+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • chirik38 (129)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
chirik38
24.12.2013 08:01
#
И еще... Лестницу в подъезд сделали, но мне не совсем понятно..... они вовсе не приспособлены например для мамочек с колясками - там нет спец места для заезда колясок... Это не совсем удобно. Но справа от подъездного входа есть еще одна дверь к которой и ведет спец. пандус (не знаю как правильно) - может это будет колясочная? Никто не озадачивался таким вопросом?Акционерно общество "Труд"
chirik38
23.12.2013 07:58
#
Неон, не за что!
Ага, я ей тоже звонил!
Сказала, что 27 будет работать комиссия стройнадзора. узнавать про ввод дома в эксплуатацию 30 декабря - это понедельник. Но думаю, что при любых раскладах вручение ключей уже будет в следующем году, хотя могут и 31 ключи выдать.
Вчера был возле нашего дома! Возле подъезда поставили лавочку и урну, во только я не понял они их однако тупо в мерзлой земле "укрепляли" и еще какие-то две кучи непонятного грунта возле подъезда нагребли...
Акционерно общество "Труд"
chirik38
13.12.2013 08:07
#
Всем еще раз привет!
Добрался я наконец-то до нашего дома!
Подъездные лестницы поставили!!!!!!
Акционерно общество "Труд"
chirik38
10.12.2013 09:37
#
Всем дольщикам привет!
Только что разговаривал с Еленой (представитель СК). Дом на этапе сдачи, как она сказала - работают параллельно со стройнадзором. По информации полученной из "сплетен" сдать дом гос. комиссии с первого захода не удалось - на сколько я понимаю - это нормально. Сейчас устраняют недочеты. Начали монтаж входной лестницы (сам не видел - в выходные ничего не было, сегодня схожу гляну). По словам Елены после 20 декабря текущего года будет ясна ситуация со сдачей дома в этом году - успеют или нет. Пока как-то так.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
06.12.2013 15:28
#
Неон, приветствую!
Сам сижу - думаю звякнуть уточнить, а то декабрь к концу подходит....
Единственное что скажу: был там пару дней назад - нормального входа в подъезд нет до сих пор
Акционерно общество "Труд"
chirik38
25.11.2013 08:41
#
skotenok, однако мона договориться с прорабом прямо на стройке.
Ну и с представителем застройщика. Попробуйте позвонить 89025132767. Сам еще не ходил смотреть...
Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение