+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Natalie33

Страница пользователя Natalie33

Написать личное сообщение пользователю Natalie33


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.01.2016 00:07Ремонт по дому 33 почти закончен. Есть отопление, вода (холодная, горячая), электричество, ремонт в подъезде, лифт работает. Не решен вопрос по крыше. Код от подъезда можно получить в офисе СибИнвеста (следующая дверь после Усольского магазина). В 37 доме идут работы.
Вопрос с документами пока не ясен. Те, кто купил квартиры у СибИнвеста, уже получили свидетельства (сама я их не видела).
Тем, кто еще не подал требования в Арбитражный суд, советую это обязательно сделать!
Торговый дом ИЗКВ
22.10.2015 10:22Уважаемые дольщики!

Собираемся в понедельник 26.10.15. в 18.30.
Явка обязательна!

33дом нет отопления, электрика не проведена!
37дом вставили окна.
Торговый дом ИЗКВ
15.09.2015 15:02Собрание состоится 21.09.15. в 19.00.Торговый дом ИЗКВ
31.08.2015 20:54Уважаемые дольщики!
сейчас в подъезде заливают стяжку пола! на этот период (2-3 недели) прошу воздержаться от посещения 33 дома!
Кто-то уже наступил в свежий раствор. Снова мы показываем, что нам плевать на всех! Строители сказали, что если еще раз мы будем пакостить и мешать ремонту в подъезде, его просто закроют для всех! И тогда все ремонты сдвинутся до 1 декабря! никого не пустят в подъезд.
Так же по поводу мусора!!! Куча стала в 2 раза больше. Совсем совести нет!!!
Торговый дом ИЗКВ
24.08.2015 23:41На данный момент в 33 доме залили стяжку пола с 6 по 13 этаж.
Начали делать электрику: провели кабель-каналы и поставили ящики на этажах. Разговаривала с электриком: сказал, что работы здесь примерно на месяц!

Мусор никто не убирает!!!

Собрание 31 августа в 19.00!
Торговый дом ИЗКВ
19.08.2015 10:48Уважаемые дольщики!
1. тем, кто еще не подал требование в арбитражный суд, советую сделать это как можно скорее. Номер телефона юриста можете взять у меня.
2. на последнее собрание г-н Афанасьев не явился. Это тоже говорит о многом!!!
3. начали заливать стяжку в 33 доме с 13 этажа. 30 квартира на 8 этаже, у вас слишком низко установлена дверь. Нужно переустановить сейчас, иначе ее зальют!!!
4. Убирайте, пожалуйста, мусор на территории. КУча только множится!
Торговый дом ИЗКВ
16.08.2015 20:23Завтра 17.08.15г. в 19.00 состоится собрание. Огромная просьба присутствовать и задавать вопросы, требовать ответы!!!
На данный момент с 6 по 13 этаж поставили маячки в 33доме. По 37дому ничего не могу сказать - внешне ничего не меняется.
P.S. 33 дом 8 этаж 30 кв. просьба срочно позвонить мне.
Торговый дом ИЗКВ
24.07.2015 15:57Уважаемые жильцы!
Те, кто желает приобрести право собственности на эти квартиры, нам нужно срочно собрать хотя бы 15 человек до 30 июля. Соберемся в четверг 30.07.15. Там будет человек, который расскажет нам всю последовательность действий. Те, кто не хотят шевелиться и верят г-ну Афанасьеву, можете дальше сидеть дома.
Первый шаг - нужно в БТИ сделать технический паспорт. Это стоит около 2300руб. Ко мне специалист приедет в понедельник в 10.00. БТИ находится на Партизанской 28/1.
Торговый дом ИЗКВ
22.07.2015 08:25
Взять контакты у Афанасьева, обзвонить жильцов этих двух этажей, и пускай потом сами свои площадки за лифтами доделывают.

Афанасьев такой информации не дает, да и никто не даст. Но если вы сможете, пожалуйста!

Торговый дом ИЗКВ
22.07.2015 08:21

Странные строители конечно...Там и без мусора море работы можно было за месяц сделать... Шпаклюй, крась стены, перила, делай электрику...придомовую...
Да и мусора то там - смех...два мужика повыкидывали бы все за полчаса. Ну или на край за лифтами бы складировали а жильцы данного этажа потом там за свой счет ремонт пускай делают. Взять контакты у Афанасьева, обзвонить жильцов этих двух этажей, и пускай потом сами свои площадки за лифтами доделывают.

Собрание проводится, чтобы вы все эти вопросы задавали!!! Почему молчите??? Я всех приглашаю на собрание не для того, чтобы посмотреть друг на друга!
Придомовая территория 33 и 37 домов общая!!! ее будут делать когда оба дома будут готовы.
Вопрос с мусором сейчас предлагается решить нам. Потом его просто распихают по квартирам без разбора.

17.08.15. состоится еще одно собрание. Копите вопросы, записывайте в блокноты и задавайте! Есть претензии, скажите г-ну Афанасьеву, что вас не устраивают строители, пусть он других найдет.
Торговый дом ИЗКВ
15.07.2015 20:54Внимание, дольщики 33 и 37 домов!

Собрание состоится, как и договаривались 20.07.15 понедельник в 19.00 во дворах наших домов!!!
На собрании будут присутствовать представители строительной компании и их юристы.

Как я писала раньше, нужно срочно убирать мусор!!! Мусор лежит на 5 этаже (18 и 19 кв-ры стоят новые двери), на 8 этаже (30кв - новая дверь) и на 13 этаже!
Мы мешаем сами себе. Все, кто хочет, чтобы в подъезде начался ремонт, благодарите эти "квартиры"!!!

Также мусор нужно убирать и возле дома!!!
Торговый дом ИЗКВ
08.07.2015 14:46Уважаемые дольщики!

Официально о банкротстве ИЗКВ будет объявлено в субботу 11.07.15. Дальше в течении 30 дней всем дольщикам нужно заявить о своем требовании на передачу жилых помещений в Арбитражный суд.

В течении этого месяца каждому из дольщиков нужно собрать копии своих документов:
- копия договора о долевом строительстве
- копии платежных поручений
- копии актов приема квартиры
Лучше всего это сделать прямо сейчас до объявления!
Отдать копии можно Наталье, я все отвезу Александру Шерстянникову, временному управляющему.
Либо увезти копии по адресу г. Иркутск, ул.Фридриха Энгельса, 8 офис 604 тому же Александру.
По всем подробностям звоните Наталье.
Торговый дом ИЗКВ
02.07.2015 11:33Уважаемые дольщики 33 и 37 домов!
Разговаривала с Александром Геннадьевичем. Он сказал, что волноваться пока нет причин: дольщиков банкротство не заденет.
Я встречусь с ним в понедельник, и все подробности можно будет узнать у меня.
Строители, с которыми г-н Афанасьев заключил договор о достройке наших домов говорит, что строить они будут и их банкротство тоже не коснется, т.к. их работа оплачивается квадратными метрами и к "ИЗКВ" у них нет финансовых претензий.
Поэтому необходимость убрать строительный мусор для тех, кто делает ремонт, остается!!! Убирайте, пожалуйста поскорее!!!
Также те, у кого совмещенные квартиры, нужны ваши координаты для пожарников!

Звоните! Наталья (мой номер телефона есть на форуме)
Торговый дом ИЗКВ
30.06.2015 20:32Необходимо очистить лестничные площадки от строительного мусора и других вещей (стремянки, строительные леса, поддоны и т.п.). будут делать ремонт в подъезде!Торговый дом ИЗКВ
29.06.2015 20:01Про лифт не разговаривали. Но Афанасьев говорил, что лифт рабочий, нужно договариваться с лифтерами. Т.к. дом не сдан лифтёрам никто не платит,соответственно лифт не работает.Торговый дом ИЗКВ
26.06.2015 23:41Уважаемые дольщики!
Сегодня разговаривала с Валерием - директором строительной компании, которая будет достраивать наши 2 дома (Ядринцева 33 и 37). Договор с ними действительно подписан г-ном Афанасьевым 19 июня.
В течении месяца будет проведено электричество в 33 доме!!! и начнут класть плитку в подъезде. Также поставят в подвале водяной насос для подачи воды на верхние этажи!
На данный момент идет уборка и расчистка территории и начинают достраивать 37 дом!

Просьба не беспокоить Валерия, а направлять все вопросы мне (Наталья), или оставляйте на форуме.

Собрание состоится 20 июля в 19.00.
Торговый дом ИЗКВ
24.06.2015 21:52Очередное собрание состоится 20 июля в 19.00!
Торговый дом ИЗКВ
06.06.2015 14:43Уважаемые дольщики 33 и 37 домов, следующее собрание состоится 22июня в 19:00!!!
Г-н Афанасьев дал обещание за это время сделать электричество в 33 доме и присвоить адрес.
Торговый дом ИЗКВ
21.05.2015 23:14Собрание состоится 26 мая в 19.00 во дворе 33 и 37 домов. Торговый дом ИЗКВ


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение