+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (29)
  • в.я (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
13.03.2013 20:01
#
Для В.Н. Вы не в курсе, что ли высота судится со стройнадзором по поводу ввода в эксплуатацию Второй 14-ти этажки. И неизвестно, введется ли вообще наш дом? А юрист посоветовала собраться общаком и написать письмо в прокуратуру.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
13.03.2013 18:15
#
Уважаемые дольщики! Сегодня звонила в высоту и разговаривала с юристом компании Якимовой Надеждой Анатольевной. Ситуация следующая: Завтра в арбитражном суде рассматривается дело. После суда договорились созвониться. Вообще ситуация со стройнадзором "Аховая", как сказала юрист, что ситуация рассматривается на губернаторском уровне, но когда решится и в какую сторону неизвестно. Предложила следующее: в пятницу приехать в Высоту и написать ПИСЬМО в прокуратуру (что то в этом роде). Я думаю, надо чтобы было несколько дольщиков, так как ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН. Отпишитесь, кто еще сможет подъехать, время нужно обговорить (предлагайте варианты). Только ВСЕ вместе мы ПОБЕДИМ!!!Строительная компания «Высота», ООО
в.я
09.03.2013 14:50
#
для В.Н. -во двор на детскую площадку.Строительная компания «Высота», ООО
ваня
09.03.2013 12:51
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
ваня
09.03.2013 08:00
#
поменяю двушку на 10-ом этаже на трёшку во 2-ой Б\С с разумной доплатой.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Елена
08.03.2013 17:37
#
Уважаемые дольщики, у кого-нибудь есть более достоверная информация, введет ли все-таки в эксплуатацию вторую 14-ти этажку высота? Что они вообще говорят по этому поводу? Меня уже эта ситуация начинает напрягать. Неужели стройнадзор настроен так решительно???? Строительная компания «Высота», ООО
Елена
18.02.2013 21:16
#
Скажите пожалуйста, кто знает. Что насчет второй 14-ти этажки, когда там строй надзор примет в эксплуатацию?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение