+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя OlikY@yandex.ru

Страница пользователя OlikY@yandex.ru

Написать личное сообщение пользователю OlikY@yandex.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.03.2016 19:12Новости с Шоколадного фронта есть?Строительная компания СибСтройКомплект
27.01.2016 19:58Дописываю заявление в прокурату. Отвезу в понедельник 01.02.2016 если есть желание подписаться буду ждать около жк шоколад в воскресенье 31.01 с 17 до 18 часов. Дольщик б/с 12 ОльгаСтроительная компания СибСтройКомплект
01.11.2015 22:45Уважаемый еще СибСтройКомплект! Девочек и мальчиков бегать за Вами нет. Если до 10 ноября 2015 года не появится информация по вводу ЖК Шоколад и Ваших официальных контактных данных буду вынуждена обратится с заявлением в прокуратуру. Хватит. 2 года просрочки и никакой безнаказанности НЕ ВЫЙДЕТ.Строительная компания СибСтройКомплект
19.08.2015 19:35Я за встречу в воскресень на сквере или можно около "любимого" дома. Может у кого-то есть контакты обзвонить дольщиков. Назначайте время и место. Строительная компания СибСтройКомплект
18.08.2015 22:54Я ситуацию текущую ситуацию понимаю так. раз жизнь так сложилась все сидим и мирно ждем. У застройщика ни адреса ни телефонов. Его никто не беспокоит, ему хорошо. Внести изменения в проет, при желании, уже можно было раз пять. Поддерживаю подачу заявления в прокуратуру. Если таковое имеется предлагаю собраться подписать его и передать в соответсвующую инстанцию. Строительная компания СибСтройКомплект
12.08.2015 18:12Звонила ранее в Стройнадзор очередная встреча должна была быть 5 августа. Может кто-нибудь знает чем она закончилась?Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение