+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя wida2509

Страница пользователя wida2509

Написать личное сообщение пользователю wida2509


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.11.2016 08:00Добрый день!
Снимем в Стрижах 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, с мебелью. Уважаемые собственники отзовитесь.
т.89025156428
Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
25.08.2015 13:23
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя wida2509:Доброе утро!
Подскажите пожалуйста как правильно подать показания счетчика по электроэнергии в личном кабинете?
Сколько нулей ведущих вводить? Как бы не вводила,все равно выскакивает: "ведённое значение не соответствует формату показаний счётчика!" По счетчику показание:00111,0

Как написано в столбце рядом так и вводите, т.е. все нули, и после запятой тоже должно быть три цифры.

ГВС, ХВС все норм вбилось, а вот с электроэнергией у меня проблемы. Сколько все таки нулей ведущих ставить если по счетчику так: 00111,0
Восток Центр Иркутск, АО
25.08.2015 08:57Доброе утро!
Подскажите пожалуйста как правильно подать показания счетчика по электроэнергии в личном кабинете?
Сколько нулей ведущих вводить? Как бы не вводила,все равно выскакивает: "ведённое значение не соответствует формату показаний счётчика!" По счетчику показание:00111,0
Восток Центр Иркутск, АО
19.06.2015 08:38Ruzhnikov_Ilya, что за предвзятое отношение? Везде искать подвох...любимое дело многих людей видимо.
Восток Центр Иркутск, АО
18.06.2015 14:47Добрый день!
Меня зовут Юлия, я собственник квартиры в 3 б/с, 1 подъезд.
Уважаемые соседи, те кто хочет подключиться к хорошему провайдеру - ДОМ.РУ (лично меня полностью устраивает),пожалуйста позвоните по телефону +7 (3952) 48-22-48 и оставьте свою заявочку на подключение.
Оказывается ДОМ.РУ не особо осведомлен в части нашего квартала,поэтому, как сказала девушка оператор: чем больше заявок будет от жильцов,тем активнее ДОМ.РУ будет заходит в дома.
Давайте позаботимся о себе уже сейчас!
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение