+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Олег Соус

Страница пользователя Олег Соус

Написать личное сообщение пользователю Олег Соус


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.02.2017 21:47И еще вопрос. Кто-то делал шумоизоляцию потолка? Каким образом и материалом? Или не поможет?Восток Центр Иркутск, АО
10.02.2017 21:46Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого какой интернет и телевидение, тариф? В подъезде висит объявление от Сибтелекома, как он?Восток Центр Иркутск, АО
28.11.2016 09:11
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Видимо, платить...
Взносы в Фонд кап.ремонт никак не связаны с гарантией застройщика, по крайней мере на домах 4, 6, 8. Постановление об отмене взносов касается только многоквартирных домов, введенных в эксплуатацию не ранее 2016 года.

Здравствуйте. Не могу найти постановление о котором вы ведете речь. Подскажите пожалуйста как оно называется точно
Восток Центр Иркутск, АО
12.10.2016 16:25
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Олег Соус, а общее собрание как собрать? Повесить объявление? А если кворума не будет? Это какая тут уйма народа должна прийти, чтобы более 50% набрать... Я уже думала над этим, это довольно трудно - получается надо всех как минимум уведомить, наметить заранее место, составить списки и ходить по этажам. Потом, кого не уведомили вручную, прийедся уведомлять по почте.
Затем собрание, протокол, опять подписи от всех. Кто будет заниматься всем этим?

Да без этого никак. Это во всех домах так. Кому то не до того, кто то как обычно занят, а до кого то вовсе информация не дошла...В пятиэтажках еще получается более 50 проц собрать, а тут только по домам ходить (мое мнение)
Восток Центр Иркутск, АО
11.10.2016 08:08
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Отказаться от услуг? А вот интересно как. Это ведь установлено общим собранием. И отказ д.б. в той же форме. На видеонаблюдение и шлагбаум тариф подняли с 19 до 21 руб/м. Главное деньги на это берут с начала 15 года, а что видеонаблюдения, что шлагбаума как не было так и нет.

Собрание собирать в очередной раз с привлечением УК и решать этот вопрос
Восток Центр Иркутск, АО
09.10.2016 07:42
Сообщение пользователя Denis Titov:
Мне вот интересно, часть видеокамер украли, оставшиеся не пойми, работают или нет, но за обслуживание видеонаблюдения деньги я так понимаю исправно собирают. Отсюда вопрос, восстанавливать украденное УК собирается? Надо бы у них поинтересоваться

На мой взгляд это пустая трата денег. Толк от этого будет только тогда, когда этим охранное агенство будет заниматься, а это совсем другие деньги и другой подход. А по факту данная обстановка напоминает сторожа которого самого нужно сторожить. Лучше отказываться от их услуг
Восток Центр Иркутск, АО
21.06.2016 07:48Отлично!!!Восток Центр Иркутск, АО
21.06.2016 12:11
Сообщение пользователя JonST:
Есть два типа шума: первый это просто звуковой (работает телевизор, играет музыка, разговаривают люди и т.д.); второй - это ударный шум (ударяем мячом об пол, прыгаем, роняем предметы, а так же двигаем тяжелые шкафы по ночам). Если говорить про первый тип шума, то при включении громкой музыки у соседей сверху или снизу то ее слышно. Вот как раз от такого шума и стоит сделать защиту. А если ваши соседи захотят подвигать мебель среди ночи, поиграть в баскетбол а так же послушать громко музыку с басами то ни какая шумоизоляция на 100% Вас не защитит. Да еще и при выполнении шумоизоляции ее важно правильно выполнить (например с заведением на стены и перегородки на определенную величину и т.д.) Так что запарится может и стоит, но только при наличии свободных денег)
Лично я своих соседей пока не слышу (за исключением громкой музыки, но тут с соседями повезло: по ночам они ее не слушают)))
И еще, кстати, от перфораторов шумоизоляция потолка тоже не спасет)

Меня как раз интересует первый тип шума. В березовом знакомые сказали что слышно все беседы соседей по кругу, как чай мешают ложкой и т.д. и т.п.
Восток Центр Иркутск, АО
21.06.2016 09:52Andrey_realty, спасибо большое....это важная информацияВосток Центр Иркутск, АО
21.06.2016 08:18Еще вопрос! Как слышимость соседей??? Шумоизоляцию потолка делал кто нибудь?!!! Стоит вообще запариваться по этому поводу?Восток Центр Иркутск, АО
09.06.2016 12:04Спасибо большоеВосток Центр Иркутск, АО
08.06.2016 10:16Еще вопрос! Шумоизоляцию потолка делал кто нибудь? Стоит вообще запариваться по этому поводу?
Восток Центр Иркутск, АО
08.06.2016 10:12Здравствовать все. Подскажите пожалуйста, какие тарифы действуют на холодную/горячую воду, отопление, водоотведение. Смотрел по на сайте энергосбыта, так там копейки в отличие от городских пишут. А товарищ, который в Марково живет, говорит что так же как и по городу платят. Помогите разобратьсяВосток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение