+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Elana

Страница пользователя Elana

Написать личное сообщение пользователю Elana


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.11.2017 19:16arse, Заказывала через интернет посылку, указала индекс и адрес Марковского почтового отделения. Путь посылки проследила через трек-номер и сначала посылка приехала к ним, потом ее отправили сразу в отделение в Первомайском. Перемещение заняло сутки. Восток Центр Иркутск, АО
09.04.2015 13:24
Сообщение пользователя 2 б/c, 2 этаж:
Уважаемые соседи, может и вправду воздержимся от такого рода переделок???!!! А, если и дальше будут продолжаться такие "ремонты" наверное нужно будет что-то с этим делать?! Куда-то обращаться...
А то на самом деле уже страшно жить в новом доме
Застройщик и нам сказал, что категорически ЗАПРЕЩЕНО сносить эту колонну

Я тоже думаю надо куда-нибудь обратиться. Тем более по фасаду вычислить таких "передельщиков" не сложно.
Восток Центр Иркутск, АО
04.04.2015 12:57
Сообщение пользователя Андрей Калиновский:
Привет всем соседям!! Подскажите пожалуйста, если кто знает, когда 2 б/с сдается???

В офисе сказали в середине апреля планируют получить разрешение на ввод.
Восток Центр Иркутск, АО
01.04.2015 12:35
Сообщение пользователя valentina_yu:
Учитывая, что на форуме процентов 10 только всех дольщиков сидит и уже 3 человека примерно спросили про снос капитальной стены! А сколько еще тех? Кто даже и не знал что нужно узаконивать все переделки в квартире и уже снес? Мало ли неграмотных???!!!это вообще кошмар! Влезь в ипотеку, сделай ремонт и распрощайся с жизнью называется!!!-уже чёрный юмор пошел, но по другому опасно.


Может для неграмотных объявление в подъезде повесить
Восток Центр Иркутск, АО
31.03.2015 19:45
Сообщение пользователя DDSoma:
Сообщение пользователя Creativeday:Сообщение пользователя DDSoma:Друзья, у меня вопрос, на каком основании отгораживаются места общедомового пользования (площадки под мусоропровод), это общая территория и платили все, и добро УК не дает некоторым право забирать их себе без согласия остальных.На собрании представитель УК сказал, что этот вопрос нужно задать застройщику

Сегодня спросил у застройщика по поводу кладовки на площадке, на что мне ответили "обратитесь в УК, они за отдельную не большую плату решают этот вопрос", Предлагаю задать вопрос УК, если это не место под общую кладовку или место хранения для общедомовых нужд, поставить вопрос о демонтаже дверей.

Меня также волнует такой вопрос. Даже для хранения общедомовых нужд 18 этажей слишком много. Я за место под общую кладовку.
Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2015 10:38
Сообщение пользователя VovaDJAN:
По сути на форуме началась реальная помойка. Вместо того, чтобы обсуждать реальные вопросы (я считаю что он сейчас один - это УК) идет негатив к застройщику трещины, волны и все такое. Я тут не раз писал и говорил, что застройщик делает очень много клевых вещей которые вы не хотите видеть и другие застройщики даже и не помышляют о том, что так можно делать...
У меня было несколько разных квартир купленных у разных застройщиков (Новый город, Сибавиастрой, Труд-Байкал, и Востсибстрой) И поверте ВЦИ по качеству постройки одни из лучших (ИМХО лучшие) Все кричат да они, да мы, да за наши деньги, а они такие косяки..... За ВАШИ кровные деньги вы получили жилье очень ВЫСОКОГО уровня. У меня уже есть жилье от данного застройщика в его разных комплексах (домах) и я уверен если у меня или у моих друзей встанет вопрос выбора я куплю только у ВЦИ, а друзьям которых уже большое количество приобрело жилье у ВЦИ буду снова советовать их!!!! Кто тут сидит и поливает их грязью, а вы задайте вопрос себе, что вы смогли сделать для людей хорошего в этой жизни! А Сигал М.А. подарил многим молодым семья и взрослым людям радость и комфорт в этой жизни..... Поэтому люди - завязывайте тут эту хрень писать! ВЦИ огромное спасибо!!!!!!!!! Михаил Александрович - ВАМ громадное спасибо!!!!!

+++
Восток Центр Иркутск, АО
16.03.2015 19:24beliano4ka89, А вы замеры делали квартиры? Рады за васВосток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 13:19
Эволюция-это Иркутск. Стрижи-Марково.
Дорогу перешел и ты в городе.
Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 12:48
Сообщение пользователя luna 2015 :
Всем привет! Соседи, у кого детки в садик ходят. Как впечатления? Нам все нравится, вот только скучновато им , на мой взгляд. Дети сейчас продвинутые, им развлечения подавай, а из развлечений пока только игрушки. Нет ни музыки ни мультиков, да и других вспомогательных обучающих штучек. Может спонсоры какие подсобят и детки смогут зарядку под музыку делать, в плохую погоду мультики посмотреть....

Какие мультики в детском саду Им должно быть интересно с воспитателем, даже в плохую погоду, а не с мультиками.
Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 12:45
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя Andrey_realty:И вообще, в стране кризис, а у нас тут консьержи, подсвеченные фасады, система наблюдения, свой детский сад)))) И это в бюджетном жилье)))

Есть у меня основания полагать, что это далеко не эконом-класс с учетом понесенных застройщиком затрат и цене, по которой квартиры продавали.

А вы посмотрите какие цены на квартиры в Эволюции, а это конец Ново-Ленино. Там вроде считается эконом-класс. На момент покупки в Стрижах квартиры (дом стоял уже). В эволюции кв. м. котлована стоил дороже на пару тыщ.
Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 10:20
Сообщение пользователя Andrey_realty:
И вообще, в стране кризис, а у нас тут консьержи, подсвеченные фасады, система наблюдения, свой детский сад)))) И это в бюджетном жилье)))

В точку
Восток Центр Иркутск, АО
12.03.2015 14:39
да нет, не одна наверное, просто с вашего этажа никого нет на форуме, здесь по большому счету нас не очень то много сидит.
Зато в отличие от форумов других строительных компаний, здесь самые активные, заинтересованные соседи сидят.
Восток Центр Иркутск, АО
11.03.2015 14:39Очень рады за Вас . Ждем терпеливо сдачу 2 б/с.
Восток Центр Иркутск, АО
10.03.2015 13:37
Сообщение пользователя Вася Васильев:
купил квартиру на 18этаже. 2 блок секция .соседи есть?

Да 2 б/с 18 этаж. 1 подъезд
Восток Центр Иркутск, АО
08.03.2015 18:55
Сообщение пользователя 9874123655:
Поздравляю всех милый дам с праздником!

Спасибо)))
Восток Центр Иркутск, АО
23.02.2015 22:19
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя Creativeday:Вот табличка про энергоэффективность. У нас высокий уровень

Не хочу ничего говорить... В союзе наклеены В и С на домах.

А зачем вообще тогда писать, если Вы не хотите ничего говорить .
Восток Центр Иркутск, АО
19.02.2015 12:33
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Тихие быстрые... Открываются закрываются можно сказать мгновенно.... и это очень порадовало... а так же оч порадовало наличие на каждом этаже циферблата на лифте и кнопки вызова "вверх" и "вниз" на каждый лифт.. (в процессе эксплуатации очень удобно) видишь какой ближе и вызываешь тот который нужен... а не одной кнопкой два лифта как в некоторых местах (еще и без табло)


Да, это очень даже удобно. В данный момент живу на 12 этаже и пока до низу доберешься через этаж да остановишься, а там никого нет. Только вот боюсь некоторых даже наличие такого циферблата не остановит от нажатия кнопочки на двух лифтах одновременно).
Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2015 20:24
Сообщение пользователя numb:
Потому что достали их уже все)Хотя сами обещали раньше сдать)) по документам указаны сроки 2 квартал ,давайте наберемся терпения и подождем)))А 2 и 3 секции в договоре тоже сдаются во 2 квартале ?

2 блок секция тоже во втором квартале 2015г. по договору.
Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2015 12:22
Сообщение пользователя 9874123655:
Давайте жить дружно если по теме форума - то обновили цены на квартиры, в жк стрижи уже весна.

На первом канале рекламу видела
Восток Центр Иркутск, АО
30.01.2015 23:57Нам сегодня с садика "Стрижи" звонили, сказали 3.02 открытие официальное. А когда туда детки пойдут не известно.Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2015 15:30
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя aos:Даа, - утеплять балкон конечно нужно, полезно, разумно - но вот фид общего фасада сразу меняеться - когда одинаково все, по мне так красиво, когда чуть отличаеться чьёнибудь окно - сразу в глаза кидаеться, поэтому уважаемые будующие жильцы - делайте утепление чтоб сохранилась эстетика фасада - а не разнобой, если менять фасад балкона пусть это будет красиво и гармонично вообщем) ИМХО

Более того, фасад должен оставаться неизменным и собственник не вправе убирать витражи, вот делать что-то внутри уже другое дело

Полностью поддерживаю
Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2015 14:31
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Yana Lubimova:Roman128, застройщик сам находится в ожидании готовности всех документов...дата ориентировочная,повторяюсь

Видимо все вместе решили сдать 1+2+3

В ВЦИ сказали 2-я блок секция не раньше конца марта.
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2015 10:09
Сообщение пользователя sarix:
Elana, а зачем вам это документально ? Ниже уже писали что с утепленной мансардой проблем с продажей квартиры не возникает.


Я видимо пропустила, то что было ниже написано. Не было опыта переделки квартиры.
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2015 09:54
Сообщение пользователя sarix:
Тоже собираюсь утеплять мансарду под жилое помещение. С этим учетом и брал квартиру в стрижах.

Подскажите, с чего начать для переделки балкона в жилое помещение, документально?
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 19:34
Сообщение пользователя Виктор Александрович:
однозначно буду делать балкон (в который из зала и кухни вход) теплым... тоже буду вставлять пластиковые окна и по перекрытиям утеплять + конвектор на балконе + электрический теплый пол. Из площади 92 кв.м. оставлять под два балкона 10 кв.м. - это расточительство. Обязательно попрошусь посмотреть как там на верхних этажах пластик вставили.

А куда вы несущие стены дените? Квадратик между дверьми на балкон кухни? Поделитесь дизайн-проектом.
Восток Центр Иркутск, АО
20.01.2015 08:43Ольга 33, Спасибо за инструкцию по приемке. Нам она точно пригодится. Я вот только одного не поняла, а обмер квартиры нужно делать прямо при подписании акта приемки? Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 09:27
Выставить мусор в лифт, а сосед, который воспользуется лифтом, захватит твой мусор и донесет его до мусорки. Своеобразный мусоропровод)))))))
Ну тогда добрососедскую атмосферу в подъезде мы точно не создадим)))
Восток Центр Иркутск, АО
18.01.2015 22:49
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Elana:
Сообщение пользователя Ольга 33:Приветствую уважаемых соседей!))
Квартиру приобрели еще летом в блок-секции 2,второй подъезд,первый этаж.
За дискуссией периодически следила )
Опыт участия в долевке уже есть,а с ним и опыт взаимодействия с УК и объединения соседей)) Буду рада,если и в этом доме удастся создать теплую добрососедскую атмосферу)
К слову, у нас в доме была подобная ситуация с мусоропроводом,когда застройщик сначала заявил о наличии оного,а в процессе строительства внес изменения и по факту его уже не было.


И как вы без мусоропровода? Я вот переживаю, с 18 этажа не набегаешься.

А лифт на что?)))

Лифт это очень хорошо))). Но уже как-то привычно избавляться от мусора сразу, не спускаясь вниз.
Восток Центр Иркутск, АО
18.01.2015 19:53
Сообщение пользователя Ольга 33:
Приветствую уважаемых соседей!))
Квартиру приобрели еще летом в блок-секции 2,второй подъезд,первый этаж.
За дискуссией периодически следила )
Опыт участия в долевке уже есть,а с ним и опыт взаимодействия с УК и объединения соседей)) Буду рада,если и в этом доме удастся создать теплую добрососедскую атмосферу)
К слову, у нас в доме была подобная ситуация с мусоропроводом,когда застройщик сначала заявил о наличии оного,а в процессе строительства внес изменения и по факту его уже не было.


И как вы без мусоропровода? Я вот переживаю, с 18 этажа не набегаешься.
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 12:04
Сообщение пользователя Martym:
Прописали, но я его не помню. Поэтому указал номер квартиры на плане 13 эт 2 б/с

Елена , 2 б/с 18 эт.
Восток Центр Иркутск, АО
18.12.2014 09:41
Сообщение пользователя ciola:
numb, чертежи-то есть, но при покупке нас предупредили, что реальная площадь может расходиться с проектной. А в каком месте квартиры она будет расходиться -- неизвестно. Отделочные материалы ведь везде используются разные. В ванной плитка, в комнатах что-то другое. А брать везде с запасом не хочется. В любом случае завтра будет вторая попытка. Обещали пропустить

Мы с мужем пару выходных назад пытались попасть , не пускают((((. Зависит от охраны что ли? Говорят все на камерах. Поделитесь секретом договаривания с охраной.
Восток Центр Иркутск, АО
17.12.2014 09:40 2бс 18эт. Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение