+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Martym

Страница пользователя Martym

Написать личное сообщение пользователю Martym


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.10.2015 12:30чет много. нам поставили за 19 тыс,. 12 тыс из которых в рассрочку на 1 год. Абонентская 1000 в месяц. Авангард Секьюрити.Восток Центр Иркутск, АО
28.08.2015 14:43Дверь у меня тоже с хорошей шумоизоляцией. Звонок еле слышно, а если спросить "Кто пришел?", так вообще ничего не слышно.Восток Центр Иркутск, АО
28.08.2015 14:13
Сообщение пользователя Ololo Ololoeva:
Здравствуйте дольщики и жильцы стрижей,скажите пожалуйста как у вас с межквартирной звукоизоляцией? Знакомые поведовали, что соседей довольно хорошо слышно,так ли это?

Был, как я считаю, очень показательный случай: поднявшись на лифте и выйдя на площадку, я услышал ругань недавно заехавших соседей (дверь они поставили новую, но судя по всему с очень плохой шумоизоляцией). Так вот воспользовавшись ситуацией я решил проверить шумоизоляцию межквартирных перегородок, т.к. одно стена моей квартиры граничит с соседями. Зайдя в комнату я не услышал ничего, хотя на площадке в это время была отчетливо слышна ругань. Итог: я доволен.
Восток Центр Иркутск, АО
13.07.2015 09:21Во второй б/с тоже моют. Сам несколько раз видел, да и бывает строители насыпят сухих смесей каких нибудь около лифтов, так на следующий день все убрано. График уборки на каждом этаже висит.Восток Центр Иркутск, АО
20.03.2015 13:19
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Martym:Вот фото этой стены с изоляцией

Хорошая вещь!
Интересно только она со стороны комнаты или со стороны подъездной площадки.
Со стороны подъезда

Вообще здорово!
Потом они ГКЛом закрывали?
Насколько я помню, вроде профили для ГКЛ стояли.
Восток Центр Иркутск, АО
20.03.2015 12:11
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Martym:Вот фото этой стены с изоляцией

Хорошая вещь!
Интересно только она со стороны комнаты или со стороны подъездной площадки.
Со стороны подъезда
Восток Центр Иркутск, АО
20.03.2015 09:59
Сообщение пользователя VovaDJAN:
И кстати квартиры чьи стенки выходят к лифтам звукоизолированны видел при строительстве... фото к сожалению нет... но обратил внимание так как у самого туда выходит стена спальни.

Вот фото этой стены с изоляцией.

Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2015 11:36VovaDJAN поддерживаю, твою позицию по ВЦИ! Сам до этого жил в Зеркальном-1. Первые три секции строил Иркутскжилстрой, так мы ждали его сдачи 2 года и качество было так себе. Остальные секции Зеркального-1 достраивал ВЦИ. Очень хорошо и быстро достроил. ПО УК: Малышева А.А. знаю лично, т.к. он был председателем ТСЖ "Зеркальное" Был один очень серьезный вопрос по двум секциям: промерзали зимой торцевые стены. С его помощью мы смогли нагнуть застройщика и дополнительно утеплить стену, причем снаружи. В общем все вопросы касаемо управления МКД он и его люди решали быстро и качественно. Писали про мастера Маргариту, действительно человек старается и хорошо знает свое дело. На собрании в субботу буду. Я не против, что бы УК с хорошо зарекомендовавшим управленцем рулила нашими домами.Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 10:39
Сообщение пользователя valentina_yu:

Окон много и они большие, плюс грамотно сделать освещение и все будет ок. У меня еще два окна на юг.
У вас подозреваю квартира которая больше 100кв?

Да
Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 09:48
Сообщение пользователя valentina_yu:
скажите еще, пожалуйста, кто купил во 2 б/с квартиру? Не смущают окна на север? А то в квартиру посмотреть не дают.... А квартира нужна по больше.

Окон много и они большие, плюс грамотно сделать освещение и все будет ок. У меня еще два окна на юг.
Восток Центр Иркутск, АО
19.02.2015 16:45Нашим домам присвоили номера: сегодня видел только на 2 б/с - микрорайон "Стрижи" д.№ 6. , на 3 б/с вешали номер, не стал ждать, до 1 б/с не доехал.Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2015 16:31
Сообщение пользователя DimonBD:
Это 3 б/с
Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2015 11:57
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Andrey_realty:Кто-нибудь может сказать, есть ли техническая возможность установить в витражи раздвижные створки с 2-камерным стеклопакетом? Хочу утеплить снизу и обшить гипсом, а конструкцию остекления не менять, просто сменить стеклопакеты.

нет, у нас установлена конструкция с холодного алюминия, в них к сожалению невозможно установить стеклопакеты

Я ниже выкладывал фото на которой как раз видно, что в витраж поставили пластик
Володя, подскажи где эта фотка? Я все сижу крою свой балкон, хотя понимаю ,что кроилово ведет к попадалову.
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2015 14:23
Сообщение пользователя DimonBD:
Балконные проемы застеклили под черновой потолок , как подвесной делать , придется переделывать стеклопакет или действительно убирать его и все!!!!!!
Я отправил фотку балконной двери в Новель (натяжные потолки) сказали без проблем сделают потолки.
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2015 12:23
Сообщение пользователя VovaDJAN:
2 б/с 17 этаж кому интересно фаилик ПДФ в качестве сброшу на почту
Написал в личке
Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2015 12:21VovaDJAN, мы под вами 13 этаж.Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 14:37Сравнивал Доку и Флагман по ценам на ламинат. В Доке дороже минимум на 100 руб/м2. Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 14:35На Дроме есть познавательная ветка про ремонт Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 14:27
Сообщение пользователя Roman128:
Всем добрый день!
Кто уже не впервые сталкивается с ремонтами квартир подскажите пож-та магазины или рынок типа все для ремонта с приемлемыми ценами, просто в Иркутске не давно и ремонт предстоит впервые. Так же если уже обращались может есть контакты проверенной бригады или спеца по прокладки проводки?
Фо Флагман съездите в Рабочем. По сухим смесям ТОН-М или Метр (официалы Кнауф) Хорошие скидки на объем дают. А объем у нас у всех будет не маленький.
Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 14:25
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя numb:Кто как планирует делать проводку ? Долбить бетон Не желательно ...внешнюю проводить ,видно будет
Печально конечно ,что застройщик не сделал рейки хотябы для проводки
Так как планирую натянуть потолок во всей квартире, то от щитка разводка будет по потолку, потом спускать до распред коробок, а из них уже к розеткам. Штробить или нет, буду определятся на месте исходя из кривизны стен.

Что-то мне электрик знакомый посоветовал и коробки на потолке оставлять, чтоб лишних дыр в стене не делать, и вести проводку по потолку около стен и вдоль стен, ибо натяжной потолок имеет свойство иногда ходить и создается впечатление, что проводка легла на потолок))
А если че нить коротнет, отгорит при замыкании, да мало ли что может произойти в месте соединения проводов. Поэтому распредкоробки однозначно должны быть в лекгодоступном месте и открываться без разбора потолка или половины стены. К месту установки светильника(люстры) все равно придется провод тащить по центру комнату. А так, конечно ближе к стене.
Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 10:51
Сообщение пользователя numb:
Кто как планирует делать проводку ? Долбить бетон Не желательно ...внешнюю проводить ,видно будет
Печально конечно ,что застройщик не сделал рейки хотябы для проводки
Так как планирую натянуть потолок во всей квартире, то от щитка разводка будет по потолку, потом спускать до распред коробок, а из них уже к розеткам. Штробить или нет, буду определятся на месте исходя из кривизны стен.
Восток Центр Иркутск, АО
15.01.2015 14:05
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя Martym:Я три года прожил в Зеркальном. Все устраивало. Всегда было чисто и в подъездах и во дворе. Снег постоянно убирали. Парни не русские с самого утра подметали дорожки и стоянку авто. Единственное я не заморачивался и не выяснял по платежам. Приходили квитанции по ним оплачивал и все. Хотя в этом году слышал, что с крыш на авто три раза снег падал.

Как вы там столько прожили, если он в 2013 году сдался? Речь о Зеркальном 2, в первом-другая УК.

По счетчикам платить дешевле.
Да, действительно Зеркальный 1. Там у нас ТСЖ было. Хотя мастер, работяги одни и те же, что и в УК Зеркального 2.
Восток Центр Иркутск, АО
15.01.2015 13:42Я три года прожил в Зеркальном. Все устраивало. Всегда было чисто и в подъездах и во дворе. Снег постоянно убирали. Парни не русские с самого утра подметали дорожки и стоянку авто. Единственное я не заморачивался и не выяснял по платежам. Приходили квитанции по ним оплачивал и все. Хотя в этом году слышал, что с крыш на авто три раза снег падал.Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 17:25
Сообщение пользователя numb:
Martym, Спасибо за фото!)
Пожалуйста. На самом деле фоток намного больше, но это фотки моей квартиры и виды с окон, которые тут уже не однократно выкладывали. Кстати, лифты снаружи желто-бежевого цвета.


Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 17:17Кстати, сегодня на стройке ни одного китайца не увидел. Русские или представители Средней АзииВосток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 17:10
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя Martym:Двое монтируют вентиляцию, один стеклит балконы

Привет.. какой этаж у вас?
13
Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:20
Сообщение пользователя Roman128:
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя Roman128:
Сообщение пользователя Martym:Смутили компенсаторы в перекрытии. Очень важно как они их будут заделывать. Бетонировать нельзя.

Каким образом возможно попасть в квартиру? Договорился на месте или по знакомству? Просто до этого ездил охранники не в какую не пускают.

По знакомству с подрядчиками зашел. Так действительно не пускают.

Что говорят о сроках сдачи 1-3 б/с?

Конкретных сроков не услышал, но все таки верю словам менеджеров застройщика про март 2015г. И судя по состоянию стройки на сегодня и темпам проводимых работ так оно и будет. Это я про 2 б/с. А у 1 и 3 процент готовности намного выше.
Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:12
Сообщение пользователя Roman128:
Сообщение пользователя Martym:Смутили компенсаторы в перекрытии. Очень важно как они их будут заделывать. Бетонировать нельзя.

Каким образом возможно попасть в квартиру? Договорился на месте или по знакомству? Просто до этого ездил охранники не в какую не пускают.

По знакомству с подрядчиками зашел. Так действительно не пускают.
Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:11и на другую сторону

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:09Вид во двор

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:07Двое монтируют вентиляцию, один стеклит балконы

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:04Сами двери

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:03Марка входных дверей

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:02Смутили компенсаторы в перекрытии. Очень важно как они их будут заделывать. Бетонировать нельзя.

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 14:00Лестница тоже

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 13:59Люк сделан аккуратно

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 13:19Сегодня удалось попасть в квартиру. Напомню 2б/с второй подъезд. Стройка идет полным ходом. В подъезде на ступеньках кладут плитку на пол, ставят перила. Начали стеклить фасадную часть балконов. Неплохо залита стяжка, стоят входные металлические двери, ведется монтаж вентиляции и пожарной сигнализации. Зашел в первый подъезд там уже зашпаклеваны стены и стоят все перила. Народу куча и что очень радует все работают.Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 09:10У нашего застройщика политика такая: они принципиально не строят зимой.Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 09:09ciola, конечно получитсяВосток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 15:05
Сообщение пользователя ciola:
Сообщение пользователя Martym:Давайте знакомится: Артем, 2 б/с, 13 эт, квартира 3Г

Артем, Вы пока у нас один из 2-ой б/c. Будем вставать к Вам в очередь за ключами

Ого-го сколько желающих! Мне бы самому ключи получить. Если у всего комплекса будут ключи от 2 б/с, то это проходной двор получится. Да и со двора вход через домофон, это получается, что и ключ от домофона придется выдавать, а это нифига не комильфо.
Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 10:03Прописали, но я его не помню. Поэтому указал номер квартиры на плане 13 эт 2 б/с Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 09:32Давайте знакомится: Артем, 2 б/с, 13 эт, квартира 3ГВосток Центр Иркутск, АО
12.01.2015 12:41Не правильно цитату вставил в предыдущем сообщении. Про вход во 2 б/с с двух сторон я написал со слов застройщика. И если мои слова вам кажутся бредом, позвоните застройщику сами.Восток Центр Иркутск, АО
12.01.2015 12:37Кто то говорил про выход из 2бс со стороны Д/C, бред..смотрите план внимательно не путайте людей. Сквозного прохода так же никакого нет
Восток Центр Иркутск, АО
30.12.2014 14:44
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Martym:Всех с наступающим Новым Годом!!! Чтоб нам всем, Дед Мороз под елку ключи положил!!!

Сомнительно, что под новый год ключи будут под елкой))) Хоть бы к Крещению
С НОВЫМ ГОДОМ СОСЕДИ!!!!!!!!
Надо верить в чудо!
Восток Центр Иркутск, АО
30.12.2014 13:31Всех с наступающим Новым Годом!!! Чтоб нам всем, Дед Мороз под елку ключи положил!!! Восток Центр Иркутск, АО
29.12.2014 15:32
Сообщение пользователя 2 б/c, 2 этаж:
Товарищи, кто-нибудь владеет информацией о сроках сдачи 2 б/с?

По последней информации 1 кв 2015. Я настроился на март и не тешу себя иллюзиями о сдаче в более ранние сроки.
Восток Центр Иркутск, АО
29.12.2014 12:37
Сообщение пользователя mavr179:
Вот интересно, уже сколько времени езжу на стройку, а только сегодня заметил, что у второй секции подъезды выходят на садик, наверное это плюс!
вход в б/с бу
будет сквозным, но основной подъезд будет со двора
Восток Центр Иркутск, АО
26.11.2014 13:55
Сообщение пользователя Алексей Суворов:
Добрый день! Подскажите, в районе жилого комплекса всегда ветер такой задувает? Сколько раз туда подъезжали, всегда дул ветер.

Нет, не всегда, но чаще чем в других районах Первомая
Восток Центр Иркутск, АО
28.10.2014 16:32Всем соседям, здравствуйте! Каждый день хожу мимо нашей стройки в гараж-из гаража. Китайцы (корейцы) действительно живут в 3 б/с на первом этаже.Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение