+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • uheifnbr (59)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
uheifnbr
26.12.2014 22:00
#
Первая блок секция, Завтра в 17,00. Возле подъезда.Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
25.12.2014 20:30
#
Сообщение пользователя Staskssk:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Staskssk: 1 б/с будем домофон, интернет, тв, подключать?

Домофон необходимо установить и как можно быстрее, чтоб не было проходного двора по подъезду. Надо собрать жителей и решать данный вопрос.

У нас подъезд в помойку превращается, надо поскорее решать хотя бы с домофоном.

Эту помойку сами дольщики и организовали, при чем не только из первой блок секции, но и другие тоже руку приложили Товарищи чисто не там где убирают, а где не мусорят! Уберите пожалуйста свой хлам ,ведь мусорные контейнера не так далеко расположены, будьте людьми!
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
25.12.2014 19:58
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
maxim 777, обзвонить фирмы, узнать где какие тарифы на подключение, организовать собрание и решить как будет лучше для всех. Давайте в выходные организуем собрание, скажем в субботу в 17 часов. Кто согласен, отпишитесь. Вносите на собрании свои предложения.

Первая блок секция!
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
25.12.2014 19:58
#
maxim 777, обзвонить фирмы, узнать где какие тарифы на подключение, организовать собрание и решить как будет лучше для всех. Давайте в выходные организуем собрание, скажем в субботу в 17 часов. Кто согласен, отпишитесь. Вносите на собрании свои предложения.Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
25.12.2014 13:20
#
Сообщение пользователя Staskssk:
1 б/с будем домофон, интернет, тв, подключать?

Домофон необходимо установить и как можно быстрее, чтоб не было проходного двора по подъезду. Надо собрать жителей и решать данный вопрос.
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
24.12.2014 21:19
#
olyhka323, У меня к вам вопрос. Я его в личные сообщения написала. Ответьте пожалуйста)Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
13.12.2014 12:29
#
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя ИПС:Уважаемые дольщики! ЗАО "Иркутскпромстрой" поздравляет вас с наступающим Новым годом и объявляет вам радостную новость: наш долгожданный ОБЪЕКТ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, разрешение на ввод - ПОЛУЧЕНО!!!! С начала следующей недели будем рассылать сообщения о готовности объекта к передаче дольщикам!

Недоделки устраните,неустойки выплатите,сообщения ваши ........

Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
10.12.2014 16:57
#
Всем здравствуйте! Сегодня звонила в отдел продаж по поводу документов, мне ответили, что они подготовили пакет необходимых документов о передачи объекта в жилое пользование и через дней 10 будут приглашать к подписанию акта передачи квартир.Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
06.12.2014 14:14
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Serega89:Кому нибудь звонил адвокат с предложением представлять интересы в деле получения компенсации? Мне предложил за 10% от суммы компенсации. Обещает 100% успех))))

Сто процентов ни один адвокат дать гарантии не может. Мы выиграли суд, только толку мало уже три месяца не можем с них взыскать. У них по исполнительным листам задолженность очень большая, а денег нет

Не может быть, что денег нет. Не хотят платить, вот это ближе к правде! А деньги у них есть. До сих пор продаются квартиры и заказы получают, даже от того же Иркутского авиационного. Нужно обращаться в органы за исполнением наказания, к приставам.

Я тоже так думала что отдам приставам и дело сделано. Но нет 2 месяца как хожу их тереблю, а на счетах денег нет

Значит заново нужно подавать в суд жалобу за неисполнение судебного решения. Добиваться необходимо и наказывать. Мы тоже будем подавать иск по неустойке. Держите нас в курсе.
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
05.12.2014 12:36
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Serega89:Кому нибудь звонил адвокат с предложением представлять интересы в деле получения компенсации? Мне предложил за 10% от суммы компенсации. Обещает 100% успех))))

Сто процентов ни один адвокат дать гарантии не может. Мы выиграли суд, только толку мало уже три месяца не можем с них взыскать. У них по исполнительным листам задолженность очень большая, а денег нет

Не может быть, что денег нет. Не хотят платить, вот это ближе к правде! А деньги у них есть. До сих пор продаются квартиры и заказы получают, даже от того же Иркутского авиационного. Нужно обращаться в органы за исполнением наказания, к приставам.
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
27.11.2014 19:46
#
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя Санёк324: А написано вот что: электроснабжение- с установкой эл. щита и эл. фурнитуры в квартире, с разводкой по квартире. Проводка медная. Установка розеток и выключателей.

это у вас написано, вы квартиру купили? У вас счетчик стоит? вместе со всем набором? У меня в договоре тоже самое написано, но они говоря, что под понятием эл.щиток это просто коробка, а все остальное наполнение я сама должна покупать.

Это в каком блоке такое? По договору они обязаны установить приборы индивидуального учета как эл.энергии, так воды. И в щитке должен быть установлен эл.щетчик со всей начинкой!
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
27.11.2014 10:03
#
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя uheifnbr:На днях мы были у себя в квартире и решили измерить квадратные метры, оказалось, что есть отклонения в меньшую сторону более, чем на 4,5%. А мы, простите за них не худо, не бедно, заплатили по 45тыщ, за каждый квадратик. Вопрос: компенсирует ли нам ИРПС? По ДДУ допускаются отклонения +/- 1%, но не более.

У меня наоборот больше квадратов, я это знала и в договоре прописала, чтобы не доплачивать, все что больше или меньше 1% должны возмещать.

До смешного, в отделе заявляют, что по данным БТИ квартира получилась больше на 0,1 кв.м., вроде как, не вам и не нам)))
А кто-нибудь интересовался про выплату неустойки? Все-таки просрочка 11 месяцев.
по поводу неустойки это в судебном порядке после получения собственности, мне так юрист сказал.

Я извиняюсь, юрист ИРПС так сказал? Т.е. мировым соглашением они не приемлют договариваться?

нет, это я со своим юристом консультировалась, он мне сказал акт можно подписывать, если претензий к качеству нет. А на счет просрочки, через суд после получения собственности, а какой исход мировое или нет, это уже видно будет.

А вы не считали, сколько нам задолжали за просрочку ? Я все вырваться не могу по этому вопросу.
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
26.11.2014 21:23
#
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя uheifnbr:На днях мы были у себя в квартире и решили измерить квадратные метры, оказалось, что есть отклонения в меньшую сторону более, чем на 4,5%. А мы, простите за них не худо, не бедно, заплатили по 45тыщ, за каждый квадратик. Вопрос: компенсирует ли нам ИРПС? По ДДУ допускаются отклонения +/- 1%, но не более.

У меня наоборот больше квадратов, я это знала и в договоре прописала, чтобы не доплачивать, все что больше или меньше 1% должны возмещать.

До смешного, в отделе заявляют, что по данным БТИ квартира получилась больше на 0,1 кв.м., вроде как, не вам и не нам)))
А кто-нибудь интересовался про выплату неустойки? Все-таки просрочка 11 месяцев.
по поводу неустойки это в судебном порядке после получения собственности, мне так юрист сказал.

Я извиняюсь, юрист ИРПС так сказал? Т.е. мировым соглашением они не приемлют договариваться?
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
26.11.2014 11:20
#
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя uheifnbr:На днях мы были у себя в квартире и решили измерить квадратные метры, оказалось, что есть отклонения в меньшую сторону более, чем на 4,5%. А мы, простите за них не худо, не бедно, заплатили по 45тыщ, за каждый квадратик. Вопрос: компенсирует ли нам ИРПС? По ДДУ допускаются отклонения +/- 1%, но не более.

У меня наоборот больше квадратов, я это знала и в договоре прописала, чтобы не доплачивать, все что больше или меньше 1% должны возмещать.

До смешного, в отделе заявляют, что по данным БТИ квартира получилась больше на 0,1 кв.м., вроде как, не вам и не нам)))
А кто-нибудь интересовался про выплату неустойки? Все-таки просрочка 11 месяцев.
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
26.11.2014 10:22
#
Сообщение пользователя Garant38:
Кто нибудь прошёл процедуру приёмки квартиры, подписал акт приёма- передачи? Не пойму как они дистанционно, не выезжая на место, планируют передавать, не зная даже что в квартире.. Чем занимаются прорабы и менеджеры? Когда ждать приглашения?

С чего вы решили, что они дистанционно не выезжая на место передавать квартиру будут? Во первых прораб до сих пор имеет место работы на стройке, выезжала комиссия, такая как из БТИ, все необходимые процедуры для сдачи квартир выполняются как на месте, так и в отделе. По крайней мере, до меня донесли такую информацию. А в отделе уже со всеми претензиями ознакомлены и подготавливают всю необходимую документацию, как-то так)
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
25.11.2014 19:07
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя olyhka323:Что то до Иркутскпромстроя дозваниться не можим, ни один телефон не отвечает.

только бы не на юга рванули, достали их клиенты))

Их достали... нас еще больше достали со своими сказочками crying: Пусть на звонки не отвечают, лишь бы документы на квартиры нам в этом году выдали!
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
20.11.2014 15:28
#
Сообщение пользователя Garant38:
Приёмка помещения, по мнению застройщика, производится в офисе простой подписью акта.. Предлагая подписать акт, работники ИркутскПромстроя даже не подозревают что в квартире к примеру склад стройматериалов, или куча недостатков. )) Год просрочки ведь всего, времени всё посмотреть и устранить мы им не дали)..

Это еще что...Вот вчера к примеру я ходила к Надежде Николаевне предъявить недостатки в квартире для их устранения, т.к. в отделе сбыта сказали, что в начале декабря начнут оформлять документы на квартиры, мне она ответила это не ко мне, это к сантехникам, это тоже не ко мне, это к Ольге Петровне. Простите а вы там как прораб для чего? Листов претензий и предварительной приемки нет. В квартире конь не валялся, я в ауте от всех этих движений. О какой порядочности и ответственности здесь вообще говорить. При этом рабочие жалуются, что им зарплату с июля не платят. А мы причем? Бардак. А еще мне ответили так, вы не чего не высудите у ИПС, они вам не выплатят неустойку, завод виноват, что стройка затянулась. На что я ответила, что мы еще посмотрим заплатят или нет, суд на нашей стороне будет. И если бы заранее потопали, то и вовремя полопали. По договору обязательства не выполнены и не наши проблемы как велись переговоры в принципе.
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
14.11.2014 11:10
#
Сообщение пользователя Staskssk:
Сообщение пользователя uheifnbr:На днях мы были у себя в квартире и решили измерить квадратные метры, оказалось, что есть отклонения в меньшую сторону более, чем на 4,5%. А мы, простите за них не худо, не бедно, заплатили по 45тыщ, за каждый квадратик. Вопрос: компенсирует ли нам ИРПС? По ДДУ допускаются отклонения +/- 1%, но не более.

А сколько это в квадратных метрах?

Если точный расчет, то это 1,481 кв.м. и по подсчетам нам должны вернуть 66,645 рублей))) Во что я с трудом верю
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
14.11.2014 11:02
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
12.11.2014 17:13
#
На днях мы были у себя в квартире и решили измерить квадратные метры, оказалось, что есть отклонения в меньшую сторону более, чем на 4,5%. А мы, простите за них не худо, не бедно, заплатили по 45тыщ, за каждый квадратик. Вопрос: компенсирует ли нам ИРПС? По ДДУ допускаются отклонения +/- 1%, но не более.Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
28.10.2014 20:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
28.10.2014 19:57
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сегодня звонили в строй надзор проверка до 7 ноября.

В выходные были на стройке и задали вопрос рабочим, о том, что руководители говорят про сдачу, на что нам ответили, что очень много косяков, мелочные, но много, поэтому раньше, чем к новому году и не получится сдать, скорее всего
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
21.10.2014 21:26
#
uheifnbr, У меня созрел вопрос: по договору в санузле разводка коммуникаций на три точки прописано, а фактически нет даже на одну точку, ни в санузле, ни на кухне. Это ж что же получается, опять все сами должны делать? А договор для чего, где все это прописано?Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
21.10.2014 21:23
#
Сообщение пользователя gorch.1:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Vlad®:
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!

Точно. Читают я тут со ссылками на нормативную документацию писал, что стекло в подъездах должно быть армированным. Таки они заклеели его пленкой! Правда от этого оно не стало быть армированным, но уже молодцы! Может все писать со ссылками на нормативную и дело сдвинется с мертвой точки?

Еще прикол, мелочный правда, но потешный. Кто ни будь обращал внимание, что глазки в квартирах стоят как тюремных камерах, т.е. закрывашкой в коридоре,а самим глазком в квартиру

Нужно позвонить в Стройнадзор и попросить перечень недостатков. Все ли там написано, а то может проглядели чего

Это действительно так, но и сама дверь установлена не правильно, по этому и глазок открывается в коридоре)) А кто ни будь в курсе, вытяжка такой и должна быть в квартире, в ванной вся раздолбанная? и коммуникации открытыми?

Вытетежка должна быть нормальной а для коммуникации надо люк у надежды николаевны получить когда трубы сделаете можно его поставить.

Я извиняюсь, а кто такая Надежда Николаевна? и почему сразу не установят?
Иркутскпромстрой, ЗАО
uheifnbr
20.10.2014 13:09
#
Сообщение пользователя Vlad®:
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!

Точно. Читают я тут со ссылками на нормативную документацию писал, что стекло в подъездах должно быть армированным. Таки они заклеели его пленкой! Правда от этого оно не стало быть армированным, но уже молодцы! Может все писать со ссылками на нормативную и дело сдвинется с мертвой точки?

Еще прикол, мелочный правда, но потешный. Кто ни будь обращал внимание, что глазки в квартирах стоят как тюремных камерах, т.е. закрывашкой в коридоре,а самим глазком в квартиру

Нужно позвонить в Стройнадзор и попросить перечень недостатков. Все ли там написано, а то может проглядели чего

Это действительно так, но и сама дверь установлена не правильно, по этому и глазок открывается в коридоре)) А кто ни будь в курсе, вытяжка такой и должна быть в квартире, в ванной вся раздолбанная? и коммуникации открытыми?

Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение