+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • оптимистка (37)
  • Павловская Ю.В. (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
оптимистка
17.12.2012 10:42
#
Николаю
пишите электронку, скину форму заявления с комментариями. время поджимает!
ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
14.12.2012 10:40
#
ув. дольщики!
необходимо создавать жск.
вопрос изучила, это реально необходимо сделать. регистрация жск не исключает возможность достройки за счет застройщика.
прошу обдумать, проконсультироваться с юристами если считаете нужным.
обсуждаем без эмоций, конструктивно, без истерик и хамства!
ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
07.12.2012 18:12
#
ну что вы!! вполне оптимистично!! я вас уверяю, когда мы все будем жарить шашлык и пить вино во дворе нашего дома, отмечая новоселье, тогда нам будет плевать на неустойки! надо ждать благополучного исхода! главное пережить конец света!))))
ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
07.12.2012 18:05
#
неустойка? навряд ли... юридически можно, а фактически - смысла нет...ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
07.12.2012 17:46
#
по делу: что думаете насчет внутренней отделки? будем настаивать? или уже своими силами? (когда дело дойдет)ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
07.12.2012 17:14
#
ира!
не поддавайтесь на провокации.
ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
07.12.2012 17:13
#
Vit ! сегодня, прочитав сообщение стороннего, я направила запрос в фрс. ответ будет в понедельник или во вторник. я сразу же размещу результаты в сканированном виде здесь, на форуме. насчет внутренней отделки. работы идут, в час по чайной ложке, но идут. разводка трубы и электрика. ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
07.12.2012 11:42
#
вот сейчас специально запрос отвезла в фрс о собственнике участка! чтобы всех успокоить!
Vit - СПАСИБО!!!
ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
06.12.2012 17:18
#
ну граждане дорогие! проблем нет! давайте создадим жск и будем за свои деньги достраивать! кто за?
ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
05.12.2012 09:19
#
я слышала, что некая строительная компания проявила интерес ко всему участку. а насчет союза - не знаю.ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
03.12.2012 09:47
#
ув. Сторонний!
с формальной точки зрения вы полностью правы, но есть еще и другие нюансы, которые перевешивают... Аурум без имущества и без средств, поэтому его судьба принципиально не важна. важен тот факт, что участок в центре города имеет экономический интерес для самого его владельца, а без достройки наших б/с невозможно дальнейшее его развитие. поэтому логически владельцу в любом случае придется нас достраивать... владельцу проще найти 30-40 млн и достроить, получив возможность заработать на дальнейшем развитии участка в десять раз больше. я права?
ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
27.11.2012 10:14
#
Дольщику9
19 ноября рассматривали в арбитраже мое заявление, а вчера я по почте получила полный текст определения о признании моего требования о передачи квартиры обоснованным.
ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
26.11.2012 10:04
#
Дольщику9
а это они всегда так - сообщают по почте... можно еще помощнику судьи позвонить 564-364.

ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
23.11.2012 13:27
#
все ли побывали в арбитраже? есть ли такие, кому отказали во включении в реестр требований?ГК-Аурум, ЗАО
оптимистка
23.11.2012 13:25
#
нанимать юриста нет смысла. с этой точки зрения мы в пролете.. но!! участок имеет реальную стоимость и экономически интересен. надо только ждать пока ВВ Аксенченко изыщет средства или найдет покупателя. этот участок он все равно не бросит - это же деньги! а развивать жилой комплекс имея недострой у него не получится! поэтому нас все равно достроят! другого выхода нет, ни с юристами ни без них! ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение