+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 28091987

Страница пользователя 28091987

Написать личное сообщение пользователю 28091987


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.11.2013 14:31Я здоровый человек!!!!!!!!! А вот предложил... похоже нет!!!!!!! Пусть сам идем.....
...
ИркутскБайкалстрой
27.11.2013 11:58Ага, старшим по дому......издеваетесь? 480 квартир.......у меня, что не все дома? Я вообще даже своим богатым воображением представить не могу, кто возьмет на себя такую ответственность, в том числе и УК? Я что самый лысый и тунеядливый человек??, такого геморроя мне еще не хватало, я и так жду 3,5 года, когда рак на горе свиснет.......Сами вообще поняли, что предложили???ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 00:02Но ведь сейчас УК нет, есть заключенные договоры со снабжающими организацями по строительным тарифам, они сейчас им отдельно каждому за поставку платят, согласно этому договору и расчитываются по обязательствам. А мы по идее УК должны с нуля платить...... а как будет в действительности на практике это дааааа........сюрприз будет, а вот хороший или плохой потом на деле ущнаемИркутскБайкалстрой
26.11.2013 23:07С кооперативом совсем другая история, там тарифы и прочие взносы целевые и членские каждый год на собрании утверждают большинством голосов, а в ЖКП совсем другая история, тут все проверяется и т.д., по крайней мере должно так быть и на практике так как правило.... В общем поживем и увидим, что толку спорить...... говорят четверг-пятница отпустит морозец-ждем площадку.ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 22:55Много много , а толку. Если по рублю на каждого и на годы -НЕ СТРАШНО! А ЕСЛИ СРАЗУ И МНОГО-то зря писали, тогда все-таки прокуратура. У меня мама квалифицированный бухгалтер с 25- летним стажем, и меня есть кому консультировать. А тарифы устанавливаем мы от конкретных ''от'' и ''до'' есть служба по тарифам и росстат, и устанавливать и необоснованно завышать тарифы, выше максимально установленных, никто не имеет права, это противозаконно и наказуемо... все остальное пустое..... за рубль-два никто и не заметит, а за утроенную плату такие волнения начнутся....ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 17:20Точно!ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 17:00Вроде да, когда спросили, про множество ссылок на пож.тех.безопасность в сентчбрьском предписании, сказал устранили, единственное, что не соаботала при проверке серена на двух секциях, но он пояснил, что вроде тоже исправляли(ют). Получается да, и озеленение, но это наверное не критично.ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 15:52Нет!!!Буянкин мне сказал, что огромная помеха теперь, так как поступила жалоба от женщины по поводу крана, она категорически против, Буянкин потвердил, что претензии ее существенны, обоснованы и законны, так, что убрать должны- так как просигнализировали, также пояснил, что вроде говорили в декабре уберут, если бы этого заявления не было другое дело, а теперь никак с краном нельзя!!!! Если только ИБС какую-то бумагу, гарантийного характера что-ли, не добьется от ВСС, тогда вроде можно, но это ВСС шевелить надо будет ИБС. Иначе жалобы могут посыпаться на службу, которые ей естественно совсем не нужны!ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 14:55А от кого информация о том, что будут площадку делать, уверенность в ее достоверности и сроки осуществления? Поделитесь пожалуйста! А то мы только что с объекта, там тишина и намека на подготовку к ней даже нет и кран ВВС во всю силу работает, может поторапливаются доделать с ним работы и уберут к сроку???ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 10:01Вроде как история была не про долги повесят, а про масштабы и размеры строительных платежей, про тарифы неизвестной УК и возможные долги ИБС за тепло???? Или я ошибаюсь?ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 09:58Кто сказал, что не устанавливают? А как ремонтные работы ведут зимой? Разве нельзя прогреть, раскопать ну и .....далее. понятно, что тяжело и затратно, но тем не менее возможно. Только вчера показывали репортаж, что подрядчик не выполнил госзаказ администрации по установке дет.площадок, но якобы еще может что-то изменится.ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 09:50На нас их никто не повесит... если повесят в прокуратуру пойдем...каждый платит с момента получения ключей и подписания акта, а показания с приборов учета переписываются и фиксируются в акте. В общем любые манипуляции такого рода противозаконны, а в нашей стране прокуратура уж оч очень хорошо реагирует на преступления в сфере ЖКХ, любит, когда все прозрачно и доказуемо, так что примут заяление и более того, не отпишутся, а действовать будут., масштабы соответствующие.ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 23:47Четыре стороны в распоряжении .......ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 18:28Что об этом говорить, нам же этого никто не предложил, никто!!!!! Так мечты и рассуждения, но при случае, человек 100 наверное впервые три дня набралось бы...ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 18:25Вы услышите тоже, что прочитали..... и не словом больше по сути, а ехать или нет сами решайте. Если не затрудняет прокатитесь, а так наверное бестолку.ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 18:11Чем больше людей, тем меньше сумма и больше ключей на руках и ремонтов. Да за 90-130 тыс.руб. можно достойную площадку установить, хорошую.ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 18:00Может предложить ИБС, всем кто согласен сдать деньги на площадку, с приходником и всеми делами, но с оговоркой добровольно и без притензий, выдать ключи под ремонт.ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 17:43Я знаю ответ-все зависит от застройщика, а именно кран и площадка детская. Они не имеют права выдать свидетельство о соответствии, когда на деле не соответствует. Говорит застойщик все это знает, про это не раз сказано, письменного предписания не давали , на этом этапе проверки это будет лишь во вред, так как на предписание и акт еще 2-3 три месяца на устранение по закону. Их предупреждают и оповещают устно, но ничего не меняется, больше им говорить не станут. А без площадки не примут 100% дал. А Шемякина сказала, площадки не будет. Еще скащал- никаких прогнозов вообще, так как все зависит от застройщика. Звонок сегодня в 16:50 ч.ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 17:10Если через суд еще пол года ждать, не меньше!!!!!!! Забудьте про это ради бога и не порите горячку.....ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 15:40Спросите пожалуйста: Какие конкретно недоделки и недочеты, препятствуют положительному заключению? На какой стадии проверка? Каковы шансы получения положительного заключения о соответствии в этом году? Насколько серьезна ситуация по недоделкам и может ли она впоследствии носить материальный характер для дольщиков? Какова вероятность получения нами вообще недостроя! По какой причине у куратора и руководителя службы разное видие ситуации на нашем объекте? Есть ли предположительные сроки конца этого ужаса? Спросите пожалуйста.ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 15:12И вообще от куда у него такие выводы и в будущем отрицательный результат, если проверка должна идти до 04.12.13 и кран уберут еще и вообще, еще две недели, может дождутся нужного им ответа...ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 15:08ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ??? МНЕ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ДЕЛА НА ТРОЕЧКУ, НО С ТРОЙКОЙ ЖЕ ПЕРЕВОДЯТ В СЛЕДУЮЩИЙ КЛАСС, А НЕ ОСТАВЛЯЮТ НА ВТОРОЙ ГОД!!!!извините за такое сравнение. А Эле, значит врет на каждом шагу? Что делать-то будем вообще...... неужели будем смиренно ждать, пока рак на горе не свиснет? Или на ничего другого все-таки не остается?ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 15:02Можно пожалуйста по-русски и со знаками препинания.....мозг отказался или боитс я это понимать!!!!!!!..... то есть заключение :''не соответствует''??? С каким ответом не выходит застройщик, на какой вопрос?ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 13:55О какой честности можно говорить, придите в себя....вы невыносимо добрый и правильный....мы на самом деле наивные пренаивные люди, привыкшие верить на слово тем, кого даже не знаем и в глаза не видели.... Надо сохранять хладнокровие и верить прежде всего себе и здравому смыслу...ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 12:58А сообщения то те убрали, так что полная свобода слова злесь только в выходные... ИркутскБайкалстрой
25.11.2013 10:03Что за ерунда????Какой вменяемый чиновник подпишет разрешение на ввод без заключения о соответствии???? Разрешение на ввод будет за подписью Худяковой нач.комитета по градостроительной политике...., после того, как будет заключение о соответствии, выданное стройнадзором. А чего они тянут с выдачей ключей и передачей квартир с ком.жил.обязанностями действительно вопрос, передать квартиры им ничего не препятствует, стройнадзор объект проверил, сейчас документальная волокита..
Тайна покрытая мраком.....
ИркутскБайкалстрой
24.11.2013 19:27От 31 октября 2013 уже уведомление стройнадзора для ИБС о дате и времени начала и проведения проверки, соответственно извещение подано еще раньшеИркутскБайкалстрой
23.11.2013 23:40Девушки разные бывают, порой похлеще бывалых..... это я считаю не аргумент в общем!!! Ну а в остальном, что за такое расцеловать?.....кто-то более эмоционален, кто-то менее - вот собственно... назвался груздем полезай в козовок. А эти сообщения к сожалению удалят.ИркутскБайкалстрой
23.11.2013 23:36Ой не могу-ржу.......волос из бороды... .Не тратьте свои нервы, силы и эмоции на таких, им ведь только этого и надо, пусть обломятся их надо в упор не видеть- игнорировать, пусть тихо сами с собой ведут беседу! Все у нас будет правильно!ИркутскБайкалстрой
23.11.2013 12:36Будем ждать, что еще остается 3,5года ждали, эти несколько месяцев уже нестрашны, все равно скоро уже...ИркутскБайкалстрой
21.11.2013 11:37А работники Стройнадзора тоже грамотеи - уведомление датировано 31 октября 2013 года, а представителей застройщика, просят явиться на объект 8 августа 2013 года в 14:30 ч.ИркутскБайкалстрой
20.11.2013 11:38Плетка ...... ударила....


ИркутскБайкалстрой
20.11.2013 11:36Абсолютно правы, только там ни мощи ни гнева, а спокойное рациональное повествование, ни одного восклицания, все размеренно, степенно и тихо......просто емко и доходчиво...ИркутскБайкалстрой
20.11.2013 10:27Ничего подобного, она мне представилась, спросила с кем разговаривает и убедила в том, что сведения, представленные ей носят достоверный и утвердительный характер. Представлять Вы можете себе все, что пожелаете, а разговор не важно какойпо телефону или лично, он вме равно устный....есть люди из Якутии и также звонят как и я, не куда-то а в госструктуру.А лексического и словарного запаса у меня хватает, чтобы не говорить как кто-то, тем более как ИБС. Кроме того, мое сообщение- мое мнение, не согласны- это хорошо Вы правы, но доказать мне, что мое мнение неверно, а Вы молодец,как-то не деликатно. Это мое мнение, а не руководство к применению......Вы считаете подругому -вот и прекрасно.....ИркутскБайкалстрой
20.11.2013 09:48Правильно все-таки Эле - извините за неверное написание. А кому и накого писать не Вам советовать и рассуждать, тут все при памяти..А эту информацию мне дала именно она, она не сидит в конторе частного типа, а руководит госучереждением и кто как не такие как она должны стоять на стороне граждан ''рубить правду матку''! Ее слова не имеют права ничего не значить!!! Если не обманула, тот этот разговор пустой, а если обманула, пусть отвечает.....Кто ее за язык тянул????..
ИркутскБайкалстрой
19.11.2013 21:04Рано радоваться, но мною ей сказано было, что она как руководитель Стройнадзора уверенно и утвердительно заверила меня и обнадежила, если ее слова не подтвердятся я пишу заявление в прокуратуру именно на нее, за искусственное затягивание процесса сдачи, создание препятствий и распространение лжесведений среди дольщиков, для погашения волнений с целью и дальше вести неправомерную деятельность. Мне важно это пусть проверяют, а она думает что и как говорить и руководить, пусть без последствий, но и граммоту не выпишут...ИркутскБайкалстрой
19.11.2013 20:12Будет будет еще как, а Вы что продали квартиру или суд проиграли...(((((( - почему у ''Вас'', а не у ''нас''..мне лично Элли М.Н. сказала, что Стройнадзор приложит все необходимые меры и усилия, вплоть до личных встреч с губернатором, чтобы не допустить перевода объекта на следующий год.ИркутскБайкалстрой
19.11.2013 15:46Чернозема было завезено много и достаточно, все желающие по весне сажаем цветочки...ИркутскБайкалстрой
19.11.2013 15:29НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!!глупости какие великие, озеленние зимой, да еще и в глину сплошную, это вообще уже необязательно....сейчас где мы живем вообще ни одного куста на 3 дома нет.....а вот площадки не будет, так как место для нее отведенное находится на общей территории с ВСС, так пока они не построятся может и не быть, если Стройнадзор в позу не встанет. Да и далась Вам эта площадка, жить не где, мы с ребенком и на соседнюю прекрасно походим Нижняя Л... там нормально. Не будте скучными занудами....это мелочи жизни...Посадите дома себе кусты и фикусы, играйте с ребенком в развивающие игры, а также прятки и салочки.ИркутскБайкалстрой
18.11.2013 22:46Его уже проверили, и вообще все проверили, сейчас только бюрократическая стадия....стройнадзор док-тыгё готовит.А с асфальтом все в полном порядке есть везде в круговую...все лично исхожено и даже тротуарные дорожки, и качество у него удовлетворительное и ложили его в сухую погоду.....ИркутскБайкалстрой
18.11.2013 16:18Да не пессимисты мы, а реалисты и ждем уже 3,5 года, поэтому поверьте мы это чуть-чуть как никто знаем)))ИркутскБайкалстрой
18.11.2013 12:23Это когда это Вам она такое сказала? Они такие цены сами устанавливливали изначально.....может раз не у всех дорого так и строить не надо,вообще охамели, без стыда и совести люди бездушные, а еще женщины, да от такой низости и заболеть недолго, все вернуться может...ИркутскБайкалстрой
18.11.2013 11:56И я того же мнения.....хотя Стройнадзор обещают не оставить комплекс на следующий год....ИркутскБайкалстрой
18.11.2013 10:15ИБС отвечает, что это их сотрудники....

..дальше не комментируют. А Стройнадзор разрешает давать ключи под ремонт, а не под заселение, сто раз уже об этом говорили, но ИБС сами не дают ключи...
ИркутскБайкалстрой
18.11.2013 10:13Там еще и под ними тоже в процессеИркутскБайкалстрой
18.11.2013 09:49Что и требовалось доказать.....мною давно речь про это велась, еще когда они ремонт делали и еще делают в квартирах со стороны ангары на верхних этажах 5 секции.....а над нами издевается ИБС...... ИркутскБайкалстрой
17.11.2013 20:55Ага и свенцовые фартуки......... не температурьте)))))) ИркутскБайкалстрой
17.11.2013 20:26Спасибо за фотки, да что Вам дались эти балконы?..... )))))))) мы там на границе обшитого и ''решетки'' дверь поставим стеклопластик...... как балконную и нормально будет, и балкон и выход незадымляемый.ИркутскБайкалстрой
17.11.2013 20:05Красиво ИркутскБайкалстрой
14.11.2013 17:15Ага конечно - это несоответствие проекту, сразу к ИБС вопросы возникнут, почему по факту не так как на бумаге, еще не забывайте, что тех. паспорта ИБС уже готовы, мы видели эту огромную стопку, то есть у них будет на эту квартиру стандартный паспорт, а у дольщика другой... и как ФРС квартиру регистрировать будет?ИркутскБайкалстрой
14.11.2013 14:11Давайте призывать людей к благоразумию, адекватности - хватит уже жаждить справедливости, переступая через чужие судьбы, мнения, семьи по три- четыре года ждут......
А новоявленные игоисты еще и кричат, что у них времени вагон и подождать легко, все мое получу....Получайте через суд, хоть сейчас пожалуйста. А не так что из-за 10-15... 350 человек страдают и места себе не находят. Семеро одного не ждут и это справедливо в нашем случае, будьте человечны, не думайте только о себе... у нас у многих дети еще совсем крохи!
ИркутскБайкалстрой
14.11.2013 14:03Нет в стройнадзоре, это конечно не главное, но тем не менее пока не устранят недоделки согласно заявления, они заключение не дадут.... ИркутскБайкалстрой
14.11.2013 13:55Мне сказали основания..
.

Если поступило заявление обязаны реагировать, принимать меры.
ИркутскБайкалстрой
14.11.2013 11:11Но а на какие??? Это же не тайна, пусть выложат на сайт, пусть люди знают действительное положение дел. А то, игры в ромашку и верю не верю уже поперек горла встали. Собирите дольщиков и русским по белому объясните и назовите сроки, а то это и без того хлипкое Дзержинского 36 скоро разъяреные дольщики по камешкам разберут.ИркутскБайкалстрой
13.11.2013 22:34Руководитель службы, ИО пока конечно, но раз вместо Воронова Д. поставили ее, а не Зенкевича, значит есть на то причины.ИркутскБайкалстрой
13.11.2013 21:37Инфу лично сегодня Элли М.Н. дала, пояснив, что это те же строительные работы.... и такая практика с большинством застройщиков согласно устной договоренности. Еще раз для самых внимательных- под ремонт можно, под заселение нельзя -акты разные. ИркутскБайкалстрой
13.11.2013 21:02Вот их квартиры пусть хоть до дыр запроверяют.....а другие ремонт делать будут, стройнадзор не против..ИркутскБайкалстрой
13.11.2013 20:47Но ведь проверка объекта и квартир уже закончена, сейчас только документальная, уже квартиры проверены ...ИркутскБайкалстрой
13.11.2013 20:28Нееееет! Пока еще не пипец, но такими темпами он не за горами. Марина Николавна говорит, что их обяжут достроить, всеми силами, вплоть до личного вмешательства губернатора, говорит объект ему подконтрольный и Шемякин, а с не давних времен и Куцев, представляющий его интересы, будут в противном случае вызваны на ковер со всеми вытекающими..... Но это лишь слова как будет на деле неизвестно....ИркутскБайкалстрой
13.11.2013 19:45Дело плохо - стройнадзор агитирует писать заявления на недоделки в квартирах и люди идут как стадо и пишут, отдаляя сдачу до неизвестности,а ИБС тем временем пугают, что уйдут из-за этих препятствий на банкротство, обнулят и без того пустые счета и ''вымоют руки'', а мы останемся с недостроем. Просят понять, что лучше такие квартиры, но сданные и введенные, чем недострой и ввод за свой счет, который из-за процедуры банкротства может растянуться на годы. Говорят дом полностью готов к сдаче, но мы сами чиним себе препятствия........Все так надоело, сколько можно нас мучать?????Кроме того, лично Марина Ник. Элли сказала, что никто им не запрещал и незапрещает выдавать ключи под ремонты, нельзя только под заселение, говорит акт предварительный и ключи пожалуйста- этому они не препятствуют. ИБС в свою очередь ссылаются, что люди будут передвигать перегородки..... ну и что пусть себе двигают в собственных то квартирах, сами сделают себе тех.кад. паспорта и им за переделку их доков заплатят- темнят и врут ИБС .........ИркутскБайкалстрой
12.11.2013 22:20Ладно.... расправим легкие и наберем полным воздуха....!!!!!ИркутскБайкалстрой
12.11.2013 21:37Дольщик 10б/с считает, что это все шашни .хотите зайти-идите сквозь стены , а не зайдете, значит не хотите....ИркутскБайкалстрой
12.11.2013 21:33
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
Сообщение пользователя Елена Павлова(Семенцова):
В стройнадзоре лежат 10 заявлений от дольщиков о касяках в квартирах, вряд ли они дадут разрешение на ввод...

От куда они узнали о косяках? Мы бы хотели посмотреть что у нас в квартире, да нас не пускают((((
вот вам и диалектика,кто-то считает, что это невероятные ленты
ИркутскБайкалстрой
12.11.2013 18:23Весело очень !!!!Как настроен хоть????Какое ваше личное впечатление и ощущение происходящего???.....ИркутскБайкалстрой
12.11.2013 11:07Только что звонили в 305 каб. тел.70-33-65 - ничем подобным так никто не занимается, они если могли у виска мне покрутили, разговаривали как с идиотом, ни какого перечня они не составляют и сказали, что вообще их отдел другой специализации. Сказали звонить Буянкину и спрашивать, кто инициатор составления перечня недоделков и там уже вопросы.Буянкин на проверку уехал.ИркутскБайкалстрой
12.11.2013 10:50А что доспуп в квартиры свободен?ИркутскБайкалстрой
12.11.2013 10:16 Оч очень Вы хорошего мнения о наших законах, их соблюдении и исполнении. Лапшу мне навешать ни у Татьяны ни у Юлии образования не хватит!!! А Вы молодец!!!- может многие последуют Вашему примеру и Вы добьетесь желаемого результата, только вот сначала приготовьтесь, что юристы на Вас заработают, независимо от результата...... такая уж у них специфика работы...а ИБС конечно виноваты, но Вы как будто про другую страну написали....Поделитесь потом с нами результатами....вдруг будите одним из немногих.ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 23:16Ждите ждите, и заранее простите за иронию..... но не тут то было. Никто и ничего Вам не устранит!!!! Не на ту компанию попали, а емли квпртиру принять откажетесь, они локализуют акт и в документальной форме Ваша квартира все равно будет считаться переданой,, так поступают если иногородние, ''крайние'' северяне не едут, никто поверьте их не ждет. Не дураки там сидят поверьте, и все Ваши и наши претензии они лучше нас с Вами знают...Так что возможно и до июнч никто ничего не исправит.....не напугаете их неподписанием акта, у меня с ними на эту тему был личный серьезный часовой разговор. Не доверяете моим словам, проконсультируйтесь у юриста в Стройнадзоре, Вам это подтвердят, разведут руками и посоветуют,предложив помощь обратиться в суд.....ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 18:59Неправда какая-то,мне говорил Буянкин лично в день начала проверки звонить и узнавать о ходе проверки через две недели.... опять не знаешь кому верить.... !!!!!ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 18:52И что за четыре дня проверили?..... и какое решение будет выдано о соответствии или противоположное не дай Бог..ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 15:03Я тоже верю что вот вот.....ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 14:399 ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 13:57Ну своих квартир многие не видели, что и как там неизаестно.....Вы бы видели какая у меня стена в кухне -ужас...... В ней дыры, и короб до кучи...,а мало ли что еще может вылезти.. Электричество естественно не проверяли ..... Все равно придется со всем соглашаться ,ничего исправляться не будет. Хоть так быстрее бы отдали.ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 12:46Там вообще конкретно не довольны, морально надо готовиться нас тоже самое ждет, если не похуже....ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 09:56Все это нам бригадир сказал, бригаду нам посоветовали ремонтом они занимаются 13 лет....... А другие знакомые так вообще сказали, что мол еще не знают не одного хорошего ремонта просушенного пушками....Сами мы впервые в сврей квартире ремонт будем делать....посмотрим . Дай Вам удачи и чтоб все легко далось.ИркутскБайкалстрой
11.11.2013 08:30Можно, но долго и затратнее. Стяжка сохнуть будет уж точно больше 28 положенных дней даже под двумя пушками, тоже самое со слоями штукатурки, а пушка так наверное вообще вмю дорогу ремонта стоять будет, да и вообще даже не открыть и не проветрить до конца ремонта. Всем понятно, что человек ко всему приспособился ко всему и к ремонту зимой, но все-таки лучше это делать до конкретного минуса........., все равно тяжелее . Как например на балконе на полу плитку класть? Или есть плиточный клей до -40º...ИркутскБайкалстрой
10.11.2013 20:20Вот ''нехорошие люди'' знают, что зимой ремонт делать нельзя, себе сейчас как умные делают,ремонт зимой ж..... полная. Я их теперь еще больше ''уважаю''...ИркутскБайкалстрой
09.11.2013 23:59Спуститесь к дому обшитому кирпичом на берегу, там такой же бред, хотя он малоэтажный по сравнению с нашим. А получить неустойку с них, затея заранее обреченная на провал.....нет у нее ни шансов не будущего 100%....но это сугубо личное мнение, не носящее агитационный характер.... желаю удачи в начинаниях таких мероприятий.ИркутскБайкалстрой
09.11.2013 22:31Да. Многие с кем я общаюсь будут обязательно. Я нет.ИркутскБайкалстрой
09.11.2013 22:16Да теперь говорят, что решили все-таки акты, так как с нами не достигнуть соглашения по их мнению.ИркутскБайкалстрой
08.11.2013 19:21Может Вы и правы, с моей стороны это хоть уверенное предположение, но все-таки всего лишь предположение....ИркутскБайкалстрой
08.11.2013 18:48Множественное число конечно -КОМПАНИИ, мной имелось в виду, что компания - это неограниченное количество объектов для обращения и вообщем это все- таки не суть. Мы почему-то единогласно считаем, что это незадымляемый выход. Нас немного, но мы ,,в тельняшках'' )ИркутскБайкалстрой
08.11.2013 18:39Это незадымляемые выходы, их никто стеклить не будет. У них - у строительной компании ''ИркутскБайкалстрой'' - у ИБС.. Компания уже множественное число.....)))) хотя наверное как использовать....... а кофе с 2012 года и он и оно- новые правила русского языка и школьной программы, оба обозначения рода верны....такие поправки внесены, а нам за это оценки снижали...... ИркутскБайкалстрой
08.11.2013 16:18У них - у ИБС так правильнее ИркутскБайкалстрой
08.11.2013 16:17От кого слышали и от чего у них не спросили?ИркутскБайкалстрой
08.11.2013 15:10Кроме того, чаще всего дома сдаются в декабре, ну это как правилоИркутскБайкалстрой
08.11.2013 15:01Я тоже ноябрь-декабрь, Стройнадзор на проверке, как они проверят....Что там еще ттри месяца делать???? Еще и за отопление платитьИркутскБайкалстрой
07.11.2013 20:56Вы путаете наверное - там выход незадымляемый часть балконов как 8,9 только у них посередине, а в 7ке скраю.......Вы же про часть дома с Ангары?....... так там ни чего стеклить не надо......ИркутскБайкалстрой
07.11.2013 19:40Давно не были, но еще тогда готовность была крайне высокая.ИркутскБайкалстрой
07.11.2013 19:25Были только что, на семерке осталось зашить совсем немного - половина оконного пролета, три каркаса балконов и со стороны десятки пара плиточек, день максимум два и все она готовенькая)))))ИркутскБайкалстрой
07.11.2013 12:52Звонили Буянкину выходит сегодня в 14:30!!!спросили когда звонить узнавать о ходе проверки, скащал, чтобы звонили через две недели, потому , что через неделю рано и смысла нет. ИркутскБайкалстрой
07.11.2013 12:18Еще вчера нет, может так по ходу жизни будут двигатьсяИркутскБайкалстрой
06.11.2013 23:41Все отлично будет.... от других!!!! Поправка все ждут 07 ноября 2013 года ИркутскБайкалстрой
06.11.2013 21:23Где все ?????ИркутскБайкалстрой
05.11.2013 21:03Не по адресу вопрос......здесь все бы это хотели знать.... СКОРО наверное!!!!ИркутскБайкалстрой
05.11.2013 19:03Сейчас на стройке, в 2-х квартирах 5,6 свет горит, причем видно, что такой бодрый, разные мысли сразу появились....ИркутскБайкалстрой
05.11.2013 13:28Про незашитость балконов 9 и 8 , там есть на каждом из них в этом треугольнике стеклопакет треугольный - кажется, что дыра, а с другой стороны балкона в треугольнике плитой зашито. Мы тоже зависали, а потом 8ку со стороны ВСС расмотрели , застеклен треугольник.ИркутскБайкалстрой
05.11.2013 13:21Ну достоверная конечно, только вот мне он говорил, что проверка начинается не позднее трех дней со дня поступления извещения, а длиться она 7 дней так как комиссия выходит разом так как у каждого инспектора своя специфика, тем более что менее пары месяцев назад была плановая проверка, и уже объем меньше, мне так поясняли, а Вам вот видно иначе .....ИркутскБайкалстрой
04.11.2013 22:15Они их что каждый раз отцепляют, серьезно говорю, даже тросы не висели, а сегодня соглашусь видели все и рабочих тоже.ИркутскБайкалстрой
03.11.2013 20:24Семерка со стороны Ангары не изменилась пока, люльки стоят на земле, но еще не зацеплены (не подвешаны). Рабочих не видели совсем, наверное воскресенье 17:00 вечера, да и что им в принципе снаружи делать, может внутри копашатсяИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение