+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Роман
    15.04.2010 08:00
    #
    max, я просмотрел декларацию и не где не нашёл что срок сдачи дома 4 кв. 2009 года, везде пишут что срок сдачи 2 очереди (а это оба 16 этажных дома и один 3 этажный между ними дом) 4 кв. 2010 года.Стройконсалт, ЗАО
    Роман.
    15.04.2010 08:00
    #
    Вот это форум... я в первый раз такое вижу, когда за меня отвечает некто другой Роман (заметьте без точки у него ник ))) Вот этим ответом мне в общем то стало сразу все понятно. Эх строители строители... Может форумчане еще у кого какие мнения будут?Стройтранс
    Дмитрий
    15.04.2010 08:00
    #
    Если честно нарушения технологии при строительстве допускают все, но это вина отдельных лиц, прорабов и мастеров которые экономят материалы продавая остаток! Есть конешно ряд других причин зто отдельная бальная тема! На качество также влияет образование тех же прорабов и мастеров! А начинаются они со стадии проэкта, и качества материала заложнного в проэкт! По моему мнению компании следящие за качеством это: Сибавиастрой и Стройкансалт.Новый город финансово-строительная компания
    Роман
    15.04.2010 08:00
    #
    Уважаемый дольщик с 9 этажа спасибо конечно за предложение, но только я имел ввиду компанию "Стройконсалт", а не "Стройтранс".Стройтранс
    Сергей
    15.04.2010 08:00
    #
    ...Новый Город, ВостСибСтрой...Стройтранс
    Дольщик 9 эт.
    15.04.2010 08:00
    #
    Роман! А у меня купите в ЖК Октябрь! А кроме шуток, даже не вздумайте со Стройтрансом связываться, В городе достаточно приличных компаний, не то что эти. Вон, Новый город досрочно дома сдает.Стройтранс
    Роман
    15.04.2010 08:00
    #
    Вчера были на объекте после месячного отсутствия. Честно говоря масштабы проведённых за это время работ не впечатляют. Хотя протянули в доме трубы отопления и залили бетоном крышу подземной автостоянки (с той стороны где будет вход в подъезд). Я так думаю реальный срок сдачи дома конец июня (ключи обещают дать чуть раньше). Стройконсалт, ЗАО
    Роман.
    15.04.2010 08:00
    #
    Уважаемый форумчане, здравствуйте!
    Вот настал такой момет что захотелось купить кваритру и начать там жить как минимум летом. Активно смотрел Октябрь - почитал форум - понял что нет. Слишком уже не понятно с датой окончания стройки. Был в Авроре, там все понравилось и цена приятная и площади хорошие и планеровка нормальная, в вобщем если бы не ваш форум, то купил бы Тут идет активное обсуждение, но я так и не понял, в июне его сдадут или нет какие вероятности? (просто вчера был в Авроре разговаривал с одним из строителей, он тоже говорит в июне. Но доверия у меня нет, т.к.завтраками давно кормят.
    В общем форумчане вопрос такой, вот если бы вы со своим багажом знаний и опыта относительно Стройтранса и Авроры были бы на моем месте, то ввявазись бы в эту затею? Покупать или не покупать, вот в чем вопрос Помогите пож с ответами.
    Стройтранс
    Рамиль
    15.04.2010 08:00
    #
    "вам будут выплачивать в рассрочку, тысяч по 50-100 в месяц,"
    Неееее.... сумма завышна... причем раз в ДЕСЯТЬ...
    Стройтранс
    Юлия
    15.04.2010 08:00
    #
    Я тоже за, но на следующей неделе!Форт-Росс строительный холдинг
    Жанна
    15.04.2010 08:00
    #
    Тут никто и не подписывал доп.соглашение о переносе сроков. Или есть такие ?Стройтранс
    Игорь
    15.04.2010 08:00
    #
    ДЛЯ ЮРИЯ!
    Да это не меня, а В-а-а-а-с уважаемый понесло. Я не первый десяток работаю на этом рынке, и не кому не позволю позорить это слово. Мне до сих пор не понятно зачем Вы здесь пишете свои комментарии. Вы не дольщик. Могу предположить, что тем самым пытаетесь найти клиентов, которых можно объегорить. На квартирку денег не хватает????. Судя по вашим же комментариям, за год "присутствия" на Иркутской благодатной земле, уже смогли объегорить лохов, что квартирку уже присматриваете.
    СибРоссо
    Дольщик 9 эт.
    15.04.2010 08:00
    #
    ЖК Октябрь. Да уж, надо было вляпаться в такое г...! Видимо ни денег, ни квартиры не видать. А если не подписывать их безконечные допсоглашения? Они же по-умному делают - допсоглашение о переносе сроков сдачи подписаны, всё по закону вроде как. И никуда не пожалуешься и в суд не подашь - срок сдачи же не наступил, какие могут быть претензии. Или кто-то попытался деньги вернуть? В отделе продаж мне сказали: "Конечно, можете в суд подать, вам будут выплачивать в рассрочку, тысяч по 50-100 в месяц, глядишь к тому времени и дом как-нибудь построиться.Стройтранс
    Анастасия
    15.04.2010 08:00
    #
    Место - За!
    Дату - давайте после 20 апреля?
    Форт-Росс строительный холдинг
    Рамиль
    15.04.2010 08:00
    #
    "Порт-Артур - оптимальное место."
    Тут спорить даже с Андреем не буду: действительно, место хорошее. Только вот жить там будет нельзя - видели же, что стройнадзор вынес предписание остановить строительство, прокуратура интересуется ГК Север... следовательно, есть реальная возможность дырки от бублика получить, а не квартиру...
    Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Андрей
    15.04.2010 08:00
    #
    Да,ладно. Все строят,как умеют. Для человека,который в Пупкино жить не хочет,а поближе к центру или хотя бы к Танку ориентируется ,ибо привык ска к центру... Порт-Артур - оптимальное место. Альтернатива есть,конечно - Ланинский и Новый Город -3, остальные мне,в обще-то неудобны. От всего ,как до Москвы раком,от работы,от Аэропорта...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Дольщик Стройтранса
    15.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удалено
    Причина удаления: Обвинения
    Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Наталья
    14.04.2010 08:00
    #
    Ок! Переходим от слов к делу: предлагаю собратся 16 апреля ,пятница "Марадона" на Лисихе 18.00 Кто за?Форт-Росс строительный холдинг
    Наталья
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоФорт-Росс строительный холдинг
    max
    14.04.2010 08:00
    #
    Новый город - это единственный застройщик, который действительно качественно строит в нашем городе, лучше я не видел. Дмитрий по вашему мнению интересно кто тогда строит качественно?Новый город финансово-строительная компания
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    Действительно, данные отношения регулирует Федеральный закон от 26 октября 2006 года № 137-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Но так я и не говорю обратное.
    "на момент открытия ЕСТЬ, а будет как раз объект незавершенного строительства, Вы-то ведь долю свою не зарегистрировали в ФРС, значит ЕСТЬ объект у МолдРосса, с нашим обременением - залогом, и все"
    Это действительно так. Я предлагаю вот что:
    С момента подачи управляющим в ФРС техпаспорта БТИ на незавершенку до момента объявления торгов пройдет некоторое время. Вот в это время и надо подавать решение суда в ФРС, потом письменно отправляете копию свидетельства о праве собственности на долю управляющему и он Вашу долю исключает из конкурсной массы.
    По крайней мере я бы так и поступил: не стал бы "скидываться" на техпаспорт, а дождался бы когда за меня сделает это управляющий. Хотя право Ваше.
    МолдРосс, ООО
    Катерина
    14.04.2010 08:00
    #
    "а Вы приносите в ФРС решение суда о признании права собственности на часть незавершенки".- а вы уверены, что успеете принести??? и здесь между прочим применяется закон "О банкротстве" - все включается в конкурсную массу, что на момент открытия ЕСТЬ, а будет как раз объект незавершенного строительства, Вы-то ведь долю свою не зарегистрировали в ФРС, значит ЕСТЬ объект у МолдРосса, с нашим обременением - залогом, и всеМолдРосс, ООО
    Шурик
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    Вы не много ошиблись: ООО "Урсус" не является правопреемником какой-либо компании. Они сами по себе. А Петровский строил ООО "СКВЗ", когда Петров еще был директором. При новом руководстве - только 16 б/с построили и сдали. Тем более, что ЖК "Крылатый" строил ОАО "СтройКонсалт" (в принципе никакого отношения к ГК "Север" не имеющая). Иркутское региональное жилищное агентство, АО


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение