+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталия (61)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталия
01.02.2012 08:00
#
Да там дело то и не в нас было, на 8 этаже что то там не закрыли, а мы воду включили и она по стояку холодному и потекла вниз, прораб быстренько прибежал и усе сделал) А выкогда планируете делать ремонт, а то там уже некоторые вьезжать собираются ))Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
Да стопудово одна сеция, крайняя! ну как сказать, мы просто вторую дверь ставить будем наверное, хотя может и заменим. Так что приедите заходите в гости, у нас постоянно кто нить, да есть там! Мама моя уже со всеми практически познакомилась, с 5-9 этаж, потому что утопили случайно!!!Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
то-то я смотрю все уже начали делать ремонтики, а с нашей стороны тишина!)) Мы просто хотели звукоизоляцию проверить на слышимость так сказать, а соседей нетююю! Вы еще не приезжали?Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
в новых блоксекциях уже нет угловых с тремя окнами вроде!!?Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
В квартирах тепло, даже душно! Дом сохнет и влажность большая! В вашем случае очень даже удобно за счет 3 окон, делить квартиру))) Жаль что нам денег не хватило на нее, мы бы тоже взяли! Тааак! А вы случаем не наши соседи??? 9 этаж!!Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
Елена а у вас сколько квм? У нас просто муж работает посменно и чтоб не будил меня например светом, придтся отделять, т.к с ребенком совмесное проживание в одной комнате долгое просто не возможно!Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
у нас уже документы готовятся! Мы изначально тоже убрали один проем в спальню и убрали стенку в темнушку, делал танар бесплатно в ходе строительства, и мы долго думали как же будет эта перегородка стоять и опоздали, нашу квартиру уже сделали! Теперь только после сдачи дома, чрез БТИ все это оформлять придется. Так что планируйте, расчитывайте, они вам все стенки поставят как вы хотите, только подводы сами вести будете!Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
потом, немного погодя! Надо мне разобраться что значит перегородка, ведь при ипотеке перегородки уставливать нельзя! Вообще в планах, перегородка с "окошечком" в зал, на роликах вдоль стены чтоб заезжала. Чтоб на ночь закрывать-отделять кухню, а днем чтоб хоть иногда свет дневной пускать))))Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
Елена, выступом вентиляционная,чуть дальше выступа стоять холодильник будет, он у нас как раз такого размера и мешаться не будет. кухня конечно маленькая получится, но зато две нормальные комнатыСпециализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
а, ну да они счас еще маленько планировочку изменили, В 45 там только прихожая чуть побольше! Оформляетесь в сбере? Удачи в оформлении!!!Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
А у вас сколько квадратов, это где кухня отдельно наверное, да?Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
У нас 43 квм, мы кухню в коридор сместили(темнушку одну убрали), потом перегородку поставим через годик другой и получится полноценная двушка, правда кухня без окна.Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
Спасибо Татьяна! Подкопите маленько до сдачи дома, не переживайте, у нас тожа ипотека+я в декрете((! Батареи нормальные, не сказала бы что плохие, в доме тепло и это главное, потом может со временем другие поставим.
А трубы счас попробую фото загрузить, это ванная
[URL=radikal.ua/full/49112/4fa6c/c105b5113f.jpg.html][IMG]radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/c105b5113f_preview.jpg[/IMG][/URL]
Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
а, еще думаю обои на такую поверхность врядли приклеятся, хотя технологии у всех разные)))))Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
01.02.2012 08:00
#
Татьяна, ой да не за что, мне не сложно!)))
Нет не вентиляция, просто часть кухни. А по состоянию квартир, в принципе можете сходить в дом и поглядеть одним глазком, сейчас у всех ремонт и двери иногда открыты, думаю просто посматреть можно, мы тоже порой в гости к друк к другу ходим))))
Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
31.01.2012 08:00
#
Видимо, кроме меня все остальные ремонтом занимаются, а я в декрете и на стройке 1-2часа бываю только))))Стены однозначно надо шпатлевать, т.к штукатуренные, но довольно таки ровные. А вот с потолком, вас обманули конкретно, т.к он не штукатуреный даже, местами перепад в 1-2 см в местах стыков фанеры при заливке, но довольно таки красивый рисунок от сучков фанеры просматривается.))))) Мы гипсокартон крепим, самый бюджетный вариант мне кажется, хотя многие просто пенопластовую плитку клеят!Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
29.01.2012 08:00
#
Полы более или менее нормальные, смотря что хотите стелить, под ламинат сойдут! Под ПВХ плитку, в нашем варианте, еще нужна финишная стяжка.Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
26.01.2012 08:00
#
Надежда, уже живете?!! Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
22.01.2012 08:00
#
Алексей, тишина! Движение только на 10/10, 10/11, доделывают фасад здания с южной стороны.Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
22.01.2012 08:00
#
ольга +сергей, в квартирах очень душно, сказали пока дом сохнет так и будет, проветришь вроде нормально. Мы сами делаем ремонт(без бригады) и начали с плитки в ванной на пол, потом воткнем сантехнику, сделаем подводку, ну а потом потолок по квартире.
Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
21.01.2012 08:00
#
ольга +сергей, хозяева суетились))))
alex, мы тоже заморочились этим вопросом и решили все таки гкл крепить.
Кто нить знает когда напряжение по квартирам пустят? Я про, то когда заехать то можно будет???
Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
16.01.2012 08:00
#
дали, делаем ремонт! Ура! Ура! Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
15.01.2012 08:00
#
ольга +сергей, по моему 2,7. Кто что с потолками делать будет? Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
12.01.2012 08:00
#
Кто получил ключики???Специализированный застройщик Танар, ООО
Наталия
02.12.2011 08:00
#
Марина, а КТО про ключи говорит что после новогодних праздников??? Че то совсем не радует(((Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение