+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • chirik38 (129)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
chirik38
19.06.2014 07:44
#
Иринка, я планирую сегодня забежать за ключами, если Люба конечно будет на месте.
Могу забрать?
Акционерно общество "Труд"
chirik38
18.06.2014 08:14
#
Новости с полей!
Всем привет!
Значит так...
До 1 июля идет приемка дома новой УК! ТО есть оплата старой УК должна быть произведена за март, апрель, май и июнь включительно! Квитанции на оплату получали (ну лично я) за март и апрель. Вчера отписался на адрес ts4001@mail.ru просьбу выслать квитанцию за май. Вечером погляжу прислали или нет, отпишусь.
Ключи от почтовых ящиков можно получить в прорабской в рабочее время.
Пока все новости.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
09.06.2014 11:12
#
Ира, привет!
Про УК: по итогам голосования мы набрали более 60% - то есть вроде все в порядке. Протоколы собрания передали в Радужный. Они оповестят администрацию и ГУК. получается, что наш дом теперь обслуживает Радужный. НО!!!!! Договора с ними пока никто не заключал! Следовательно: временное безвластие((((
Про отопление и про счетчики: так как мы платим за отопление по общедомовому прибору учета тепла, то в период отсутствия такового за отопление денежка взыматься не должна! По поводу счетчиков разговаривали с юристом радужного - он сказал, что нужно смотреть конкретно индивидуальные счетчики, так как они бывают разные (в домах, которые строит сейчас Танар они считают по квартирным счетчикам). Поживем - увидим.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
09.06.2014 08:09
#
skotenok, приветствую!!!
Счет на оплату за апрель действительно можно было получить на последнем собрании собственников нашего дома. Они были в прорабской. За май вроде пока не было. По поводу ключей от почтовых ящиков и квитанций за май в течении дня постараюсь выяснить и сообщу на форуме.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
26.05.2014 11:14
#
Маро, здравствуйте!
Наш дом ПОКА подключен только к сети Сибтелеком.
Номера телефонов висят на входных дверях (координаты так же можно найти в сети).
Телевидение уже заведено в дом, в июне обещали интернет.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
06.05.2014 13:46
#
skotenok, собрание будет в 20-00 местногоАкционерно общество "Труд"
chirik38
06.05.2014 13:46
#
margo333211, по нет решения собственников... Все решения должны приниматься на общих собраниях...Акционерно общество "Труд"
chirik38
28.04.2014 08:48
#
Нецензурную брань форум не пропускает, а нормальных слов просто нет.....
Я в пятницу вытащил мусор с площадки, думал будет чистенько.... а тут какие-то животные добрались и до нашего этажа(((((
Акционерно общество "Труд"
chirik38
02.04.2014 12:07
#
margo333211, я отзывы в инете почитал... И так, погоняв мысли, взвесив все за и против...... Выбор пал на эту компанию.Акционерно общество "Труд"
chirik38
27.03.2014 08:38
#
Мне все больше начинает не нравится наш подъезд. Почему люди гадят там, где живут!? Все двери вечно на растапашку все в мусорных кулях....... Нифига не понимаю.... Ну принял груз - двери то закрой. Ну нет бака у нас мусорного возле дома - но мусорка в двух шагах.....
Как свиньи честное слово......
Акционерно общество "Труд"
chirik38
27.03.2014 08:35
#
Иринка, спасибо!!!!!Акционерно общество "Труд"
chirik38
20.03.2014 07:49
#
Иринка, а я даже и не подумал еще об этом....
Сколько запросили по денежкам? Электросчетчик тоже?
Акционерно общество "Труд"
chirik38
18.03.2014 07:54
#
Иринка, я даже не знаю что сказать тогда по-поводу лестниц.....Акционерно общество "Труд"
chirik38
18.03.2014 15:24
#
Иринка, окончание ремонта!!!!! Это круто!!!!!Акционерно общество "Труд"
chirik38
18.03.2014 15:24
#
Иринка, спасибо!
Но можно на "ты"!
Показания счетчиков, я думаю, без опломбирования вроде как не действительны....
Это все нужно уточнить потом в УК.
Насчет лестниц на балконах... Они конечно мешают, но вот убирать их я вроде как против - это наша безопасность. Ни дай бог что случись..... Уже есть прецеденты?
Акционерно общество "Труд"
chirik38
17.03.2014 10:27
#
Так, новости с "полей"!!!!
Разговаривал с директором нашей УК, зовут его Алексей Петрович (номер телефона 500-100 добавочный 4000), по разговору достаточно приятный и интеллигентный мужчина. То, что касается телевидения и интернета, он пояснил мне так: буквально сегодня по дому начнет работать сибтелеком по прокладке подъездных трасс. Позднее мы уже сами будем с ними заключать договора. По поводу начисления квартплаты: первые начисления получим за март, получим через почтовые ящики. По почтовым ящикам он пытается их выбить с застройщика. Он дал два адреса электронной почты: ts4001@mail.ru - для передачи показаний счетчиков, ts4000@mail.ru - для общих вопросов. Я ему пообещал скинуть ссылку на этот форум. Посмотрим может он зарегистрируется и тут можно будет с ним что-то обсуждать. Разговаривал с ним на тему не закрывающихся подъездных дверей, он сказал, что после первых оплат по статье текущий ремонт магниты он восстановит, а договор по домофонам заключать например с домофон сервисом мы будем на прямую. По поводу лифта, он сказал, что при поломках лучше делать заявку через номер телефона 500-100, они уже сами передадут заявку в лифт-сервис, тогда можно будет контролировать ход ее выполнения. По не работающей малой створки лифта он сказал, что в каком-то доме уже была проблема с работой лифта и решили ее только таким образом - заблокировав малую дверь, но зато лифт начал работать. Пока все новости.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
17.03.2014 09:56
#
Иринка, надо попробовать выйти на нашу УК.Акционерно общество "Труд"
chirik38
14.03.2014 08:09
#
Иринка, лифт вчера вроде починили - вечером он работал, только странно - маленькая створка не открывается, соответственно уменьшился проем. Буду звонить диспетчеру - меня не устраивает в новом доме работа лифта в режиме - лишь бы работал. Гарантийный срок в 5 лет никто не отменял: нет возможности починить - меняйте ему "мозги" нафиг, хотя его мозги однако вообще живут своей жизнью.ГКЛ-ом буду обшивать на второй слой перегородку между сан.узлом и прихожей для жесткости и увеличения шумоизоляции. В зале надо сделать фанерную закладную на случай подвесных предметов от мебели - тоже скорее всего понадобится ГКЛ.Акционерно общество "Труд"
chirik38
13.03.2014 15:57
#
Этот долбаный лифт сегодня опять встал... С одной стороны хорошо, что меня в нем не было, с другой стороны у меня остался не доставленный груз (ГКЛ 6 листов)... Позвонил диспетчеру - а у лифтеров обед с 13-00 до 14-00.... прождали их почти до трех, причем диспетчер с пеной у рта с 14-20 мне доказывала, что они уже там работают!!!!! Моему возмущению не было предела. Приехало два, на вид не совсем вменяемых человека. Сказали ориентировочно час будут делать. Жесть. Убежал на работу. На месте ждет мой работник.Акционерно общество "Труд"
chirik38
11.03.2014 08:16
#
Вчера с утра (10 часов) лифт не работал.... Днем и вечером (2 часа, 5 часов и 9 часов) лифт меня возил исправно!!!!)))) Это не может не радовать!
Акционерно общество "Труд"
chirik38
07.03.2014 13:35
#
Иринка, а я у себя размещаю у окнаАкционерно общество "Труд"
chirik38
07.03.2014 13:13
#
Иринка, интересно..... а мне насчитали 15 и без тревожной кнопки.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
06.03.2014 14:04
#
Позвонили с желдорохраны.
Стоимость монтажа вместе с приборами 15050 (3560 - монтаж остальное оборудование). При условии скидки 7% на приборы (купон дали на сайте при оформлении заявки) 14266.
Спросил, могу ли я закупить сам оборудование по их схеме, сказали, что да. Знаю, что это будет дешевле.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
06.03.2014 13:17
#
Иринка, что Вы решили по охране? Я вчера приглашал с желдорохраны, жду рассчетовАкционерно общество "Труд"
chirik38
05.03.2014 15:28
#
за содержание жилья не имеют права насчитаывать так как услуг не оказывалось, за лифт, простите, только начиная с марта месяца.... кстати он реально работает? а то я по привычке уже на 11 этаж пешочком бегаю.))) за домофон тоже не насчитают- не заключен договор на обслуживание. за ремонт тоже не дам!Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение