+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Альбина Кузьмина

Страница пользователя Альбина Кузьмина

Написать личное сообщение пользователю Альбина Кузьмина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.08.2016 11:33
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.КАК ИДУТ ДЕЛА ПО СТРОЙКЕ . ПОЧЕМУ ТО НЕТ ОТЧЕТА ПОСТРОЙКЕ . МОЖЕТ КТО ЕЗДИЛ НА НЕЕ ВЫЛОЖИТЕ ФОТО.

Здравствуйте! У меня предложение ко всем дольщикам. Давайте все вместе съездим на стройку. Договоримся об одном дне. Там мы уже все вместе сможем воочую увидеть проделанную работу, обсудить вопросы с застройщиком, да и познакомимся, наконец! как вам предложение?
Сибэнергоремстрой
08.08.2016 11:18SERS_Marketing, спасибоСибэнергоремстрой
08.08.2016 10:54
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
на 05.08.2016 г.

б/с №1 Жилой дом

Вентилируемый фасад.

-ведутся работы по монтажу керамогранита выполнено 70 % от общего объема
-ведутся работы по монтажу кронштейнов и утеплителя за балконного пространства выполнено 70 %
-ведутся работы по штукатурки стен этажной площадки 2 этажа.

б/с №2

Ведутся работы по армированию лестницы Л1 с отм. 0.000 до отм. +3.100

б/с №5 Жилой дом



Выполнены работы по устройству опалубки стен и перекрытия 14 этажа.

б/с №7 Жилой дом

Выполнены работы по устройству опалубки стен 17 этажа.
Выполнены работы по армированию фундамента под устройство входа по оси 5 на отм. -3.200

б/с №9 Жилой дом.

Выполнены работы по разработки котлована под лестницу ЛС-4 (вход в тех. этаж, на отм.-6.400; -3.200).

б/с №11 Жилой дом.

Выполнено бетонирование стен на отм. -3.200

Что происходит?! Где информация о 3 б/с?!!
Сибэнергоремстрой
20.07.2016 13:14Наташа Иванова, почему ложь? Потому что если бы они были уверены в своих словах, то заявляли бы это публично. Хотя бы здесь на форуме, чтобы мы потом могли подвести к ответственности за сказанное. А так, это просто вранье, дабы усмирить наш пыл!!!Сибэнергоремстрой
20.07.2016 11:05Срок сдачи даже по договору не за горами, грубо говоря еще год. В связи с этим, меня интересует вопрос: что может сделать застройщик за год, чего не сделал за 2.5?! Почему темпы строительства, и без того небыстрые, стали еще медленнее? Сибэнергоремстрой
20.07.2016 10:25Anastasia Kubarskaya, внутреннюю отделку можно начать только когда будет тепло и остекление (чтобы не было сквозняков). А давайте вспомним когда застройщик приступил к остеклению двух первых б/с, сопоставим сроки и объем выполненных работ. Раньше, особо умные дольщики защищали застройщика, оправдывали его бездействия холодными температурами за окном. А что мы видим сейчас, когда большая часть лета позади?! На сколько изменилась обстановка? Мне вообще не особо понятна стратегия компании. Мне кажется, чтобы привлечь внимание покупателей, нужно показать законченный вариант! Сибэнергоремстрой
13.07.2016 17:09Anastasia Kubarskaya, спасибо большое за фото!Сибэнергоремстрой
11.07.2016 16:01
Сообщение пользователя Leonidus:
По договору год форы у застройщика (((

Подскажите, пожалуйста, на какой странице договора написано, что у застройщика есть этот год дополнительный? Я что-то не могу найти...
Сибэнергоремстрой
09.07.2016 13:18
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Вы что за месяц не можете договор подряда согласовать? Вам помочь или как?

Сибэнергоремстрой
22.06.2016 09:22Наталья Чемезова, да к застройщику надо уже с диктофоном ходить, только тогда правду услышим!Сибэнергоремстрой
10.06.2016 20:30
Сообщение пользователя meldin:
Уважаемый застройщик, уже вторую неделю подряд нет еженедельного отчета... Просим разместить информацию по выполненным работам.

Видимо, человек, который за это отвечает в отпуске)))
Сибэнергоремстрой
20.05.2016 20:48В том-то и делоСибэнергоремстрой
20.05.2016 20:20Anastasia Kubarskaya, эту же самую инфу застройщик писал еще 29 апреля. Сегодня 20 мая. Так торец и не начали, видимо, делать. Хотя, может, я и ошибаюсь. Но они отмалчиваются. Мы задаем интересующие нас вопросы. Пока не будет остекления, внутренние работы вестись не будут, это нужно понимать.Сибэнергоремстрой
20.05.2016 14:38SERS_Marketing, расскажите, пожалуйста, что с остеклением 3 б/с? Каковы темпы, прогнозы? Когда планируете закончить?Сибэнергоремстрой
16.05.2016 15:29Anastasia Kubarskaya, спасибо за фото)Сибэнергоремстрой
16.05.2016 12:06SERS_Marketing, да это понятно, что цены растут. Но вы же тоже поднимаете цены за метры) Просто ситуация такая, что вы, продавая квартиры, обманывали людей, давая им ложные надежды. И за это никто из вас даже не извинился! И продолжаете в том же духе, вот что неприятно. Я не сомневаюсь в том, что вы закончите стройку, и возможно даже жилье будет высокого качества. Но вопрос в сроках. Это главное, что мучает дольщиков. Ведь мы ждем, некоторые из нас испытывают определенные сложности с жильем, ведь цены, как вы сами заметили, растут, растут на все, в том цисле и на аренду. Поэтому, прошу вас, ответьте, наконец, когда срок сдачи 1и3, 5 и 7 блок-секций!?!Сибэнергоремстрой
15.05.2016 00:33Алексей Чалкин, а если все-таки переживаете, за то, что мой отзыв отпугнет потенциальных покупателей и из-за этого наши квартиры не будут построены, то посчитайте себестоимость жилья и ту сумму, которую уже получил застройщик!!!! Уже давно все окуплено!!!!Сибэнергоремстрой
15.05.2016 00:22Алексей Чалкин, в чем негатив?! В том что не можем дождаться купленного жилья?! Так это не к нам!!! У меня муж строитель, строит "союз", начали в 2015 году, сдали на сегодняшний день 9 б/с!!! Очень жалеем, что не взяли жилье все-таки там!!!!Сибэнергоремстрой
15.05.2016 23:24prizz, я вам очень сочувствую! У нас хоть и есть квартира, но маленькая. Учитывая, что мы отдали деньги в ноябре 2014, у нас 3 б/с... Тоже все печально. Но у нас хотя бы нет ипотеки, только это и радует. Но все равно будем ждать, что, может, все-таки в конце 2016 получим свое жилье. У нас по договору 2017 срок сдачи всего комплекса! Сибэнергоремстрой
04.05.2016 17:44Уже заработал) в поисковике забейте, он выдаст ссылки, самая первая должна быть она))Сибэнергоремстрой
04.05.2016 12:28Почему-то официальный сайт ЮП не открывается...Сибэнергоремстрой
19.04.2016 19:44У нас 3 б/с, срок в срок написано. Но отделка черноваяСибэнергоремстрой
19.04.2016 18:45rembopin, вам повезло, если все верно. А когда вы его заключали?Сибэнергоремстрой
22.03.2016 15:07Я вот думаю, как же такими улиточными темпами будут строится последние 2 б/секции. Там уж явно 2017 не пахнет! Наши бы успели сдать к этому срокуСибэнергоремстрой
22.03.2016 14:57prizz, подскажите, а у вас тоже срок окончания строительства 2017 по договору?Сибэнергоремстрой
12.03.2016 11:01prizz, думаю, что если обещанные сроки по сдачи 1 и 3 б/с не были соблюдены, соответственно и сдача остальных тоже сдвинется. Логичнее, наверно, сделать полностью хотя бы 2 первые, чтобы люди видели, что работа идет. Чтобы покупатели брали следующие квартиры, не боясь, что их кинут. Так поочередно и сдавать жилье, а не распаляться на все сразу. Ведь не зря же есть поговорка: " за двумя зайцами погонишься...."Сибэнергоремстрой
12.03.2016 10:55rembopin, сейчас в основном, ведутся внутренние работы, поэтому фотографировать особо нечего. Нужны ли вам фото как роют шахты или кладут стены? Фасады 1 б/с по-тихоньку утепляют, плитку пока не крепят. Смотреть особо и нечего. Лучше посмотрите видео со стройки, на форуме скидывали ссылку.Сибэнергоремстрой
03.02.2016 22:52
Сообщение пользователя bulukowa olga:
щение пользователя Галина Широколобова:Извините, я вчера писала, что окна вставляют в 3 б/с, сегодня сделала снимки, окна затянуты пленкой, еще 2 фото помещу
а для чего этого сделано ???

Я же писала ранее! Это устанавливают перегородки на этажах
Сибэнергоремстрой
01.02.2016 17:30Галина Широколобова, нет, к сожалению. Мы сегодня там были. 10-11 этажи закрытие целофаном т.к там устанавливают перегородкиСибэнергоремстрой
31.01.2016 18:37В связи с трудной жизненной ситуацией продадим квартиру 61.33 М2 в б/с 3 "Южный Парк" 13 этаж. Вопросы можно в личку.Сибэнергоремстрой
30.01.2016 14:00Анна Тверскова, а сколько квадратов?Сибэнергоремстрой
28.01.2016 11:38Дорогие форумчане, не забывайте что в каждой б/с будет примерно по 5 коммерческих помещений. Просто именно это помещение самое большое по квадратуре. Там есть и 50м2, и 35... В них-то вот точно кто-нибудь откроет магазинчик. Их всегда полно в новостройках. А тут, может, есть смысл сделать что-нибудь полезное для всех?)))Сибэнергоремстрой
25.01.2016 18:45
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Мы тоже за спортзал!
Сибэнергоремстрой
24.01.2016 16:45
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Вечером были на стройке, в 1 и 3 б/с свет горит, в 3 б/с на первом этаже окна, надеюсь начали установку

Они там раньше всех были, это демонстрационный этаж))))
Сибэнергоремстрой
18.01.2016 21:36Юна Вишневская, мы с 3 б/с, 13 этажСибэнергоремстрой
18.01.2016 09:35А почему нет?! Юна нам очень интересную идею подала, спасибо ей огромное! Это форум жильцов, можно обмениваться хоть чем, что касается ЖК!Сибэнергоремстрой
20.12.2015 08:00Добрый день, форумчане! Хотим выставить свою квартиру в 3 б/с на продажу, вот решили спросить здесь на форуме, может, кто-то хочет приобрести? 61,22м2 13 этажКуплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
12.12.2015 00:27
Сообщение пользователя GADOBA:
3 секция 13 этаж

О, у нас соседи на этаже!!!! приветствуем!))
Сибэнергоремстрой
11.12.2015 22:33
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Сообщение пользователя bulukowa olga:а кто с 3 блок-секции ??

Мы с 3 б/с)))

мы тоже 7 этаж !!

А у нас 13))
Сибэнергоремстрой
10.12.2015 07:38
Сообщение пользователя bulukowa olga:
а кто с 3 блок-секции ??

Мы с 3 б/с)))
Сибэнергоремстрой
11.11.2015 14:28Да тут проблема не в том, что застройщик не построит жилье, а в том, в какие сроки все это будет сделано! Мы брали квартиру с условием, что наши б/с сдадуться в этом году, а не в 2017! И у меня нет ипотеки, брала я за наличку, так что переживаю я даже не за себя! А за упущенное время и за обманутые ожидания!Сибэнергоремстрой
11.11.2015 13:13Anastasia Kubarskaya, я вот очередной раз убеждаюсь, что вы являетесь сотрудником СЭРС! Так может защищать только тот, кто в этом заинтересован. Даже представители застройщика никак ни как не комментируют ситуацию. А вы их постоянно прикрываете. А вам совсем не жалко людей, которые должны еще минимум год платить ипотеку и съемное жилье?! Мне вас совсем не понять! 😡Сибэнергоремстрой
11.11.2015 12:49Согласна с вами, мы были в июне, но у нас квартира в 3 б/с. Там вообще все глухо!!!!!Сибэнергоремстрой
10.11.2015 10:22Anastasia Kubarskaya, я прекрасно знаю о сроках сдачи всего комплекса! Но могу Вам точно сказать, что отдельные блок-секции можно сдать в эксплуатацию раньше общего срока. Так, например, мы покупали квартиру в ЖК "Юбилейный", общий срок сдачи был декабрь 2014. Однако первая секция была сдана в эксплуатацию в 2012 и дольщики спокойно туда вселились. Мы заехали в последний дом в декабре 2014, хотя итоговая дата сдачи произошла только в апреле 2015. Так что не нужно оправдывать бездействия безответственного застройщика!
Зачем СЭРС изначально нужно было обманывать людей?! Мне обещали сделать доп. соглашение к договору о сроке сдачи моей блок-секции. А если и говорить об общем комплексе, то 2017 не будет сроком сдачи всего комплекса, судя по тэмпам работы.
Сибэнергоремстрой
10.11.2015 10:00Я недавно разговаривала с человеком, который тоже подумывает приобрести квартиру в "Южном Парке". Он сказал, что застройщик уже обещает сдать первые секции летом 2016. Остается надеяться, что хотя бы так(((

Сибэнергоремстрой
09.11.2015 07:14Anastasia Kubarskaya, не смешите народ! В какие сроки застройщик укладывается?! Я живу в Юбилейном и мне прекрасно видно, что никаких изменений по первым блок-секциям нет! Где окна в 3 Блок-секции, где вообще фасады на зданиях? А про внутренние работы я вообще молчу!Сибэнергоремстрой
13.10.2015 10:57Anastasia Kubarskaya, 2017 год-это год завершения всего комплекса. Если бы год назад, когда мы покупали квартиру, нам сказали, что все-таки срок сдачи нашей 3 блоксекции 2016-2017 год, мы бы не стали совершать сделку. Так нас ввели в заблуждение! Нам обещали составить доп. соглашение о сроке сдачи! А если смотреть реально на вещи, такими темпами, весь комплекс они достраят к 2019 году! А вы будете ждать, кризис в стране же, что их бедных ругать-то?! А тех, кто платит ипотеку, кто пожалеет? Кто встанит на их место?! К слову, только в 2020 году нам можно будет воспользоваться страховым сертификатом. А я вот думаю о том, как же обесценятся наши 2 с лишним миллиона, и о какой выгоде будет идти речь?! И если люди не будут возмущаться, то СК вообще обнаглеет!Сибэнергоремстрой
13.10.2015 09:17hors80 , я с Вами согласна. У нас тоже есть где жить, но тем не менее! Строительная компания вводит людей в заблуждение. Обещали сдачу в этом году, а по факту, минимум середина следующего. Ведь деньги вкладывают на отстройку высоток, а когда приступят именно к сдачи, к оснащению этих домов, не известно. И договор очень хитро сделали, ведь у всех написана сдача в 2017 г.? А остальное только на словах, хотя обещали сделать доп. соглашение о сроках к основному договору!Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение