+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Паша Makoe

Страница пользователя Паша Makoe

Написать личное сообщение пользователю Паша Makoe


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.04.2015 02:00SERS_Marketing, хорошо.много слов:
окна точно не панорамные, это очевидно
такие импосты сделаны потому, что рамы пластиковые, а там ограничение по высоте .У хорошего пластика 1,8 м в высоту, у плохого 1,6, иначе нет гарантии на провисание
То что на картинке из инета - там металлический профиль с вероятностью 90%
плюсы металла - тонкие импосты и большая высота рамы

панорамные окна подразумевают под собой единое монолитное остекление "в пол" ну или на минимально от пола расстоянии. оно не подразумевает под собой открывание, чаще всего его делают в малоэтажных загородных домах, где нагрузки иные на пакет. используют пленки для тонирования, триплекс и тд. Что б дома от солнца не задохнуться, аэрация там тоже не простая. один из главных минусов - это конденсат и теплопотери, особенно в наших условиях, дороговизна - это очень дорогие окна!!!
погуглите проект "стеклянный дом" от крутого иркутского архитектора Тягунцева А
я не профи в этом вопросе, но в свое время увлекся вашей рекламой и почитал плюсы и минусы
думаю и вам стоит закопаться в эти дебри
ваши окна больше похожи на обычные окна только пропорции у них никазистые. кстати какой производитель?

насчет алюкобонда. опять же читал плюсы и минусы. крайне редко в России используется именно Алюкобонд, это же название европейского производителя(читай между строк - ЕВРО-дорого), а не сегмент облицовочных материалов. китайцев стало много - они горят хорошо! пример - всем известная "свечка" в 25 этажей на взлетке в Красноярске. видео в сети тож есть. но вот там даже не краспан. краспановцы в грудь бьют, что их композит не горит! цена алюкобонда по отношению даже к керамограниту - космос! краспан тож не дешевый далеко
против керамогранита и гранита облицовочного ничего против не имею. но видел как он легко снимается из замка. а у вас там 16 этажей вроде.
минус - тяжелый он, транспортные расходы и стоимость монтажа - выходит что тоже не дешевый материал. а в силу того, что у нас все идет на удешевление в стройках, велика вероятность использования либо дешевого, хрупкого материала, либо дешевых монтажников. облицуете гранитом натуральным - будет чудо!

цвета яркие у облицовочного керамогранита я не встречал. красить будете?
с цветным остеклением на верхних этажах тоже непонятно. как там люди в этих пятнах жить то собираются?

стройка мне нравится. задачи сложные, место хорошее. буду следить за развитием событий

пс. погуглил
алюкобонд без монтажа 4200р/м.кв
керамогранит без монтажа от 500р/м.кв

Сибэнергоремстрой
07.04.2015 00:07Павел Коркин, купил не в "новом городе". дешевле 50ти. там, где купил, если говорят, что дом будет облицован кирпичом - так и будет. а в ЮП мне много чего наговорили. реклама - двигатель прогресса. на словах продаванов все позиции были очень дорогими. особенно облицовочные материалы фасада и окна (панорамные окна - золотые по цене)
по факту:
фасад будет дешевым (а вы не задумывались, как сделать " цветные пикселы" на балконах верхних этажей из керамогранита? а как керагранит из замка выходит видели?)
окна вообще - самопал. посмотрим как они себя поведут со временем

всем благ, привет Ульриху

Сибэнергоремстрой
05.04.2015 12:07окна действительно вызывают вопросы. именно поэтому принял решение приобрести квартиру у другого застройщика. если кому надо могу в личку покидать фото с объекта. по тихой сфотографировал все что меня интересовало.
монолит залит очень даже аккуратно, кирпичная кладка на высоте
смутил выбор фасадной облицовки, разумеется, это не дорогущий алюкобонд(и даже не краспан, полагаю, это будет дешманский фибрроцемент, со всеми вытекающими последствиями, а жаль, такой проект запорят) которым они хвастали на стадии старта продаж

дольщикам-удачи, место живописное, дай бог достроят,благоустроят и сдадут в пользование. всем добра
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение