+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Евгений Носков

Страница пользователя Евгений Носков

Написать личное сообщение пользователю Евгений Носков


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.10.2016 13:26спроси на форуме про то кто подписал акт приёма, именно акт?
И кто знает, есть ли у нас уже управляющая компания?
Восход, ФСК ООО
14.10.2016 10:45
Сообщение пользователя Shetland:
А акты кто нибудь подписывал???

В субботу поедем подписывать акт приёма передачи
Восход, ФСК ООО
07.10.2016 22:40Отопление дали!
Восход, ФСК ООО
27.09.2016 09:32Камран, когда включат отопление и горячую воду?Восход, ФСК ООО
14.09.2016 13:06
Сообщение пользователя Kamran Jan:
Уважаемые дольщики звоните и приходите за своими квартирами !

В субботу можно будет приехать?
Восход, ФСК ООО
13.09.2016 10:29
Сообщение пользователя Василиса Шестакова:
Хотела купить жильё в этом доме, но не дождавшись автобуса, прогулявшись пешком по убитой дороге поуши в грязи уже начала передумывать. Цены очень заманчивые, сказали будет ходить транспорт если будет дорога, а по такой дороге нет. Скажите дорогу будут делать или нет, т.к. пешком ходить это нереально?

Сообщение пользователя кудрявая:
Вчера была на стройке. Дорогу делают вроде. Асфальт положили до конца стройки стрижей. Может дальше будут делать. Незнаю. Мне тоже очень нужна маршрутка.

Вчера спрашивал у работников, они говорят и дальше будут асфальтировать, до куда не спросил, но мне кажется до самого Сокола точно дорога не дотянет...
Восход, ФСК ООО
02.09.2016 10:34
Сообщение пользователя Kit2:
А как люди туда заселились?

Не, там точно нету горячей воды, обещают подключить. Как заселились? Холодная есть, греют наверное, что больше-то делать...
Восход, ФСК ООО
30.08.2016 14:43
Сообщение пользователя Shetland:
Мы тоже ездили и честно говоря в сентябре тоже не сдадут, с такими темпами они не успеют все доделать, а доделывать там не мало.
Воды горячей, стати там реально нет! Может кто нибудь владеет более конкретной информацией???

Люди которые там живут, говорят есть горячая вода
Восход, ФСК ООО
20.08.2016 19:05
Сообщение пользователя Rusik:
Есть еще фотографии?

Дак а смысла-то в них? Наличники только вертикально закрепили, вроде как, да разровняли дорогу за зданиями, да и всё...
Восход, ФСК ООО
19.08.2016 20:33Соседи, здравствуйте, а кто может подсказать у кого какие стены?) просто сегодня шел вдоль окон, у всех заштукатурено, стены белые ровные, это сами так обрабатывали стены? или застройщики?Восход, ФСК ООО
19.08.2016 20:31
Сообщение пользователя Dasha Sokolova:
щение пользователя of:щение пользователя Dasha Sokolova:Может кто нибудь подсказать размеры ванной комнаты..
У нас в однушке 2,03*1,77. Но у вас может быть немного больше или меньше
Спасибо большое))) а высота?
вроде как 2,54
Восход, ФСК ООО
17.08.2016 13:35
Сообщение пользователя bru:
Кто нибудь был внутри квартир? Говорили, что зонтов над вентиляцией нет. Вода не бежит по стенам внутри?

Дня два назад был, сказали что поставили зонты. Да и без них если честно не бежало)
Восход, ФСК ООО
24.07.2016 11:38
Сообщение пользователя Sokoloffa1988:
доброго времени суток,хотим покупать в вашем микрорайоне квартиру, скажите, как у вас ходит маршрутка и как сдали 2 очередь квартир?

Я думаю вам лучше стоит приехать и спросить у людей кто там уже живёт на счёт автобуса. Но я сам часто вижу его в городе
Восход, ФСК ООО
30.06.2016 13:54
Сообщение пользователя Kamran Jan:
Добрый вечер уважаемые дольщики ниже выполненные работы за последние 2 дня !

Посмотрели фото, ребята, вы молодцы, очень приятно что работа кипит!
Восход, ФСК ООО
28.06.2016 16:02Как вообще дела обстоят на стройке, что решили? когда вам счета со стройкой разморозят?Восход, ФСК ООО
24.06.2016 10:11
Сообщение пользователя Kamran Jan:
Евгений Носков, кто сказал?

Молодой человек со стройки, я его не первый раз там видел и общался с ним, ну т.е. не просто проходящий человек, а ваш рабочий, имя и должность узнавать не стал.
Восход, ФСК ООО
22.06.2016 23:24Сегодня были на стройке, при вопросе к кому можно обратиться чтобы стену выровняли в квартире, сказали что за бесплатно это никто делать не будет... Разве не должны?Восход, ФСК ООО
19.05.2016 10:38А кто-нибудь делает уже ремонт?Восход, ФСК ООО
16.05.2016 12:45
Сообщение пользователя Shetland:
Всем привет! Есть новости по стройке?

Визуальных продвижений не заметил, второй дом так же не застеклён, но молодой человек, который давал ключи, посмотреть квартиру, говорил что электричество проводят и воду, ну и по выезду заметил что установили ещё один трансформатор, и там рабочие что-то делали)
Восход, ФСК ООО
05.04.2016 15:02
Сообщение пользователя bru:
кудрявая, в воскресенье

А что за собрание, где и кто собирается?
Восход, ФСК ООО
24.03.2016 08:30
Сообщение пользователя Oleg38:
День добрый, уважаемые форумчане. Стоит у них квартиру покупать, или доверия к ним никакого?( завтра с утра поеду посмотреть, к 9 утра. Как раз в район стройки, должны все показать. Могу отчетик тут оставить. Если, конечно, конкретные вопросы будут

А когда вам назначили срок сдачи если не секрет?
Восход, ФСК ООО
21.03.2016 23:48Я в том плане что есть ли смысл судиться сейчас, что мол не лучше ли подождать момента сдачи, всё равно судами процесс не ускоришьВосход, ФСК ООО
21.03.2016 22:02Rusik, а есть кто из жильцов кто подкован в таких вопросах?Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение