+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Anna_S_G

Страница пользователя Anna_S_G

Написать личное сообщение пользователю Anna_S_G


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.04.2017 16:41Роман Судаков, у нас с вентиляцией все отлично)Восток Центр Иркутск, АО
13.04.2017 16:40arse, маршрутки ходят, каждые пол часа) с утра можно уехать в 7,00 и в 7,30Восток Центр Иркутск, АО
13.04.2017 16:37рядом со Стрижами)
Восток Центр Иркутск, АО
17.01.2017 16:04Ольга Борисова,

ремонт дело понятное и вечное) но должны же быть рамки...понимание, что другие уже заехали и живут. Что есть маленькие детки, да и взрослые, которые также хотят отдохнуть, поспать в свой законный выходной). Я так понимаю, мы заехали рано))
Восток Центр Иркутск, АО
16.01.2017 14:02
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Тоже живу в 4 доме, 1 подъезд.
Мастер прав, панорамные окна с внешней стороны - ужас. Мало того, что сторона наветренная, так еще и из-за вентиляции воздух через все оконные щели гуляет. Отлив менять не надо, надо просто под ним все хорошенько пропенить по всей площади. Ну и нащельники поставить со стороны улицы, частично спасут от прямого ветра

Добрый день,

интересно. У нас во 2 подъезде. вроде все ок. Не дует. А даже наоборот. Душно и жарко) спим с приоткрытым балконом. Окна выходят на дачи, летом беда....летают всякие клещи/букашки/мотыльки (( но это решаемо - сетка)
Восток Центр Иркутск, АО
16.01.2017 13:57Добрый день.
Мы живем в 4 БК, 2 подъезд. И хочется обратиться к соседям и вашим рабочим. Потому что ремонтные работы вооообще не прекращаются, ни днем, ни ночью. Люди у Вас ни совести, ни чести и ни флага. Понимаю, что половина рабочих эти сообщения не увидят и не прочтут. Но Реально. Задумайтесь на минутку, в доме есть маленькие детки, скажу больше месячные, и их сложно бывает положить спать в обед, в вечернее время. Из-за вечной долбежки, сверления и прочего шума. Желание одно - засунуть эти сверла вам в одно место! И когда нибудь я это сделаю. Имейте совесть . Я пыталась обратиться к Вам по человечески, но Вы даже не открываете двери! Отключать вам свет - бесполезно.

Про УК - если нужно заменить лампочку, реагируют оперативно. А вот если помыть подъезд.....мне вот интересно, а как часто убираются в подъездах? Ощущение, что 1 раз в месяц.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение