+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Leo1985

Страница пользователя Leo1985

Написать личное сообщение пользователю Leo1985


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.02.2016 16:00Уважаемые дольщики, а с Вами тоже милые девушки с отдела продаж не очень мило разговариваю когда узнают что вы дольщик? Сегодня по телефону сказали что отделка сделана до 7 этаж, потом выяснилось что все же по 3 так как было очень холодно и окна не вставляли. Потом сказали что 5 и 4 блоки сдадут одновременно, и все в 1 квартале, когда я сказала что в лучшем случае они этаж строят месяц - а то и больше как можно успеть за 2 месяца все достроить? На что девушка сказала - ну значит не вместе). Главного инженера нет на месте... Иркутсклесстрой
03.06.2015 10:19Эдуард Скорняков, так они возьму с этих плательщиков пени - а тот кто все оплатил и сразу - в чем провинился? Иркутсклесстрой
01.06.2015 10:38Olga Chagina, у меня стоит 3 квартал 2015 года, а на сайте у них вообще 1 квартал 2015 года до сих пор стоит... Мне причину переноса сказали - в ремонте дороги в Шелехово... взаимосвязи не вижу особой - чтоб на 2 квартала переносить сдачу обьекта...
Вы когда договор заключали? Раз они вам сразу новые сроки прописали....
Иркутсклесстрой
29.05.2015 16:45Владельцы квартир блок секции 5, вам приходили "письма счастья" о перенесении срока сдачи аж на 1 квартал 2016 года? Подскажите что необходимо сделать чтоб получить компенсацию за отсрочку.. Иркутсклесстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение