+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя VovaDJAN

Страница пользователя VovaDJAN

Написать личное сообщение пользователю VovaDJAN


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.01.2015 00:45
Сообщение пользователя Nadi_Irk:
Сообщение пользователя VovaDJAN:улыбнули батарее на 18 этаже под панарамными окнами

А это 2 Б/С ?

да это вторая секция.. но думаю в 1 и 2 тоже самое на 18 этаже
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 21:49
Сообщение пользователя Elana:
Сообщение пользователя Виктор Александрович:однозначно буду делать балкон (в который из зала и кухни вход) теплым... тоже буду вставлять пластиковые окна и по перекрытиям утеплять + конвектор на балконе + электрический теплый пол. Из площади 92 кв.м. оставлять под два балкона 10 кв.м. - это расточительство. Обязательно попрошусь посмотреть как там на верхних этажах пластик вставили.

А куда вы несущие стены дените? Квадратик между дверьми на балкон кухни? Поделитесь дизайн-проектом.

Там стены не несущие. Газобетон
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 16:03
Сообщение пользователя Nadi_Irk:
Сообщение пользователя VovaDJAN:улыбнули батарее на 18 этаже под панарамными окнами

А это 2 Б/С ?

Конкретно это фото со второй секции.
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 14:05Вообще ставить пластик нужно в базу дома. Так как у них большой вес. А выносить его так же как стоит витраж - это колхозВосток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 13:11
Сообщение пользователя DimonBD:
VovaDJAN, запенить и зашпаклевать и дело с концом

ну в целом вариант... а лучше залить стяжку... ее все равно нету на балконах
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 12:31
Сообщение пользователя Евгений Юрмин:
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя VovaDJAN:кому интересно то с помощью вот таких штук держится остекление балконов
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВИТРАЖЕМ И ПОЛОМ? ЭТО К СОСЕДЯМ СНИЗУ ЩЕЛЬ?

Это так называемый проходной витраж. Сейчас так в большинстве случаев делают. И ничего тут не поделать. Принятый стандарт. Конечно хотелось бы что то потеплее и поудобнее, но тогда только менять как на фото.

Да это потом все закроется металлическими нахлобучками ))) но если кто то будет курить этажом ниже то вы это почувствуете.
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 12:29
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя VovaDJAN:...Все-таки застройщику необходимо!!! отказаться от остекления фасада, балконов "выносной конструкцией" в дальнейшей эксплуатации и желания совместить балкон с комнатой создадут не мало проблем

Есть мнение, что такое совмещение балкона (лоджии) с комнатой (кухней) не узаконить, это и увеличение отапливаемой площади, это и демонтаж части наружной стены, соответственно и уменьшение термосопротивления на этом участке, туда прибор отопления точно поставить не разрешат, а обогревать ик излучателями на любителя. Соответственно такая квартира в перспективе и не продастся.... Разве что человек взял квартиру для проживания "до конца жизни")))

Проблем с продажей не возникнет ))))) проверено на продаже предыдущей квартиры с таким совмещением. Продажа кстати была через ипотеку.
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 12:28
Сообщение пользователя Beladonna:
Обычное остекление для такого типа балконов, достаточно распространено в Иркутске.

Достаточно не удобно ))))
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 12:27
Сообщение пользователя Creativeday:
А это фото из БС №2?

да из второй
Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 00:19в целом все понравилось... Есть конечно к чему придраться, но в масштабе черновой сдачи квартир - это норм.

Ну и так ИМХО:
1. Все-таки застройщику необходимо!!! отказаться от остекления фасада, балконов "выносной конструкцией" в дальнейшей эксплуатации и желания совместить балкон с комнатой создадут не мало проблем (и кстати фасад и так, и так будет у кого как после этих изменений)
2. Качество заливки бетона оставляет желать лучшего - особенно это касается этажей с 13 и выше. Мне показалось, судя по стенам и потолкам нужно менять опалубку (фанеру) чаще тогда и стыки будут более ровные ну и больше контроля при заливке... Сильно бросилось в глаза кривизна потолков ((((на фото ниже будет видно... соответственно у кого-то и пол был не ровный... хотя при залитой стяжке это не будет видно - так же, как и при сделанных потолках, но все неровности так или иначе ведут у уменьшения высоты потолков... Которая как мне кажется низкая. (к примеру, в ЖК академический при сдаче квартиры высота потолка была 2,8 со стяжкой) тут вроде 2,6-2,7 не мерил.
3. Плюс что вентиляцию собирают из металлоконструкции так как с кирпичной постоянно много проблем.
4. Что касается стяжки: я лично от нее отказался так как много где буду класть теплые полы... а это проблемно... Походил посмотрел в целом стяжка не плохая не бухтит, но разбег по квартире присутствует...


Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 23:48смутили меня сан технические трубы ((( какие то они странные - белые

Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 23:46кому интересно то с помощью вот таких штук держится остекление балконов

Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 23:44кто то подсуетился и у него уже пластиковые окна стоят )))

Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 23:41кстати для тех кто спорил тож не поленился сфоткать выход во двор )))

Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 23:40вот так выглядит вентиляция

Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 23:38улыбнули батарее на 18 этаже под панарамными окнами

Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 23:11Вторая секция кипит.. Остекление, плитка, шпаклевка, вентеляция, электрика, сантехника - Делается все... и судя по колличеству работы раньше марта можно не ждать ))))Восток Центр Иркутск, АО
16.01.2015 18:46Про САДИК:

Сегодня были в садике, разговаривали с заведующей Татьяной Николаевной. После 22 января начинают готовить списки и примерно 29 января открытие.
Восток Центр Иркутск, АО
16.01.2015 10:56реально со второй б/с мало народу... Или просто тут не сидят ))))Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 17:03
Сообщение пользователя Martym:
Двое монтируют вентиляцию, один стеклит балконы

Привет.. какой этаж у вас?
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 13:09
Сообщение пользователя Elana:
Сообщение пользователя Martym:Прописали, но я его не помню. Поэтому указал номер квартиры на плане 13 эт 2 б/с

Елена , 2 б/с 18 эт.

2 б с 17 этаж
Восток Центр Иркутск, АО
29.12.2014 17:55
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя 2 б/c, 2 этаж:Товарищи, кто-нибудь владеет информацией о сроках сдачи 2 б/с?

По последней информации 1 кв 2015. Я настроился на март и не тешу себя иллюзиями о сдаче в более ранние сроки.

+100500 Ток я настроился на апрель май )))
Восток Центр Иркутск, АО
27.12.2014 01:51по второй секции вроде в планировке если я правильно понимаю есть сквозной подьезд

Восток Центр Иркутск, АО
26.12.2014 18:38
Сообщение пользователя mavr179:
Вот интересно, уже сколько времени езжу на стройку, а только сегодня заметил, что у второй секции подъезды выходят на садик, наверное это плюс!

во второй Бс подьезд в обе стороны (вроде)
Восток Центр Иркутск, АО
29.11.2014 22:51
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Andrey_realty, вопрос, а на каких основаниях без собственников делают замеры квартир? Я например не доверяю тем замерам, что сделали.

Вы реально понимаете, что пишите... А если закрадется мысль к вам в голову, то обязательно почитайте правила сдачи домов.
Восток Центр Иркутск, АО
28.11.2014 17:47а там и свалку вроде как нужных вещей можно устроить (которые должны когда нибудь в хозяйстве пригодится) и подвал под соленья - варенье и резину есть где хранить и много других плюсов... ну и минусы тоже есть....Восток Центр Иркутск, АО
28.11.2014 17:45
Сообщение пользователя DenVl:
Косаемо паркинга интересно ещё сколько составит стоимость машино-места год назад застройщик сказал, что примерно 450-500 тысяч!!!! Но в конечном итоге мне кажется запросто может вырости....

думаю цена будет 550-600 т .р. Доллар то не стоит на месте... на завтра чуть меньше 50р. Так вот за эти деньги лучше взять или построить гараж.. ИМХО
Восток Центр Иркутск, АО
28.11.2014 16:00
Сообщение пользователя vesolver:
Эх.. внутри двора места для парковки на мой взгляд маловато, учитывая сразу три блок секции. Придется за домами ставить. )

а покажи в каком ЖК много??? у нас об этом мало думаю все застройщики без исключения... хотя отдать должное ВЦИ то тут даже очень не мало... тем более что вроде подъезды будет сквозной и ставить можно на обе стороны
Восток Центр Иркутск, АО
25.11.2014 11:55

Восток Центр Иркутск, АО
25.11.2014 11:55

Восток Центр Иркутск, АО
25.11.2014 11:55

Восток Центр Иркутск, АО
25.11.2014 11:45

Восток Центр Иркутск, АО
24.11.2014 02:31
Сообщение пользователя shturman:
Сообщение пользователя numb:Кто знает ,лоджия будет такая же как и в зеркальном? С металическими опорами? По технике безопасности вроде они должны быть но нигде не заявлены .

Здравствуйте! не знаю как в зазеркальном не бывал там, но при допросе менеджеров по нашему замку, ответ был однозначный, будут устанавливаться перила алюминий, верхняя часть стеклянной фрамуги будет сдвигаться(открываться).
У меня тоже вопрос есть, кто в курсе? неужели на против блок-секции 2 "воткнут" еще и блок-секцию 8 в 24 этажа ростом, в результате ни света белого и замечательные виды на соседские окна вместо городских пейзажей

что будет дом вопрос уже решен... а вот какой точно этажности нет (вроде). Да согласен с домом засада
Восток Центр Иркутск, АО
20.11.2014 00:35
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя аскорбинка :14

А где же панорамное окно ?

квартиры с окнами во двор не панорамные вроде
Восток Центр Иркутск, АО
20.11.2014 21:00
Сообщение пользователя Елена Юсупова:
VovaDJAN, Я со 2 бс 18 этажа

а какой номер квартиры? куда окна?
Восток Центр Иркутск, АО
20.11.2014 15:03 а есть на форуме кто из владельцев квартир 18 этажа 2 секции?! Восток Центр Иркутск, АО
20.11.2014 11:14
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя ciola:Ruzhnikov_Ilya, добрый вечер! У нас 3 б/с, 11 этаж, но вот подъезд не знаю откуда считать. У нас ближе к 4-ой б/с.

Добрый вечер! У вас тогда второй будетНе были еще в квартире?

А вы уже были в своей квартире? Тоже хотим посмотреть

Кстати в подъездах 3-2 бс загорелся свет

Пока нет, собираюсь попробовать пройти, замерить ее, чтобы ремонт планировать уже. Ну и вообще, интересно посмотреть, что приобрели

Если попадете в квартиру, сбросьте фотки. Хочу на стены и потолки посмотреть

бетонные стены и потолок там есть ))))
Восток Центр Иркутск, АО
17.11.2014 15:28
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
будем пробовать хотя бы на первый этаж прорваться) надо же фронт отделочных работ оценить

Да это все индивидуально... что то мерить смысла нету... так как каждая квартира со своими особенностями.. Где слой штукатурки больше где то меньше... Мне кажется проще по плану квартиры оценить фронт работы и своим мыслям по воплощению своей фантазии ну или фантазии дизайнеров.. тем более все данные для этого есть... Я так сделал. Нарисовал где что хочу и планомерно это ищу в магазинах и ищу деньги на этот ремонт.
Восток Центр Иркутск, АО
17.11.2014 14:33
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
Сообщение пользователя Seryoga:Я был в 3й блоксекции на 8 этаже) Отличный вид)

А как же этот коммент? видимо, все-таки, пускают

так может это установщик окон ))))) они там везде бывают и каждый день
Восток Центр Иркутск, АО
17.11.2014 13:56
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:А почему все вид хвалят, а фото нет? Кто был в квартирах, прораб документы требует или нет, а то у нас все в фрс на регистрации. Сегодня кто-нибудь квартиру смотреть собирается?

Да какие документы ,люди которые планировали покупку,спокойно смотрели квартиры) А вообще странно что застройщик не организовывает такие выходы с группой хотяб раз в неделю .

А зачем? Каждый выход групп людей спровоцирует остановку строики. Так как там не безопасно находится.. и кто будет нести ответственность за людей? или их перед входом на строй площадку страховать? Не дай бог упасть на арматуру какую или головой шмякнуться.... По мне так будут давать ключи так и спокойно смотри сколько влезет... Хотя не скрою самому очень хочется поглазеть))) но сам процесс может не понравиться как может понравиться конечный результат это так же как в китайском ресторане )))) увидишь как готовят есть не будешь... А просто когда просто подадут будешь думать как же вкусно
Восток Центр Иркутск, АО
17.11.2014 13:14
Сообщение пользователя Дмитрий Ковалев:
А почему все вид хвалят, а фото нет? Кто был в квартирах, прораб документы требует или нет, а то у нас все в фрс на регистрации. Сегодня кто-нибудь квартиру смотреть собирается?

А в чем проблема зайти на сайт компании и посмотреть фотки?? там есть практически все этапы и внутри и снаружи...

А в целом внутри как и все новостройки - стяжка, питание печки, ввод, стояки отопления, окна, ввод хол го воды и каЛослив, а так же темно, визуально мало места и не уютно - ну это все пока нету ремонта или хотяб светлых стен.... Для себя выделил большие окна оч радуют и самое главное, что все створки открываются (это прям респект застроющику и уважуха) так как дальнейшее их обслуживание вызывает страх, а именно на этаже так 10 лазить их мыть.... а тут открыл и вуаля ))))
Восток Центр Иркутск, АО
16.11.2014 01:15
Сообщение пользователя numb:
У кого-нибудь есть информация по надежности таких высоток при землетрясении?

меньше знаешь лучше спишь )))))
Восток Центр Иркутск, АО
13.11.2014 03:00
Сообщение пользователя beliano4ka89:
блин, я на ремонт еще совсем не накопил

та же реакция

Парни судя по всему тут у большинства такая ситуация

+1
Восток Центр Иркутск, АО
11.11.2014 13:22
Сообщение пользователя Yurma:
Скоро уже сдаваться квартиру будут. Интересно пообщаться с соседями. 1 б.с. 16 этаж 192 кв. Есть соседи?

192 кв. ???? квадрата или квартира
Восток Центр Иркутск, АО
06.10.2014 15:24пара фоток

Восток Центр Иркутск, АО
06.10.2014 15:23пара фоток

Восток Центр Иркутск, АО
06.10.2014 15:23)

Восток Центр Иркутск, АО
06.10.2014 15:12сад вид с верху )Восток Центр Иркутск, АО
02.10.2014 13:28
Сообщение пользователя mavr179:
Уважаемые дольщики! На сайте появилась информация о пастановке в очередь в детский садик"стрижи". Сегодня съездил записал ребенка в очередь без всяких проблем, ну правда немного в очереди постоял, так что у кого есть маленькие детки не затягивайте!

какие в очереди?
Восток Центр Иркутск, АО
10.07.2014 12:06
Сообщение пользователя Beladonna:
VovaDJAN
это пока хорош, посмотрите в 2Гисе, по плану рядом с садиком будет 8 б/с - 24 этажка, она "оттяпает" половину вида. Это, конечно, не самое страшное

А что самое страшное???
Восток Центр Иркутск, АО
09.07.2014 14:23JonST,

пасиб. Вид хорош
Восток Центр Иркутск, АО
04.07.2014 12:42
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя Mr.Proper:
Аналогично, из-за вида, а точнее чтобы не смотреть на дымящиеся трубы ТЭЦ, взяли 16 этаж, 3 б/с.

А какой подъезд?

А фотки панорамы со 2 бс у вас случаем нету????

Есть. Одну я выложил (см. сообщение ниже) Другие потом выложу, сейчас нет тех. возможности

Нету.. у тя там фото с первой секции и с третьей
Восток Центр Иркутск, АО
30.06.2014 11:33
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя Mr.Proper:
Аналогично, из-за вида, а точнее чтобы не смотреть на дымящиеся трубы ТЭЦ, взяли 16 этаж, 3 б/с.

А какой подъезд?

А фотки панорамы со 2 бс у вас случаем нету????
Восток Центр Иркутск, АО
03.06.2014 09:47HugoBes,

у тя какая секция с 18 этажом? первая???
Восток Центр Иркутск, АО
02.06.2014 10:34
Сообщение пользователя HugoBes:
Стройка идет полным ходом, к осени увижу думаю свой 18 этаж

какая блок секция?
Восток Центр Иркутск, АО
27.05.2014 11:05
Сообщение пользователя Mikhail77:
Что то я не понял что меня должно так сильно впечатлить в проектной декларации? Предполагаемые сроки сдачи строительства??? Которые на то и предполагаемые что могут меняться как угодно и когда угодно? Я задал конкретный вопрос почему на стенде указаны такие даты конкретно для первых 3 блок секций!

Да ты задай вопрос Востоку в офисе )))) думаю быстрей ответ получишь!

По полученной информации к сентябрю все 3 каркаса будут стоять
Восток Центр Иркутск, АО
26.05.2014 13:34
Сообщение пользователя HugoBes:
C правой стороны от ЖК вчера ставили забор на участке(там где будет дет.сад и и т.д.)
Интересно там тоже развернут одновременно строительство с ЖК?

Вроде как сад обещают сдать в 14 году ))))
Восток Центр Иркутск, АО
22.05.2014 10:33
Сообщение пользователя HugoBes:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
мне одному кажется, что арматуру очень тонкую вяжут?? 8 однако...... как то жиденько смотрится

Раз кажется креститься надо
Наверное все таки согласно проектной документации делают

Перекрещусь когда сдадут ))))) а так реально странно... в проектной документации ничего не указано... просто смотрю на других строиках арматура посолидней
Восток Центр Иркутск, АО
21.05.2014 12:13мне одному кажется, что арматуру очень тонкую вяжут?? 8 однако...... как то жиденько смотритсяВосток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение