+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Иван Пугачев

Страница пользователя Иван Пугачев

Написать личное сообщение пользователю Иван Пугачев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.07.2016 15:48Юлия 2 очередь, согласен полностью. Многие наверно слышали о таунхаусах от фирмы Варяг. Они тупо обанкротились и все! Теперь мой знакомый остался без жилья и лишился 900 тыс. руб. В соколе хоть и медленно но строят!!! А суды и иски только тормозят процесс стройки. Кстати руководство Варяга по слухам открыли новую фирму с другим учредителем и названием.Восход, ФСК ООО
19.07.2016 15:36С ТЭЦ шум просто нереальный, как будто самолет в 100 метрах продувает форсаж. Самое печальное что они даже ночью продувают. И закрытые окна не спасают от шума. А на улице аж уши закладываетВосход, ФСК ООО
23.09.2015 07:37Всем привет!
Первая очередь скажите пожалуйста у кого нибудь окна потеют?
Вторая очередь нам тоже с сентября каждые 2 недели сдавали, а ключи дали только в январе.
Восход, ФСК ООО
12.07.2015 19:16Всем привет!
Интернет наконец то провели, пользуемся уже 3-ий день вроде нормально.
Подскажите пожалуйста у всех холодная вода ужасного качества? Мутная даже после фильтра
Восход, ФСК ООО
09.07.2015 14:06Еще вопросик, а кто старший по второму дому?Восход, ФСК ООО
09.07.2015 14:03Всем привет!
А меня 10,07,2015 подключают к интернету и телевидению) Буду первым в нашем квартале) Я им звонил каждый день и требовал что бы они выполняли обещания, сказали 8 числа будут подключать то будьте добры! 8 числа взяли паспортный данные и воаля сегодня позвонили и сказали завтра приедут подключать)
Восход, ФСК ООО
18.11.2014 21:37Я работал 1.5 года назад в компании десятка (метр), на сколько помню в студии декарт или дива керамика дают скидку новосела 12%, но это было давно может что изменилось.Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение