+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Анна Джоган

Страница пользователя Анна Джоган

Написать личное сообщение пользователю Анна Джоган


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.02.2016 16:56
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Добрый день, небольшой отчет со стройки:

на 29.01. 2016 г.

б/с № 5 Жилой дом.

Произведен монтаж железобетонных маршей лестничной клетки до 4 этажа
Выполнено армирование стен 9 этажа
Выполнены работы по устройству опалубки стен и перекрытия 9 этажа;
Выполнены работы по устройству опалубки перекрытия 9 этажа.
Ведутся работы по армированию перекрытия (срок выполнения 19.09).
Выполнено армирование перекрытия 9 этажа;
Бетонирование стен и перекрытия 9 этажа;
Выполнено армирование стен 10 этажа.

Здравствуйте! Уже задавала Вам этот вопрос - оставили без внимания. В связи с чем работы по 7-ой блок-секции опережают 5-ую? Ответьте, пожалуйста.
Сибэнергоремстрой
14.12.2015 09:345 б/с 8 этаж Сибэнергоремстрой
10.09.2015 16:54
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Анна Джоган, ionflux, я не хотела никого обидеть. Обращение "Ср**ь" не имеет конкретного адресата. Меня немного возмущает, когда дольщики Родников пишут нелицеприятные вещи про наш ЖК. Это же сказывается на продажах. Я лично была свидетелем того, как человек хотел купить в нем квартиру, почитал форум и приобрел в другом месте квартиру. Жаль.
Я уже слышала информацию, что окончание строительства 1 и 2 б/с перенесено на год.
Еще не маловажно: знаю, что многие квартиры купили в рассрочку. Т.е. застройщик пошел на уступки и не судится с ними, ждет оплаты. Не хотелось бы, чтобы дольщики передумали расплачиваться.

Все, я поняла Вас. Надееюсь наши дольщики не передумают, т.к. очень даже зря если откажутся. Недавно побыли на другой стройке одного немалоизвестного застройщика, так качество оставляет желать лучшего, наш монолитный железобетон не сравнится с блоками, с которыми даже что-то сделать будет проблематично. Еще подумали, что не зря выбрали именно в Южном парке квартиру. Скорее бы построилась.
Сибэнергоремстрой
10.09.2015 16:16
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:

Товарищи, давайте не будем сра*ь в комментариях, пусть наш ЖК растет, и квартиры в нем продаются. Будет финансирование со стороны дольщиков, раньше получим наши квартиры.

Это Вы к кому обращаетесь насчет "ср**ь" в комментариях? Каждое мнение имеет место быть. Меня лично очень заботит судьба нашего ЖК и своевременные сроки сдачи квартир. Данный форум и создан чтобы обсуждать между дольщиками и застройщиком в том числе и проблемые вопросы. И если на эти вопросы будут даны адекватные и исчерпывающие ответы со стороны застройщика, тогда и не будут имеющиеся и будущие дольщики испытывать напряжения. Будем спокойно ждать-дожидать наших квартир.
Сибэнергоремстрой
09.09.2015 17:24Уважаемый застройщик, тоже интересуют темпы строительства. Видимых изменений не наблюдаем, хотя меньше четырех месяцев до сдачи 1 очереди, мы из 2 очереди, как понимаю наша сдача 2-3 квартале 2016 тоже не состоится?
И еще вопрос, почему строительство 7-ой блок-секции обгоняет 5-тую?
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение