+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Маша
    16.11.2010 08:00
    #
    ОПРСТ одну квартиру не введут конечно, об этом и говорить не стоит. Просто если я в каких то вопросах не понимаю то и не лезу рассуждать как большинство... Да пусть уже хоть как достроят дома, не до исправлений. Хотя этот момент не совсем поняла тоже: если большинству дольщиков не нравятся фасады то это ведь не является нарушением в строительстве. Я не строитель никогда не сталкивалась с подобным и то это понимаю. А среди других дольщиков есть строители чтоб разбирались? Если там все нормально не считая не понравившихся фасадов, так и пусть сибросо достраивало бы... Боюсь что иркутскбайкалстрой строить не станет или не сможет. И начнется утро в деревне блин! Один начал второй продолжил, закончит десятый к примеру, каждый свою лепту внесет накосячит по своему и получится не дома, а избушки на курьих ножках. Это мое мнение. Может я ошибаюсь конечно, но все же так на мой взгляд было бы лучше чем вообще никак как сейчас.. СибРоссо
    Виктор
    16.11.2010 08:00
    #
    Мы сегодня общались со строителями. Нам сказали, что лучше подождать. В следующем году начнется строительство 8й блоксекции. Для строительства 5й и 6й нужен грунт, поэтому сейчас оформляется земля между 3й и 4й секциями, там где сейчас лес. Весь грунт будет перевезен под 3ю и 4у секции. Это будет самый лучший по расположению дом, с одним или двумя подъездами. Количество подъездов не определено - мешают проходящие коммуникации. На пригорке есть люк внизу и вверху. До этих люков будет земля Родников и по ним проходить забор. По секрету нам также сказали, что это будет дом для руководства Сибэнергоремстроя и пару квартир на продажу. Сибэнергоремстрой
    Маша
    16.11.2010 08:00
    #
    почитала внимательно форум. Этот Петр неместный как я поняла, а почитать так он все знает, такой умный, аж одно и то же по несколько раз переспрашивает - тормоз. Подозрительный типочек посмотреть бы на него...СибРоссо
    Лилия
    16.11.2010 08:00
    #
    РАЯ М согласна с вами, дом прекрасный! У меня мама в нем живет, тоже панику наводила поначалу, сейчас успокоилась. Я убедила что поводов паниковать нет и не было! Кузнецов на самом деле сам все услуги оплачивал, а чем плохо? Да здорово! Рада что есть понимающие люди на свете. А то читаешь все эти страшные бредни про человека и не понимаешь за что его так. Да ни за что!СибРоссо
    мистер Смит
    16.11.2010 08:00
    #
    Петр,
    Ты идиот или прикидываешься? "вы поняли в чём юмор?.." - юморист мать твою! Шемякин мне побольше твоего должен, мне взрослому серьезному мужику не до смеха знаешь.
    Под честное слово филки он брал, много времени знакомы и тп. Ну я то свое вытрясу надеюсь чего и вам желаю
    СибРоссо
    Андрей
    16.11.2010 08:00
    #
    из-за таких как этот или эта "тик так" и сидим в заднице, если я правильно все понял. Если такие сотруднички в сибросе работали, то немудрено что на нас дольщиках наживались. Пусть пишут. Даже интересно.
    МолдРосс, ООО
    :-) дольщица с Сибирской
    15.11.2010 08:00
    #
    значит этот тик так - девушка?? На моей памяти только одна блондинка в СибРоссО - девушка-юрист с силиконовой губой, хамка и грубиянка. Имя не помню. Ничего удивительного что про нее такое пишут, юридически совершенно неграмотна. Наша семья на дураков не обижается, ведь у нас все хорошо;)МолдРосс, ООО
    Бла бла бла
    15.11.2010 08:00
    #
    ой! Кого я вижу да без охраны! Бывшие горе-работники, а попросту воры, умничают на форуме. Может, уважаемые форумчане, вам список таковых здесь выложить, тех кого поганой метлой в шею гнали, чтобы они тут смуту не наводили? Во дают! Клоуны!) Сами обхезались, а счатливым дольщикам (я вижу такие имеются) пишут, что они дураки. Умных на воровстве за руку не ловят, мальчики и девочки. Ну что, тик так, блондинка ты наша в законе, разоблачить тебя перед почтенной публикой? То ты у нас "ай яй яй", то "тик так", мда.. Обижайся на себя и так, чтобы тебя не слышно было с твоими дружками. Люди реально смеются. МолдРосс, ООО
    мистер Смит
    15.11.2010 08:00
    #
    Катюша, полегче детка. Я хоть дядька такой что по простому с обычными людьми, но грубить мне не надо, ладушки? Тут мыслями делятся? Вот вам мои мысли. А на мнения мне ровно. СибРоссо
    мистер Смит
    15.11.2010 08:00
    #
    нет я не дольщик. Я с шемякиным лично знаком, свои счеты у нас. Зашел полюбопытствовать, так как наслышан о вашей шумихе по стройке и бурным обсуждениям на форуме. Офонарел как его все нахваливают здесь и любят. Рванет он с вашими филками за бугор скоро чувствую и с моими тоже, а потом ищи свищи! И с чего вы взяли, что я Кузнецова нахваливаю? Я с ним лично не знаком, так от знакомых слышал немного. У пацана знакомого бабка давно хату на Багратиона купила, пожила немного потом они ее продали семейке какойто, проблем не было вроде, особенно таких вот масштабов как этот ... накуралесил. СибРоссо
    мистер Смит
    15.11.2010 08:00
    #
    Сообщение удалено
    Причина удаления: Обвинения
    СибРоссо
    Мария Прокофьевна
    15.11.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо
    :-) дольщица с Сибирской
    14.11.2010 08:00
    #
    Дольщице
    Допекло - не читай, "умная" брюнетка. Устроила тут детский садик "тормозок" для себеподобных.
    МолдРосс, ООО
    :-)
    14.11.2010 08:00
    #
    Тик так -
    Не понимаю о ком вы. Что касается меня, если бы у меня было желание в вашей "суперпереписке" свое имя показывать, давно уже сделала бы это, да только перед свиньями бисер метать - смысла нет. А вы случайно не Линенко Сергей, которому мы с мужем свои кровные денежки отдавали в отделе продаж СибРоссО? А то слишком большая осведомленность по поводу ведения строек (арматура).
    МолдРосс, ООО
    Татьяна
    11.11.2010 08:00
    #
    А Вам , уважаемый ОПРСТ , хочется сказать , хватит жжужать , начинайте уже жалить ! .СибРоссо
    Татьяна
    11.11.2010 08:00
    #
    Ребята ! Сколько болталогией будете заниматься ? Или как в пословице : " Собака лает , караван идет ! " Что было конкретно Вами всеми предпринято по поводу дуриловки Вас со стороны СибРоссО ? СибРоссо
    дольщица с Сибирской
    09.11.2010 08:00
    #
    и еще.. Я в СибРоссО покупала квартиру, а не в Молдросс. И что касается сроков сдачи - пока все по плану, без обмана. Если ваш Гвоздинский откровенно вас всех кинул, то после Нового года я уже перееду в свою квартиру в новый дом, прошу заметить, построенный Кузнецовым. А вы, люди, в стадо животных превратились, так реагировать на моральную поддержку! А, скорее всего, завидуете просто. Ок. Напишу после Нового года - похвастаюсь МолдРосс, ООО
    дольщица с Сибирской
    09.11.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
    дольщица с Сибирской
    08.11.2010 08:00
    #
    Нашу б/с строят - #3. Неделю назад три колеки, как Вы выразились, ползали, а сейчас много строителей. Был период не так давно, что вообще неделю ничего там не делалось, но строят же в итоге!
    ОПРСТ - да не дай Бог мне быть знакомой с таким как Вы! Знать не знаю и знать не желаю. А Вы еще пишите, что знакомы со мной - вздор.
    СибРоссо
    дольщица с Сибирской
    08.11.2010 08:00
    #
    заканчивают 3 б/с, в которой мы приобрели квартиру. А рядом с ней еще какую-то строят, не знаю какую именно. Позвоните в отдел продаж, Екатерина наверняка в курсе.
    Узко судите вы, граждане, я смотрю в светлое будущее в своей новой квартире. На подобного рода чушь даже отвечать ничего больше не стану.
    МолдРосс, ООО
    дольщица с Сибирской
    07.11.2010 08:00
    #
    люди, очнитесь! Я в июне на Сибирской купила квартиру, каждые 2-3 дня на стройку мотаемся с мужем. Дом строят! Кладку делают, осталось 3 этажа (с пятницы). Вы почему такие пессимисты??? Если кто-то ненавидит Гвоздинского, а кто-то Кузнецова, то зачем народ стращать?!? А этот дольщик ОПРСТ у себя на форуме по Фрегату то же самое пишет, что и здесь, настраивает людей на негатив и только! Еще и статью прошлогоднюю из интернета нарыл неправдоподобную. Вы чего все? Съездийте на стройку, своими глазами все увидите, что домик наш скоро готов будет! Выше нос, соседи ё-маё! МолдРосс, ООО
    дольщица с Сибирской
    07.11.2010 08:00
    #
    я в июне этого года квартиру на Сибирской купила. И на стройку каждые 2-3 дня езжу с мужем. Простите, может у вас невидимые очки? Реальные китайцы делают кладку реальным кирпичом, осталось 3 этажа (в пятницу там были). Чтобы посмотреть как продвигается строительство пропуск в СибРоссО брать не надо, через ворота и забор очень хорошо все видно. Если люди сами ленятся ездить и смотреть как их же дом строят, то это их проблемы, мы вот ездим, и оповещать лентяев я точно не собираюсь, к тому же пессимистов, у которых все всегда плохо, все плохие, одни они хорошие.
    Слышала, что шумиха по Фрегат началась, вот и зашла почитать, а тут сырбор сплошной, еще и Сибирскую приплели...
    СибРоссо
    дольщица с Сибирской
    07.11.2010 08:00
    #
    А нам-то зачем с вами объединяться? Смысл? Дом наш строится и очень даже быстро, тьфу тьфу тьфу!
    Вот вообще мое личное мнение, что на форуме собрались 3-4 человека, которым заняться больше нечем как на других дольщиков жуть нагонять. Пишите одно и то же, буд-то воду в ступе толкете.
    СибРоссо
    Обозреватель
    04.11.2010 08:00
    #
    ОПРСТ : Никишин никогда не был замом ни в СибРоссо (хотя он там работал и его со скандалом уволили за воровство внутри фирмы, это факт, паренек знакомый поделился его тоже с сиброссо пнули как и его нынешнюю жену) ни в ИркутскБайкалстрой. А ИркутскБайкалСтрой (Строй с большой буквы) это его фирма где он является гендиректором. Про футбол знаю на 100%, пацан из этой команды рассказал что сиброссо перестало спонсировать команду которая играла под названием фирмы и финансирует ее теперь Никишин, типа такой рекламный пиар-ход для своей новоиспеченной компании. СибРоссо
    Обозреватель
    04.11.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоСибРоссо


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение