+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sergius38

Страница пользователя sergius38

Написать личное сообщение пользователю sergius38


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.08.2018 09:05У меня квартира в 7 блок-секции. Я лично не подписывал доп.соглашение. Мне кажется что от этого ничего не изменится. (идти в суд желания совсем нет). Но если причина только в допах. Так может те кто с 1 и 3 блок-секциях соберитесь и подпишите допы, если после этого первую очередь сдадут, наверно все подпишут.Сибэнергоремстрой
09.02.2018 12:11sarrrrrra, Я думаю не разрешат так как стена монолитная (несущая). Было бы заполнение блоками то их можно было убрать.Сибэнергоремстрой
04.12.2017 10:55SERS_Marketing, Спасибо. А можно ли делать теплый водяной пол. Ведь трубы и так будут проходить где-то от входной двери до батарей. Сделать змейку из труб?Сибэнергоремстрой
01.12.2017 13:05Здравствуйте. Вопрос к застройщику. Отопление будет выглядеть как-то так?

Сибэнергоремстрой
24.07.2017 15:09Всем здравствуйте. Звонили с СЭРСа просят приехать в мфц доп. соглашение подписать. Кто в курсе это обязательно? Или это они себя прикрывают. Говорят требование Сбербанка.Сибэнергоремстрой
20.02.2016 13:06Здравствуйте дольщики и собственники. Сегодня был на стройке специально ходил смотреть утеплитель и пленку. Пленка действительно не горит (отрезал кусочек от зажигалки горение не поддерживает). Но что главное это толщина утеплителя она составляет 150мм это видно на фото внтренний слой 100мм и наружний 50мм. По проекту должно быть 200мм. У кого будет возможность посмотрите в офисе проектную документацию. 150мм очень мало.

Вопрос к СЭРСу скажите название пленки и проектную толщину утепления

Сибэнергоремстрой
20.03.2015 12:31Уважаемые представители СЭРС. Хотелось бы узнать что за фасад будет на здании. по последним фоткам видно какие-то образцы разных фасадчиков. Наверно собственники и дольщики должны участвовать в выборе фасада. И будет ли собрание по этому поводу.Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение