+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • lev (35)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
lev
16.11.2015 21:07
#
Дважды писала телефон корейцев. Модератор удаляетЛидер, ООО
lev
16.11.2015 19:55
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Лидер, ООО
lev
16.11.2015 19:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Лидер, ООО
lev
16.11.2015 15:39
#
Соседи,если кому-то нужны работники корейцы-обращайтесьЛидер, ООО
lev
15.11.2015 11:22
#
Сообщение пользователя nicolaeva4:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Иркутске можно купить недорогую сантехнику. И еще. Нам предлагают срезать трубы полотенцесушеля и приварить другие, потоньше, мол, эти не эстетичные, будут торчать некрасиво. Что вы думаете про это?

Мы трубы тоже срезать будем,и еще основную трубу серую на белую шумопоглощающую менять. Смесители в МАУРО брали Gekko.За дешевизной особо здесь не гонитесь. Все-таки сантехника это дело такое...
Лидер, ООО
lev
12.11.2015 14:22
#
Na-talka, уже ответили) мелкие камешки, дешевые достаточно. Нам тонна около 3000 обошлась.Лидер, ООО
lev
12.11.2015 10:48
#
Сообщение пользователя Katana:
Полы где отопление засыпают отсевом (100руб - 35кг мешок), а сверху финишная стяжка. По крайней мере у меня у знакомых так отделочник сделал, а он вроде знает толк)))

Наш ремонтник кореец тоже сказал: отсев плюс наливной пол.
Лидер, ООО
lev
11.11.2015 10:37
#
Игорь Кулешов, доброе утро) могу вас заверить, 2600 это точно за один месяц,декабрь, за квартиру 41квЛидер, ООО
lev
10.11.2015 22:22
#
Игорь Кулешов, нет,заплатила я 5100:за ноябрь- 2030,(декабрь-2600 и плюс почти 400рублей диспетчеризация лифта (хотя опять же смешно-живу на первом этаже). А за январь платить не стала. Надо еще до него дожить. Квартплату ук рассчитала с момента подписания с нами договора. В моем случае- с 8ноября. Поэтому плата за ноябрь получилась меньше.Лидер, ООО
lev
10.11.2015 21:14
#
Игорь Кулешов, платежи начислили по среднему. Рассчитали за три месяца,но платить сразу не обязывали,а предлагали/просили. Я только за ноябрь/декабрь заплатила пока. Как только вы начнете пользоваться светом\водой и начнете подавать сведения,ук сделает перерасчет квартплаты. Но по моим ощущениям все очень недешево. Наша однокомнатная квартирка за декабрь на 2600 потянула... какая-то нереальная цифра!
Лидер, ООО
lev
24.10.2015 21:52
#
Зинаида Бочарова, и что в этом случае будем делать? Мы,по предварительным самостоятельным измерениям определили,что площадь нашей,например, 1 комн.квартиры во 2б/с меньше заявленной на квадрат...Лидер, ООО
lev
13.10.2015 11:36
#
Меня,уважаемые соседи,интересует другое:неужели нельзя было напрячься и сделать двор за 20 дней,которые давались на доделку?!?! Тем более,что Александр уверял об отсутствии каких-либо претензий к самому дому у проверяющих. И погода благоволила работе,но... и если ключи начнут выдавать 7ноября,как опять же уверчет Александр, то это затянется еще минимум на месяц... а так хотелось встретить новый год в своей новой квартиреЛидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение