+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя volkodav4ek

Страница пользователя volkodav4ek

Написать личное сообщение пользователю volkodav4ek


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.04.2014 12:36Ждем обещанных отчетов по приемке квартир! Можно даже с фото, если кто фоталГК ДомСтрой
07.04.2014 12:55Сейчас звонил в отдел продаж, сказали, что сейчас заселяют 51, 53 блок-секции, затем 31,35 и уже потом 32 и 33! Но обещали начать заселять уже с конца апреля блок-секции 32 и 33!
Дорогие друзья, кто уже принимает свои новенькие квартирки, почему не отписываетесь?
Очень интересуют нюансы: на что нужно обращать внимание при приемке, может есть какие-нибудь особенности или косяки, свойственные нашему застройщику???
ГК ДомСтрой
01.04.2014 20:50
Сообщение пользователя Ковальский:
TYAN, из отдела продаж

Ну елки-палки! Я думал, я первый со своей 32 блок секцией, а оказалось, что последний😬
ГК ДомСтрой
22.03.2014 16:49
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
С весной вас, товарищи!!

Дык вроде давно уже весна пришла))
ГК ДомСтрой
18.03.2014 19:59
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, я читала на форуме Юбилейного мкр о том, что при приемке обнаруживались неточности в метрах, жильцы были настроены отстаивать это в суде. Может, с прошлым опытом связано. Вообще, по этому мкр много негативных отзывов

По Юбилейному или по нашему???
Кстати мне юристка сообщила, что если будут отклонения в меньшую сторону по площади (то есть меньше, чем заявлено в договоре), то нужно писать заявление на директора Нью-Лен-Ойла и застройщик возместит разницу. Но опять же меня терзают смутные сомнения! Хотя она также добавила, что еще таких случаев (несоответствия по площади) в нашем микрорайоне не было!
ГК ДомСтрой
18.03.2014 19:33
Сообщение пользователя Lenzaa:

а в апреле сдавать кому уже хозяевам квартир??

Ну судя по всему да. Она сказала, что Вы мол свою квартиру получите раньше, предположительно в апреле месяце!
ГК ДомСтрой
18.03.2014 19:32
Сообщение пользователя Lenzaa:
volkodav4ek, у вас что в договоре написано по поводу сдачи дома?

Сдача гос. комиссии - 1 кв. 2014 года.
Передача объекта участнику - 2 квартал 2014 года.
ГК ДомСтрой
18.03.2014 19:04
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, как-то так получается, судя по комментариям форума, что сдача домов без логической последовательности. По какому, интересно, принципу строят и затем сдают

Да уж, странно!)
Кстати у меня такой вопрос назрел! В договоре у нас прописано, что общестроительная площадь квартиры (прописанная в договоре) может не совпадать с реальной в пределах 2 кв.м., что не влечет изменения цены. Мне вот интересно, были ли такие случаи, когда квартира оказывалась реально меньше по площади, чем по проектной документации?
ГК ДомСтрой
18.03.2014 18:09
Сообщение пользователя Lenzaa:
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!
по 52,53 б/с, что вам говорят в отделе продаж по поводу сдачи?
В апреле мы только смотреть будем квартиры или уже принимать?

Я тут свою квартиру из 32 б/с еще даже не видел!(( А может они сразу весь пусковой комплекс сдавать будут во втором квартале? Хотя мне юристка наша сказала, что где-то в апреле начнут сдавать!
ГК ДомСтрой
11.03.2014 18:49
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, с какого сайта скачивали? скиньте ссылку

С официального сайта скачивал: www.sweethome3d.com/download.jsp

Но там маловато мебели - поэтому нужно докачивать из библиотек, они тоже на официальном сайте есть.
ГК ДомСтрой
09.03.2014 21:29еще

ГК ДомСтрой
09.03.2014 21:29Побаловался немного в Sweet Home 3D. Квартира 45,93 кв.м.

ГК ДомСтрой
07.03.2014 20:03Покупаю двушку в 32 блок-секции! Очень интересно, когда будет сдача квартир и тонкости в приемке квартиры на 3-м этаже!ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение