+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Anastasia Kubarskaya

Страница пользователя Anastasia Kubarskaya

Написать личное сообщение пользователю Anastasia Kubarskaya


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.11.2015 09:06На территории

Сибэнергоремстрой
10.11.2015 11:51meldin, спасибо! Прямо с уст сорвали, ВСЕ то что хотелось донести до участников форума! Тоже была на выставке, как мне показалось, презентация СЭРС была самой эффектной.Сибэнергоремстрой
10.11.2015 10:08
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Я недавно разговаривала с человеком, который тоже подумывает приобрести квартиру в "Южном Парке". Он сказал, что застройщик уже обещает сдать первые секции летом 2016. Остается надеяться, что хотя бы так(((


Я надеюсь, Вы понимаете, что отдельно б/с сдать по закону невозможно, что разрешение сейчас выдано на все б/с, от СЭРС недавно было сообщение, что в Разрешительную документацию изменения не планируется вносить (на сайте Стройнадзора нет сведений об изменении Разрешения. Соответственно, пока ВСЕ работы не будут выполнены по ВСЕМ б/с, никто не позволит сдать дом.
Сибэнергоремстрой
10.11.2015 09:13
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Anastasia Kubarskaya, не смешите народ! В какие сроки застройщик укладывается?! Я живу в Юбилейном и мне прекрасно видно, что никаких изменений по первым блок-секциям нет! Где окна в 3 Блок-секции, где вообще фасады на зданиях? А про внутренние работы я вообще молчу!

Я не смешу. Я говорю о том, что если интересно состояние стройки - не нужно тут 50 тысяч одних и тех же вопросов задавать, можно посетить площадку. А по поводу сроков - Вы в договор посмотрите, и увидите сроки ввода.
Сибэнергоремстрой
10.11.2015 09:11
Сообщение пользователя Byyf:
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Сообщение пользователя Byyf:
Сообщение пользователя Наташа Иванова:Почему нет фото со стройке звонила по телефону они не отвечают. в чем дело может кто-то из дольщиков ездил на стройку. дайте ответ. Что то стало волнительно уже 3 месяцу нету движения никакого. по 1 и 3 бл секции.::

А фото нет потому что там ВСЕ СТОИТ. Нет НИКАКИХ изменений. Ездим там раз в два-три дня .... Все глухо

Вы обалдели совсем что ли??.. вам за ночь мост хрустальный построить нужно? Пока застройщик укладывается в законные сроки, прекратите гундежь. Я была на стройке пару недель назад, если интересует, могу отправить фото. А вообще не нужно тут устраивать базар, не ленитесь, сами поседите площадку!!! Все станет понятно.

Не надо хамить дамочка. Если у вас не все в порядке с адекватным поведением - новопассид в помощь
Никто базар не устраивает, мы просто общаемся и делимся своими впечатлениями от увиденного. И в отличии от вас, ещё раз повторю : бываю там каждые 2-3 дня. Все стоит. Так что это вы не ленитесь а ездите.
И да. - хотим мост хрустальный. Посмотрите на темпы строительства союза ... И сравните. Сейчас на стройке южного парка все стоит. Изменения по окнам нет уже больше 2х месяцев. И рабочих там тоже нет. Если раньше там хоть какое то движение было -сейчас все стоит. По крайней мере в воскресенье стояло.

Я живу рядом с ЖК, езжу мимо каждый день, а на стройке бываю раз в месяц - мне достаточно. С поведением у меня все отлично, у Вас с восприятием проблемы.
Сибэнергоремстрой
09.11.2015 22:25
Сообщение пользователя Byyf:
Сообщение пользователя Наташа Иванова:Почему нет фото со стройке звонила по телефону они не отвечают. в чем дело может кто-то из дольщиков ездил на стройку. дайте ответ. Что то стало волнительно уже 3 месяцу нету движения никакого. по 1 и 3 бл секции.::

А фото нет потому что там ВСЕ СТОИТ. Нет НИКАКИХ изменений. Ездим там раз в два-три дня .... Все глухо

Вы обалдели совсем что ли??.. вам за ночь мост хрустальный построить нужно? Пока застройщик укладывается в законные сроки, прекратите гундежь. Я была на стройке пару недель назад, если интересует, могу отправить фото. А вообще не нужно тут устраивать базар, не ленитесь, сами поседите площадку!!! Все станет понятно.
Сибэнергоремстрой
13.10.2015 09:43
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
hors80 , я с Вами согласна. У нас тоже есть где жить, но тем не менее! Строительная компания вводит людей в заблуждение. Обещали сдачу в этом году, а по факту, минимум середина следующего. Ведь деньги вкладывают на отстройку высоток, а когда приступят именно к сдачи, к оснащению этих домов, не известно. И договор очень хитро сделали, ведь у всех написана сдача в 2017 г.? А остальное только на словах, хотя обещали сделать доп. соглашение о сроках к основному договору!

Да, у всех.
А что еще должны были написать в договоре, если в Разрешении на строительство 2017г.?????
О каком заблуждении речь? Перед подписанием Вы же смотрели документы...
Ну обещали к концу 2015го...ну не получается. Кризис в стране. А сдадут летом следующего года - прекрасно!
К слову, у меня вот нет альтернативного жилья, я очень жду сдачи дома, но на вещи смотрю реально.
Сибэнергоремстрой
09.10.2015 16:39
Сообщение пользователя Galeo:
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Сообщение пользователя Galeo:
Сообщение пользователя SERS_Marketing:Добрый день, уважаемые дольщики. Отвечу на большую часть вопросов сразу и по порядку.

По срокам строительства первой очереди.

Никаких изменений в сроках нет, стройка идет в плановом режиме. Повторю то, что говорил неоднократно, каждый дольщик может посетить стройку с сопровождающим из отдела продаж и лично увидеть как идет процесс. А посмотреть есть на что, работы активно ведутся каждый день. Рекомендую вам лично в этом убедиться посетив стройку.


Хотелось бы от вас как от застройщика фотоотчет какой-нить получить или фотодневник стройки обновите на сайте, пожалуйста. Просто не всем удобно ездить на стройку...

Актуальные фотографии со стройки выложены на сайте ЖК Южный парк 2-го Октября, можете посмотреть в разделе "Дневник стройки" на главной странице

ммм... действительно... странно, еще 2 часа назад их не было... хотя может браузер мой глючит.

тогда еще вопрос - а что по ценам/акциям? их с сайта навсегда убрали?

У вас "браузер глючит". Фото действительно выложены 2 октября. Только вот хочется более подробные фото, а то одни и те же виды.
Сибэнергоремстрой
09.10.2015 09:45
Сообщение пользователя doremifa:
Сообщение пользователя Galeo:Мне больше всего нравится, что тут дольщики выкладывают всю инфу, фотки и успокаивают всех... А СЭРС, который по идее как раз и должен этим заниматься для привлечения потенциальных клиентов, молчит...

Вот это больше всего и не нравится!

Просто дольщики активны. И на стройку приезжают, и вопросы задают.
А застройщик делом занят, ему нужно дома строить
Сибэнергоремстрой
09.10.2015 09:42


вы две квартиры тут купили ??

Да...семья большая.
Сибэнергоремстрой
08.10.2015 17:40
Сообщение пользователя doremifa:
Как то не внушает оптимизма ведущаяся здесь переписка.

Когда-то думал о приобретении квартиры в этом комплексе,
но вместо договора долевого участия предлагали какую-то совсем другую
непонятную бумагу подписать. (не знаю, может тогда ещё с банками срэс не договорился или ещё чего)

Решил тогда не связываться.
Зашёл сейчас посмотреть что пишут дольщики - оптимизма только поубавилось.

И ещё. Почему такая скудная информация о ценах? Напишите конкретно где, что
и сколько стоит сейчас, а не только нижнюю границу цен. Почему по каждому вопросу к Вам необходимо
звонить - прикрепить excel/pdf файл на сайт и актуализировать его со временем
не такая уж и сложная задача.

В общем интерес к комплексу есть, но сначала (на фоне в целом негативного обсуждения) похоже придётся дождаться
какого то положительного результата с первыми двумя башнями. Потому пока в режиме периодического мониторинга.






Нормальный комплекс, строится нормальными темпами. А ждать можете сколько угодно, деньги каждый день обесцениваются. Понятно, что по документом дома сдадут к 2017 году, а поскольку нужно финансирование - обещают к концу 2015г. часть б/с сдать. Но это миф. Схему они предлагали тоже обычную. Мы покупали две квартиры изначально по договору займа. Как только застройщик закончил оформление документов, пошло подписание и регистрация договоров долевого участия.

Сибэнергоремстрой
08.10.2015 17:35
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины

Перечитайте мои комментарии по поводу "срача". И еще, я не кипишую, молча жду. Просто задала вопрос по поводу телефонов, т.к. в моем случае у менеджера отдела продаж это уже третий номер телефона.
Спасибо ВАМ за такое ВНЯТНОЕ объяснение.
Сибэнергоремстрой
05.10.2015 12:25
Сообщение пользователя alex38:
С официального сайта даже убрали и планы по сдаче дома!!! Уважаемые представители СЭРС поясните дольщикам ситуацию?

И контактные телефоны опять поменялись...
Сибэнергоремстрой
17.09.2015 15:21
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Добрый день, уважаемые дольщики ЖК Родники. У нас есть новости по разбирательству со стройнадзором. Сегодня состоялся суд кассационной инстанции по 8,9, 10 б.с. Решение остается в силе, в удовлетворении жалобы Стройнадзора отказано. Таким образом, в очередной раз, в суде было подтверждено, что правда на стороне застройщика. Прошу обратить ваше внимание, что постановление публикуется в течении 5 дней, сразу после публикации оно будет предоставлено вам для ознакомления, в том числе на этом форуме. СибЭнергоРемСтрой всегда отстаивал и отстаивает интересы дольщиков и делает все, для скорейшего разрешения ситуации в вашу пользу.

Сибэнергоремстрой
10.09.2015 19:01Сегодня проехали мимо ЖК, возобновлено остекление, на 16-15 этажах окна ставят Сибэнергоремстрой
10.09.2015 16:39
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Вчера был на стройке , все работаю сейчас подводят холодную воду к 1-2 блок/с , с понедельника начинают делать фасад и тд .


Хорошая новость!
Сибэнергоремстрой
10.09.2015 16:36Анна Джоган, ionflux, я не хотела никого обидеть. Обращение "Ср**ь" не имеет конкретного адресата. Меня немного возмущает, когда дольщики Родников пишут нелицеприятные вещи про наш ЖК. Это же сказывается на продажах. Я лично была свидетелем того, как человек хотел купить в нем квартиру, почитал форум и приобрел в другом месте квартиру. Жаль.
Я уже слышала информацию, что окончание строительства 1 и 2 б/с перенесено на год.
Еще не маловажно: знаю, что многие квартиры купили в рассрочку. Т.е. застройщик пошел на уступки и не судится с ними, ждет оплаты. Не хотелось бы, чтобы дольщики передумали расплачиваться.
Сибэнергоремстрой
10.09.2015 10:33Полагаю, изначально был закуплен материал для заливки. И потом, проще продавать квартиры, когда можно продемонстрировать "почти готовые" коробки.
Товарищи, давайте не будем сра*ь в комментариях, пусть наш ЖК растет, и квартиры в нем продаются. Будет финансирование со стороны дольщиков, раньше получим наши квартиры. Место действительно очень красивое, жилье доступное. А то, что медленно заливают - да все нормально, технологию нарушать нельзя. Я знаю, что директор лично принимает многие этапы работ по объекту и заставляет переделывать, если что то не так.
Терпение
Сибэнергоремстрой
07.09.2015 12:53
Сообщение пользователя NaTa2022:
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:Уважаемый застройщик. Я понимаю, что у вас по документам срок - 2017 год. Что обещания ввести в конце 2015 1 б/с только на словах. Формально - нарушений нет.
Скажите, насколько сильно вы отстаете от того графика, который обещали при продаже квартир? Почему на стройке нет движений? Почему вы меняете подрядчика (Северные окна)? - У вас задолженность по оплате за работы перед ним? Поэтому дальше 12 этажа дело не двигается?
Когда начнется работа по оснащению коммуникациями?
Мы все понимаем, терпения набрались, хочется открытости информации ввиду экономической ситуации, все таки мы вам платим деньги. Насколько реально к НГ въехать в квартиры 1 б/с?

Я вас умоляю... Эти люди не дадут вам открытой и достоверной информации! Нам с декабря 2012 рассказывают о скорой сдаче дома! Могу пожелать вам только терпения и хорошего юриста! Крепитесь!

Спасибо. Это застройщику юристы могут потребоваться. У нас их - вся семья.
Одним из факторов, которые раскрутят кризис в 2016 году, называют возросшие требования потребителя на фоне снижения качества и роста цен. Не хотелось бы выступать тем самым топором, рубящим сук. Ну побежим мы все сейчас в суд, предъявим требования, насчитают застройщику неустойку, арестуют счета и проч. Кому от этого легче? Я переживаю не меньше вашего, понимаю ваше недовольство. Надеюсь, застройщик в скором времени решит свои проблемы, потому что дальше - хуже.
Сибэнергоремстрой
07.09.2015 12:47
Сообщение пользователя gornii-zvetok:
Были сегодня на стройке. С июля месяца видимых изменений не произошло. В 1 блок секции рабочих не наблюдали. Да и в целом стройка выглядит "сонной". Ни о какой сдаче дома к концу этого года речи быть не может. Рабочие подтвердили, что окончание работ не раньше середины следующего года. И речь шла лишь о 1-ой блок секции. Менеджеры по телефону "якобы не в курсе о задержках". У них все по плану. И ведь действительно, сдача 1-блок секции по договору 2017 г., а мы "уши развесили" про 2015 г. Реклама - двигатель прогресса. Надеюсь, что к лету следующего года все таки будет результат, а не "обещания в вечной любви".

Мда уж...И реально продано процентов 60 от 1 и 2 б/с. А нет финансирования - нет стройки.
Сибэнергоремстрой
26.08.2015 17:47
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:И еще вопрос: поскольку ввод 1 б/с не возможен без ввода всех, указанных в Разрешении, где можно посмотреть информацию о поданных документах на изменение Разрешения? Об этом говорили ваши юристы при продаже.
На сайте Стройнадзора имеется информация только о первоначальном Разрешении. Из источников известно, что документы на изменение Разрешения не подавались.
Заранее благодарю за обратную связь.

Разрешение на строительство не менялось и никаких изменений в разрешении не производилось, все актуальные проектные декларации, со всеми изменениями находятся на нашем сайте в разделе "Документация"

Спасибо за обратную связь. И все таки. Скажите, насколько сильно вы отстаете от того графика, который обещали при продаже квартир? Почему на стройке нет движений? Почему вы меняете подрядчика (Северные окна)? - У вас задолженность по оплате за работы перед ним? Поэтому дальше 12 этажа дело не двигается?
Когда начнется работа по оснащению коммуникациями? Насколько реально к НГ въехать в квартиры 1 б/с?
Сибэнергоремстрой
26.08.2015 10:18И еще вопрос: поскольку ввод 1 б/с не возможен без ввода всех, указанных в Разрешении, где можно посмотреть информацию о поданных документах на изменение Разрешения? Об этом говорили ваши юристы при продаже.
На сайте Стройнадзора имеется информация только о первоначальном Разрешении. Из источников известно, что документы на изменение Разрешения не подавались.
Заранее благодарю за обратную связь.
Сибэнергоремстрой
26.08.2015 10:14Уважаемый застройщик. Я понимаю, что у вас по документам срок - 2017 год. Что обещания ввести в конце 2015 1 б/с только на словах. Формально - нарушений нет.
Скажите, насколько сильно вы отстаете от того графика, который обещали при продаже квартир? Почему на стройке нет движений? Почему вы меняете подрядчика (Северные окна)? - У вас задолженность по оплате за работы перед ним? Поэтому дальше 12 этажа дело не двигается?
Когда начнется работа по оснащению коммуникациями?
Мы все понимаем, терпения набрались, хочется открытости информации ввиду экономической ситуации, все таки мы вам платим деньги. Насколько реально к НГ въехать в квартиры 1 б/с?
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение