+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (70)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Руслан б/с 3
22.01.2014 14:18
#
Интересно, кто же это сделал?)))Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
22.01.2014 10:28
#
Если есть свидетели, как снимали щиты Прогресса, прошу связаться с Советами домов. Вчера составили протокол осмотра места происшествия. Нужны свидетели! Будем писать коллективное письмо в прокуратуру и жилищную инспекцию. Это ж детский сад какой-то... Моя игрушка - никому не дам, но мы в вами не дети!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
30.12.2013 10:58
#
фыч, думаю, правильнее будет сначала объявление повесить. У Вас есть возможность распечатать и приклеить на доску?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.12.2013 15:31
#
Да, но только то, что ДОЛЖНЫ!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.12.2013 14:43
#
Сегодня вручил письмо в УК Прибайкальская о смене УК. Теперь у них есть СОБСТВЕННОЕ решение собрания! Ура, товарищи!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.12.2013 14:41
#
Объявление о решении совета дома!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.12.2013 11:53
#
Sergei5059, можно квиток посмотреть? все правильно посчитали?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
26.12.2013 16:51
#
ООО "Иркутск-домофон" прислали договор на обслуживание. Удалось договориться на аб.плату 35 р/мес. Мелочь, а приятно!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
26.12.2013 16:46
#
Нет, ребята, я не гордый!
Не заглядывая вдаль,
Так скажу - зачем пятерка -
Я согласен... на "Прогресс"!!!!!
...
просто экспромт (а-ля Твардовский)
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
26.12.2013 15:43
#
дайте угадать, кто это?.... Уборщица УК Труд? нет?!!! Тогда Из Нового Города приходили недовольные.... НЕт!?? Ну не из Прибайкальской же!!! им "вообще смысла нет" - их никто не выбирал.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
26.12.2013 14:27
#
Отлично! "Кто-то" планомерно ведет свою нелепую войнушку!!! Опять сорвали все решения собственников и вынули из ВСЕХ почтовых ящиков! Это уже попахивает если не воровством, то хулиганством, как минимум! Смешные люди!
Думаю, что следует ожидать огромных счетов по обслуживанию от некой компании за "дополнительные работы" по уборке подъездов и чистке дверей от объявлений. Я ради принципа распечатаю еще копии решений и мы раздадим из лично в руки собственников. У кого еще нет, можете отправить мне личное сообщение со своим электронным адресом.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
20.12.2013 14:22
#
Еще не подтверждены расчетами затраты на текущий ремонт. А это 4,90 р за кв.м.

3.1.8. По требованию Застройщика знакомить его с условиями совершенных Управляющей организацией действий, сделок в целях исполнения настоящего договора. (из договора управления МКД)
....
8.2. Настоящий договор заключен на срок один год с момента подписания и может быть досрочно расторгнут Сторонами после выбора собственниками помещений способа управления многоквартирным домом и управляющей организации.

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
20.12.2013 14:13
#
И это компания, которая утверждает, что у них самые минимальные тарифы!!!Vitap, уверенность у Орленко железобетонная! Но за нас закон. Как любим мы рубить сук, на котором сидим!!!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
20.12.2013 10:36
#
Ситуация с Иркутск-домофон следующая. Позвонил их представителю, который непосредственно занимается обслуживанием нашего дома. Действительно, предполагается, что где-то пробили кабель при проведении ремонтных работ или при прокладке интернет-кабеля. Квартиры после 50 в б/с 2 вообще выбило неизвестно от чего (думаю, может из-за потопа на 5 этаже).
Прибайкальская отправила им уведомление, что не может платить "до выяснения", поэтому они прекратили обслуживание. Теперь они связываются с Прогрессом, для предварительного разговора о заключении договора, попробуем договориться, как это можно сделать в долг, т.к. это связано уже с доп. работами, которые выходят за рамки обслуживания. Но мне понравилось, что люди заинтересованы и готовы работать дальше.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
19.12.2013 11:51
#
после 14 декабря договор с Прибайкальской расторгнут по уведомлению Иркут-Инвест.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
19.12.2013 11:11
#
фыч, а какая компания обслуживает наш домофон? Я могу позвонить и намекнуть им, "кто в доме хозяин")))Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
19.12.2013 10:22
#
И правда, а что с ним? с домофоном..
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
17.12.2013 18:08
#
Спасибо, Светлана! Вы четко зрите в корень! Мы с Вами на одной волне думаем, т.к. именно эти вопросы и прорабатываются сейчас. просто бюрократии много)))Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
17.12.2013 13:44
#
А почему вы решили, что я знаю?!! Задайте вопрос Орленко, он все расскажет - сколько и за что! Я еще не задавался вопросом оплаты, т.к. не уверен ,что Прибайкальская оплатила все счета сама и собирается ли. До заключения новых договоров с ресурсными организациями счета идут на Прибайкальскую. Я так думаю! ПОдтверждение затрат на текущие расходы должен застройщик дать, т.к. договор с Прибайкальской только у них.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
16.12.2013 12:23
#
Анна 27, кто сказал?)) гордость - в любом проявлении - останется лишь личным заблуждением!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
16.12.2013 11:37
#
Анна, напишите еще свой электронный адрес. Обменяемся для обмена вопросами и прочей информации. Не всегда есть возможность по телефону разговаривать.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
16.12.2013 11:34
#
Анна 27, не счет злобных пасквилей - хорошо сказали! постараюсь подобрее составлять))) Я вообще заметил давно, что многим с первого взгляда не нравлюсь - вредный, наверное! Еще хочу напомнить, что гордость - это грех! Себе постоянно об этом повторяю.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
16.12.2013 11:22
#
Анна 27, да что же Вы такая обидчивая!!! я вовсе не собираюсь переходить на личности. в своем письме я постарался объединить в один ответ на все высказывания! Что сказал - то сказал и от своих слов не отказываюсь. А если мы будем препираться по каждому поводу, то конструктива не получится никакого. И если Вы приняли все на свой счет - извините. А еще лучше - не провоцируйте и принимайте активное участие в судьбе нашего дома своими делами.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
16.12.2013 10:01
#
anna 40, они должны были завести расчетный счет на всех жильцов. Т.е. можно узнать у них в офисе и там же оплатить. Но у меня лично к ним есть вопросы по договорам с ресурсными компаниями. На собрании г-н Орленко отчитался крайне неудовлетворительно, не подтвердил свои платежи. Поэтому будем разбираться СКОЛЬКО он оплатил фактически ,чтобы потом не догонять свои средства.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
13.12.2013 16:55
#
фыч, отправьте на адрес, с которого пришла информация про УК.
Вообще, я ожидал, что начнется подобное. Только понять не могу - это что??? Или неуемное чувство справедливости или жажда наживы беспредельная! Мне позиция одной из УК понравилась - и торговаться не собираемся, и есть что предложить! Просто знают себе цену и ведут себя достойно.
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение