Дмитрий,Александр Петрович,Гоша,Иван,Саня,Говорят- она же Анна из отдела продаж, с которой мы на днях имели беседу! Неужели Вам не стыдно за то дешевый PR, который вы тут устроили сами себе? Ну можно подумать все так шоколадно как вы все об этом говорили? Ведь именно я обратил Ваше внимание, что не только "мы недовольны" вашей "строительной деятельностью" и в сети интернет имеются соответствующие ресурсы. И вы решили направить это в свое благо, практически процитировав наш с Вами недавний разговор в офисе. А мое замечание на то. что вы и зарплату то получаете из наших денег, так и вообще повергло Вас в замешательство. Теперь о себе: я-юрист и по роду своей деятельности интересуюсь правовыми вопросами, а так же строительной деятельностью, а ваша конторка заставила меня выяснять всю ее биографию, поскольку вы попросту не хотите выполнять условий договора и предоставлять нам наши же квартиры, при этом вы абсолютно не хотите давать хоть каких то логических объяснений затягиванию.
Родные берега ФСК, ООО
Admiral 3 б/с
13.10.2011 08:00
#
Дмитрий, вы чей засланец??? Так осведомлены о большей половине всех новостроек...Родные берега ФСК, ООО
Admiral 3 б/с
11.10.2011 08:00
#
Где конкретно живут? Были сегодня. Посмотреть не пустили. сказали, что ключи после сдачи, а сдача в конце года. юрист их уволился. был единственный более ли менее честный и порядочный..Родные берега ФСК, ООО
Admiral 3 б/с
06.10.2011 08:00
#
это означает, что на счете "СибСтройОбломИнвеста" нет денег (я проверял), потому и Сбер и наложил обеспечительные меры на то имущество, которым располагает должник, а именно непроданные квартиры и земельный участок на котором стоит весь дом(все б/с). А теперь занимательный факт: Сбербанк продолжает выдавать ипотечные кредиты гражданам на приобретение квартиры в данном ЖК! Идет активная и агрессивная реклама. Если бы Сбер серьезно рассорился с РБ он бы закрыл кредитную линию и разорвал все отношения с РБ. И Кажеться мне, что это фиктивный повод заморозить стройку.
Ну это же надо было додуматься взять почти 500 млн. руб. и не платить за них)))

Я как юрист скажу: если бы сбер пошел "настоящей" войной на РБ- эффектинвый способ защиты от сбера-всем дольщикам выдать ключи (мол люди уже живут). А так это притворный иск. И его целью является оттягивание срока сдачи на неопределенное время.

И еще определение об обеспечительных мерах будет обжаловаться РБ в аппеляционной инстанции в Чите, т.е. нижеуказанное определение не вступило в силу и РБ могут еще продавать квартиры примерно до ноября. а потом у них уже ни на что не будет денег, т.к. им запретять извлекать прибыль от продажи квартир.
Справка: прибыль в строительном бизнесе составляет 500%, т.е. вместо 1,5 млн. рублей фактическая стоимость по затратам на квартиру + прибыль= 300 т.р. У гр. Распутина А.В. был 5-ти кратный запрос прочности по данной стройке, а он еще умудрился взять 500 млн. руб. и их не отдать.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!"- подумал Вовочка подглядывая за родителями в спальне.
Вот как эффективно гр. Распутин управляет чужими деньгами и выполняет обязательства. Ну и его заслуги по достоинству оценила "Едина Россия" включив его в Список кандидатов для участия в Общенародном праймериз в составе региональной группы Иркутской области
Родные берега ФСК, ООО
Артем 3 б/с
06.09.2011 08:00
#
Идем в "Единую Россию"?
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение